Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем карту на стену прикрепить?

Ребенку подарили карту мира на день рождения. Карта большая, на плотном картоне, поэтому тяжелая. Сначала она у нас на скотче висела, но сегодня ночью кошка карту-таки сорвала, зараза. Значит, скотч не подходит. Стенка не пробиваемая, поэтому кнопки не подходят. На что же карту повесить? Как ее к стене прикрепить?
18.05.2004 11:33:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если стена кирпичная, то в нее нормально войдет обычный гвоздь. если панельная, то без помощи рукастого мужа или мастера не обойтись. в этом случае нужно вбить в стену дюбель или рассверливать с помощью дрели дырку около 0,7 - 1 см в диаметре и 3-5 см глубиной, куда плотно забивается деревянный штырек - "чепик" и обрезается вровень со стеной . и уже в эту деревяшку и забивается гвоздь. 18.05.2004 13:33:36, Рюмочка
Мы приклеили по ВСЕМУ периметру скотчем. Подковырнуть нет никакой возможности. 18.05.2004 12:38:30, Роуз
O'Merry
У тебя есть какие-нибудь старорежимные родственики? Поспрошай, не завалялось ли у кого-нибудь патефонных иголок! Это такая штука, которая входит абсолютно в любой материал ,как в масло! Бабушка моя держала запас этого добра (ковры на них висели ,картины и пр.), да весь он израсходовался. к сожалению...
З.Ы. А еще у меня для тебя есть подарочек из Питера, вот! :)
18.05.2004 11:56:22, O'Merry
Патефонных иголок нет :(
Подарочек - это интересно :))) Предлагаю как-нибудь встретиться покататься на роликах :)
18.05.2004 12:11:08, Ильда
O'Merry
Заранее согалсна (только пусть сначала немножко потеплеет). Ильдуша, а КАК я намерзлась в Питере!!!!! Слов нет... 18.05.2004 12:13:49, O'Merry
ЧаПай
На специальный двусторонний скотч - продается такой, чтоб картины на стены вешать.Мы раньше покупали в канцлярском магазине на Савеловском рынке - а сейчас он закрылся :-( 18.05.2004 11:38:49, ЧаПай
По-моему, от кошки не поможет :) Нет таких крепостей. 18.05.2004 11:41:27, Eden
ЧаПай
ПО-моему, от кошки ничего не поможет ;-) А со скотчем хоть возни немного, не так обидно ;-)) 18.05.2004 11:50:10, ЧаПай
Приклеить сзади планку, к этой планке привязать шпагат - и на гвоздик. Как в школе вешают. 18.05.2004 11:38:00, Eden
А бывают такие двухсторонние липучки, они очень крепкие. 18.05.2004 11:36:49, Молли

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!