Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как распознать сексуальный интерес?

Как-то вдруг показалось, что подруга ко мне неравнодушна.
Мужской интерес к себе я нередко замечаю только после того, как мне о нем скажут открытым текстом. И не раз принимала ухаживания за дружбу. Поэтому пребываю в некотором раздумьи. Прямо спросить - боюсь обидеть, да и дико как-то. Не спрашивать, ждать пока само рассосется или наоборот проявится? А если человек страдает, не зная с какого боку подойти и с чего начать?
Или у меня галлюцинации и гомосексуалисты ходят по другой стороне земного шара?
У кого-нибудь из Вас в реальной жизни такие знакомые есть?
23.04.2004 13:12:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майская мечта
У меня был такой опыт, коллега на работе приставала... я тогда еще молодая неопытная была, не сразу поняла, в чем дело... ее кстати даже не смущало, что я замужем была... я уволилась через некоторое время... не из-за нее, конечно, но рада, что избавилась :-) 23.04.2004 16:12:21, Майская мечта
А с какой целью ты спрашивать хочешь? Ты собираешься ответить на интерес или в ужасе сбежать? Если первое - то скажи открытым текстом. Если второе - то и не выясняй, зачем терять подругу? Уверяю, никто насиловать не будет. :)) 23.04.2004 15:50:58, Кириллна :)
Я вполне готова ответить:) Но если я что не так поняла, то не потеряю ли подругу как раз в ответ на прямой вопрос? 23.04.2004 16:15:31, пожалуй, не подпишу
Я сама бисексуальна, и вообще 95% женщин - тоже, имхо. Если кажется, что подруга "заигрывает" - так оно и есть. Если не хочешь с ней ничего нового заводить в отношениях - игнорируй ухаживания, и она переключится на другой объект. 23.04.2004 13:22:23, Тоже не подпишу
Я читала про 40%, только большинство из этих 40 об этом не догадывается, но им приятно общество своего пола, объятия (типа "дружеские" и т.п.)
23.04.2004 13:31:58, starka
может, я и преувеличила с 95%, но к такому выводу я пришла из собственного опыта. 24.04.2004 03:31:24, Тоже не подпишу
С одной стороны, это та подруга, с которой я готова на что угодно. И она не заигрывает, за коленки не хватает и игривым голосом в темный угол не зазывает. Но у нас с ней уже очень много лет отношения настолько душевные и доверительные, что периодически всяческие знакомые нам осторожные вопросы задают.
А в последнее время мы как-то очень много стали видеться, и каое-то у меня смутное ощущение... меня с детства учили - видишь, человек мучается, помоги:) Я мужчинам в такой ситуации приходить на помощь перестала только после нескольких очень неудачных опытов - теперь терпеливо дожидаюсь, пока сами скажут. А стоит ли здесь так же поступать - не уверена. Но насчет 95 % Вы меня утешили.
23.04.2004 13:31:54, пожалуй, не подпишу
Может я не так поняла - вы хотите с ней ДРУГИХ отношений? Или как вы собираетесь помочь? 23.04.2004 13:41:05, starka
Неправильное слово - "хочу", точнее будет - не против. Просто потому, что для нее я бы и с крыши спрыгнула, если бы она убедительно объяснила, что надо. Я неправа? 23.04.2004 13:51:01, пожалуй, не подпишу
95% ?????!!!!!! 23.04.2004 13:27:15, Киевлянка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!