Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SVETKA

А вот про первую брачную ночь...

Давайте вспомним о веселом и занятном в этой связи...

Первая свадьба длилась два дня, по этому первая ночь вспоминается смутно, помню - стою на кухне в платье в пол первого ночи и отрезаю хвостики у цветов, а цветов - ведра...
На вторую ночь, последний гость явился в восемь и засиделся до 5 утра. В пять, его, абсолютно пьяного, повел провожать на улицу муж. Проснулась я с сильнейшим циститом... Занавес.

Второй раз мы праздновали аж в двух странах и то, что было в UK, прошло идиллически. И не сильно устали и были вполне способны для всех молодоженских развлечений.

Зато в Москве!!!! В Москве я напилась до розовых слонов и поросячьего визга, буянила так, что муж был готов сбежать к родителям, а утро "новой жизни" началось с мрачного похмельного синдрома : ))))))))))))

А у вас как?
25.03.2004 19:09:36,

48 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sheriff
с первым мужем всю ночь разбирали букеты и подарки, чуть-чуть поспали, и пошли второй день праздновать. со вторым - картина абсолютно аналогичная. а утром позвонил первый муж и спросил, как прошла первая ночь. я ответила - точно так же, как с тобой. он в ответ - что, и никакой романтики? 27.03.2004 11:14:59, sheriff
Свадьба была веселая, на грудь все приняли изрядно. Супруг был как огурчик, и несмотря на несколько предшествующих лет гражданского брака, свой долг исполнял с огоньком и вдохновенно.
Старый диван чуть не сломали.
Правда я была усталая и с трудом понимала, что происходит...
Кажется, дочку тогда и сделали...
А утром я лежала не в силах пошевелиться, а мне приносили и показывали подарки. ой, как вспомнить приятно.
26.03.2004 12:14:39, Кити Щербацкая
Варвара
Я уже как-то рассказывала здесь:) Свадьба была дома у "той" стороны:) Два дня. После первого дня ложимся спать. Ну "первая" брачная ночь - законная!:))) Только разделись, улеглись, все очень мило и романтично, как... дверь в комнату неожиданно с грохотом открывается, с порога на нас что-то большое белое рыбкой прыгает и, прежде чем мы, ошарашенные, что-либо понимаем, оказывается аккуратненько МЕЖДУ нами;) со словами: "Ребяты, ну что вы тут делаете? Поболтаем?" Рыбкой в ночнушке оказалась повеселевшая свекровь. Ну что же... поболтали немного зато;) До сих пор со смехом вспоминаем брачную ночь: "А помнишь, рыбка каааааак прыгнет!" 26.03.2004 12:06:23, Варвара
Первое замужество - кошмар и ужас :-( (Привет, Ракель!)
Второе - свалили с кафе не дожидаясь сладкого стола домой. Где все прошло очень нежно и аккуратно - 3 дня как с сохранения выписали :-))
26.03.2004 11:20:30, Элла Кацнельбоген
гы:) Первую ночь мы провели в поезде. С соседями по купе - парой бывших! супругов, выехавших за ребенком, давно не видевшихся и выяснявших "почему все так сложилось":))) Прослушали, т.с., эдакий краткий, эмоциональный лекционный курс о семейной жизни:))) 26.03.2004 10:42:14, Ма-Машка
О, я тоже однажды такую Санта-Барбару в поезде наблюдала!

Ехали муж с женой и ее сестрой (кем там она мужу приходится? золовка? неважно). И когда жена (эдакая увядающая капризулька - муж, впрочем, с удовольствием потакал) заснула, муж с золовкой(?:) стали вспоминать, как у НИХ все было, да почему не сложилось. Золовка(?) в него больше 20 лет влюблена страстно и преданно, замуж так и не вышла. А он в межсезонье собственного брака ответил ей взаимностью на время, но вернулся в семью. Жена-увядающая капризулька так и жила в неведении - не знаю, как сейчас.

ОФФ. Помнишь про понедельник? Мне звонили, просили и тебе передать. :)
26.03.2004 11:45:08, Мата Хари
Анитка
У нас свадьба была скромная, без крупных гуляний. Денег опять же не дарили :) Поэтому сил и времени хватило на все :) 26.03.2004 10:40:17, Анитка
Олеандра
После первого дня свадьбы - спали, как сурки, а после второго - чемоданы собирали на внезапно нарисовавшееся свадебное путешествие ;-0 - одно из лучших (по духу) путешествий моей жизни :-) 26.03.2004 09:53:50, Олеандра
sheryl
вообщее ее не было
Было брачное УТРО. Потому свадьба наша закончилась в три часа ночи. И спать мы легли в четыре утра.

:)
26.03.2004 09:50:34, sheryl
когда уже почти все гости разошлись ближе к ночи, их было совсем немного, как мы и хотели, остался один мой свидетель, который еще утром попросил переночевать у нас, но мы не думали, что он решит это сделать в нашей спальне, на брачном ложе, вот пришлось какое-то время его оттуда просить уйти и перейти на диван в другую комнату. Вот почему-то это запомнилось, как муж пытается его уговорить, а ничего не получается, потому что он ...эээ..хорошо повеселился до этого :-)).
А вот у меня как-то сразу получилось его поднять, не помню чего я ему сказала, но он встал и поплелся в другую комнату.
26.03.2004 08:35:57, Шаффи
Это после "Клона"?:)) Первая брачная ночь была на старых, рваных, грязных, штопанных-перештопанных простынях (первая свекруха расстаралась)
А второй раз у меня не было брачной ночи:((( свадебное застолье плавно перетекло в зал "Шереметьево-2" , потом в Турцию (самолет в 6 утра):)))
26.03.2004 01:33:43, Дев и Котенок
Майская мечта
Мне первая брачная ночь запомнилась бурным сексом, такого ни до, ни после не было :-) это при том, что спать мы легли в 4 утра :-) 26.03.2004 01:12:24, Майская мечта
Доедали свадебгый торт с большим количеством взбитых сливок из большой миски столовыми ложками:)), ну и все, что положено в эту ночь:)) Но мы жили до этого вместе 2,5 года, так что это скорее дань традиции, ничего особо выдающегося - устали мы сильно:)) 25.03.2004 23:53:14, Иртим
Полночи распутывала волосы и вытаскивала шпильки из остатков прически, тоже обрезала цветы. А дальше ничего не помню... Сон, кажется одалел 25.03.2004 22:40:09, Клеола
Первая брачная ночь - было что-то романтическое, плохо помню...

Зато отлично помню брачную ночь во втором замужестве - смылись из ресторана в 8 вечера, поймали такси, доехали до дома - дом гудит, кто-то др празднует на лестничной площадке, а тут мы с цветами-подарками и при параде - повеселились вместе, потом смотрели "Альф"а и разворачивали подарки. Потом завалились спать - тяжелый день был, встали - в 5 утра все ж... А около 11 вечера начались звонки - то его родители позвонят - как мы добрались, то какие-то гости - что они добрались... В общем разбудили (они что - не понимали, что мы можем быть занятыми? :)) - пришлось заняться "делом". Утром подняли в 7 утра - звонила моя бабушку с сестрой узнать, что это такое маленькое и в коробочке нам подарили (это была моделька ферарри - прикол у мужа с другом такой был :)). А в понедельник - на работу! на работу! (с)
25.03.2004 22:11:29, Sniffy
Тушкан
в поезде...причем у моего беременного организма от качки и пережитых церемоний случился глюк и я всю ночь помирала, а муж порывался остановить поезд и впихнуть меня в какую-нибудь провинциальную больницу, в перерывах держал за ручку и утирал пот со лба - в общем - незабываемо:)) 25.03.2004 21:48:41, Тушкан
Ничего веселого и забавного не было...
Был один сплошной ужас.
не люблю я об этом вспоминать.-(
Это если о первом браке.
А о втором - не знаю, что считать за первую брачную ночь.-)))))
если после росписи в загсе. то мы устраивались в отеле в Римини.-))
25.03.2004 21:03:13, ракель с работы
Еханка (экс Полевка)
Моей "свидетельницей" был наш друг мужского полу, т.к. ни одной незамужней подруги на тот момент у меня не было :). Свидетельница осталась у нас ночевать и мы с ним часов до 5 утра пели песни под красное шампанское :). А муж спал, накрывшись подаренным полотенцем :) 25.03.2004 21:01:28, Еханка (экс Полевка)
Cнандулия
а кто спрашивает у свидетельницы замужем она или нет? я была свидетельницей у своих свидетелей :) 26.03.2004 09:08:54, Cнандулия
Кукабарра
А почему замужняя подруга не может быть свидетельницей?
А я сама была "свидетелем" у жениха моей сестры, вот в упор не помню, зачем мы так выпендривались:)
25.03.2004 22:03:45, Кукабарра
И у меня был свидетель:) 25.03.2004 21:40:42, Харас
мы деньги считали. Неромантично так*-)) 25.03.2004 20:46:47, Ласточка
Зато как приятно! 25.03.2004 22:40:46, Клеола
В первую брачную ночь я стояла на стреме, а мой муж пытался взломать наш почтовый ящик :) Потому что предполагалось, что курьером туда были доставлены билеты в поезд на утро следующего дня в наше медовое путешествие :) А ключ от почтового ящика куда-то делся...

Причем проделывали мы это все в том виде, в котором были на свадьбе, я - платье и при фате, с кучей букетов в руках, муж - в черном парадном костюме...
25.03.2004 20:42:25, NeNaNi
свадьба - это чудесно, хорошо погуляли, понравились почти все подарки. но 1. не доверяйся родственникам (мне не понравилась тамада, кот. заказал мой отец, и место застолья, кот заказал свекр) и 2. было очень жарко.
в брачную ночь я даже расплакалась от романтики (или от усталости?)
25.03.2004 20:42:21, Рюмочка
Свадьба была рассчитана на один день, невеста вечером перед свадьбой с подружками напилась домашнего вина урожая года 90:), потому кушать и пить смогла только поздно вечером:) Новоиспеченный муж с распухшей челюстью и доброй шишкой на голове вытащил из моих волос 78 шпилек:)Брачная ночь удалась:) Весь следующий день отмечали день геолога, кушали картофельное пюре, салат из помидоров и свадебный торт, потому как ВСЕ запасы были истреблены ночью друзьями:) 25.03.2004 20:36:58, GalaNTka
Бала
Из ресторана нас должен был везти кто-то из родственников, но все укушались, поэтому я при белом платье и прочих свадебных аксессуарах была погружена супругом в автобус! Вот не помню, почему мы не поймали машину, зато автобус тогда ходил от ресторана аккурат до нашего дома, и, при общем оживлении публики, мы чудно доехали)))! Спать, помню, хотелось зверски, но муж был настроен романтически поэтому ночь прошла соответственно;) А на другой день, когда мы еще спали, за нами приехали, чтобы продолжить празднование. 25.03.2004 20:22:54, Бала
Фабьен
Первую "первую брачную ночь" я провела в поезде Москва-Ленинград. Где мне приснилось, что мое новое широченное обручальное кольцо плавится и стекает каплями по моей руке...
Очень символично вышло:-)))
Второй раз мы весь день свадьбы построили наоборот - ни одного традиционного атрибута не использовали. Ложась спать, дружно заржали, что и первую брачную ночь проведем нетрадиционно:-)))))))
25.03.2004 20:18:09, Фабьен
Свадьба - это был наверное лучший день в моей жизни. Целый день ощущение счастья. ПРи этом я умудрилась напиться шампанским в лимузине по дороге в ЗАГС так, что саму процедуру росписи помню смутно, видимо сказались нервы. Со свадьбы мы уехали около 12, часа 2 разбирали прическу, потом обязательная программа при которой я скорее присутствовала, чем участвовала, потому что мужу срочно нужно было узнать как это секс с женой, да и вообще, первая брачная, а потом спать.... Самое странное, что я после разбора прически совсем забыла про цветы, представьте мой ужас, когда проснувшись утром в маленькой комнате я обнаружила кучу лежащих на полу букетов.Утро началось с судорожного запихивания их в ванную. Так вот странность в том, что все букеты (штук 40) стояли еще 2 недели, несмотря на безводную ночь. Во как. 25.03.2004 20:09:18, Чучундра
Сбежали из ресторана в 9 вечера, рухнули спать. Проснулись в три часа ночи от голода - а в холодильнике остатки свадебного торта и половина трехлитровой банки красной икры. И все... 25.03.2004 19:59:46, AleXXX
Самый отвратительный день в моей жизни!!!! И ночь ещё лучше-вчетвером в комнате: свёкр на надувном матрасе на полу и малыша в животе. Никогда не прощу ему то, что он был свидетелем этого брякосочетания, блин.... так и хочется сказать: свидетели, которых убирают.
Душевно ненавижу свадебные платья и тем паче это клоунское мероприятие. Слишком интимное дело-свадьба- выбор и дело двоих.
25.03.2004 19:46:42, ЛжеНевеста
в первый раз все было на каком-то автомате, такой механический секс (во всяком случае, у меня сложились такие впечатления)
во второй раз, у нас все было как-то до безумия нежно
сейчас даже не верится
25.03.2004 19:36:17, vk56
ЧаПай
День свадьбы был днем абсолютного, незамутненного, совершенного счастья.А вот ночь прошла очень весело -так как почти половина гостей осталась ночевать в моем аспирантском общежитии. Поэтому мы сначала раздали свадебных гостей по комнатам, потом переоделись, согрели ведро чаю - и начали сползаться гости с теми, кто их приютил ;-)
Мы часов до 6 утра пили чай, ели то, что моя мама завернула нам со свадебного стола, болтали, пели под гитару... Кра-со-та!
25.03.2004 19:33:42, ЧаПай
Мы волевым решением ограничили оргии и вакханалии одним днём, предоставив гостям веселиться без нас сколько им угодно дней. В первую ночь успели пересмотреть все подарки и сделать всё положенное для первой брачной ночи. На утро спали до полудня и в этот день уже ни с кем не встречались. 25.03.2004 19:33:03, Киевлянка
У нас и идеи не было про 2 дня.... 25.03.2004 19:35:25, Харас
у нас тоже не было, была у родственников, ну мы им и не мешали :-) 26.03.2004 11:14:42, Киевлянка
Это здорово, а у нас родители (причем с двух сторон) устроили целое представление, о том как необходим второй день. Поэтому пришлось вставать, собираться и тащиться "праздновать". Хорошо хоть многие из гостей на второй день разъезжались, поэтому до ночи скакать не пришлось. 25.03.2004 20:11:04, Чучундра
А зачем он нужен? Как аргументировали? 25.03.2004 20:17:36, Харас
Аргументом были слова типа "как это без второго дня?! положено второй день!!!это нужно делать всегда!!! что скажет (подумает)тетя Маша (Даша и т.п.). При этом и мама и свекровь в два голоса. Ужас. В какой то момент я поняла что этого напора не сдержать и решила согласиться на второй день. Потому что, к сожалению или к счастью, свадьба это не всегда только жених и невеста, а еще и родители )) .у нас была куча гостей, при этом примерно половина, родственники, которых видишь 2-3 раза в жизни, но пригласить по какой то непонятной мне причине нельзя, а половина друзья. Хотя сказать не могу ничего, и друзья и родственники проявили себя здорово, на свадьбе у нас было ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО. 25.03.2004 20:30:23, Чучундра
Вот поэтому ненавижу свадьбы.
Очень надеюсь, что у моих детей ее не будет. А то ведь придется идти...-)))
25.03.2004 22:46:23, Ракель
У нас вообще не было родственников кроме родителей.... 25.03.2004 20:36:16, Харас
ЧаПай
У нас ИДЕЯ была - именно поэтому устроили свадьбу в субботу, чтобы ни у кого другого эта мысль не оформилась... ;-)) 25.03.2004 19:41:35, ЧаПай
У меня была только одна свадьба, но тоже в 2 этапа, правда, оба в одной стране. Первый раз после загса у нас дома. В целом мило, но как я и предполагала компании не смешивались.. Но в целом нормально, без плохих воспоминаний. Устала, правда, жутко.
А через 2 недели уже после свадебного путеществия, компнаией отмечали в Хвойном бору. Вот это было изумительно. Правда, я изначально хотела именно такую и только такую свадьбу.
25.03.2004 19:29:10, Харас
у нас тоже два дня..После ресторана в первый день переоделись там же в туалете и поехали на дачу с несколькими друзьями..на электричке..Я там поела, наконец:)), потому как на свадьбе не удалось..Там нагреватель на кровать положили, подогрели и под ватное одеяло..:)) А на следующий день я не помню,.но потом мы поехали в свадебное путешествие в Ригу на две недели и практически сразу по приезду меня свалил жестокий цистит:))) и я каждые полчаса сигала из окошка на первом этаже (мы снимали комнату в доме) на участок..Не знаю, что думали хозяева. Домой я вернулась с весом в 39 кг при том, что уезжала с весом 45:) 25.03.2004 19:26:50, Hel
у меня целый рассказик получился на тему брачной ночи и брачного дня
лишь здесь выяснилось, что у меня не самый худший вариант был
25.03.2004 19:25:09, Шин
вакса
у меня по второму Вашему варианту :) или :(
кроме всего прочего, второй день пришелся на Пасху, и пришли все кто мог_не_мог_ждали_не_ждали_хотели_не_хотели....
но изображать радушную молодую хозяйку пришлось. хорошо, большая часть гостей адекватно восприняла мое состояние, и новоиспеченного мужа, изображающего подпорку для меня, куда бы я не двинулась :)
25.03.2004 19:23:06, вакса
Я была слегка беременная и потому абсолютно трезвая и страшно уставшая:( А еще немного разочарованная потому что народ у меня на свадьбе тааааак зажигал:)), было очень весело, а мы не принимали участия во всеобщем веселье... Так что вернувшись домой мы просто свалились и заснули, увы:))) 25.03.2004 19:22:57, Летучая мышь
А я была злая, уставшая, сильнобеременная и разочаровавшаяся во всяких и всяческих свадьбах. Возможно потому, что напиться было нельзя :))
Поэтому порычала на мужа и уснула :))
25.03.2004 19:13:49, КАпель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!