Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мукуля

Ароматерапия

Скажите, кто занимался и насколько действенно. Хочется не столько чтоб здоровье подправить сколько настроение поднять.
А то почитала топик Салли Аллан и почему то именно мысль об ароматерапии пришла в голову.
04.02.2004 13:55:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня мама лет 5 этим занимается. Сейчас совмещает с косметологией. Года 3 пользуюсь только ею составленными кремами, дочку лечу (ОРЗ всякие, массажики)... 04.02.2004 18:40:27, Polett
Мукуля
Еще вопрос, если пользуетесь. где берете (аптека, спец. магазин, магазин здоровых продуктов и т.п.) и как отличить настоящее масло от синтетики (от нее говорят можно чуть ли не отравиться).
Все! иду покупать лампу и берусь за свой жизненный тонус двумя руками, буду поднимать, а то что - то зима действует отрицательно.
04.02.2004 15:04:01, Мукуля
risha
Настоящее стоит дорого, обязательна надпись 100% эфирное масло.
Я покупала в Крыму раньше. А теперь швейцарские масла покупаю на фирме на Баррикадной.
04.02.2004 15:18:17, risha
risha
Я настроение маслом апельсина поднимаю!
Во время болезни всегда аромамедальон ношу с маслом 31 травы и аромалампы зажигаю с маслами пихты или можжевельника.
Это не панацея, конечно. Но при несложных болячках ( простудного характера, кожных, психологических) помогает.
04.02.2004 14:25:05, risha
Салли Аллан
Мне помогает восстанавливать нервы... и силы... в том случае, если муж поставит аромалампу :-) 04.02.2004 14:07:18, Салли Аллан
Yar
Я занималась, даже сайт держу с таким разделом. Я иногда себе смешиваю, но редко, правда. Хотя помогает, да. 04.02.2004 14:07:10, Yar
Меня настораживает, что во всех мамско-детских журналах ее настойчиво рекомендуют как панацею от всех болезней. Слишком агрессивно, на мой взгляд. 04.02.2004 14:06:31, Юксаре
Щука
А я журналов не читаю:))) просто люблю. Можжевельник люблю, мелиссу, еще что-то.. Ребенок переносит - почему нет? Ну - например, вместо резаного лука ставлю сосну или можжевельник, когда в доме вирусный больной. Можжевельник меня как-то больше устраивает, чем луковое благоУхание:) 04.02.2004 14:15:11, Щука
так вы живое ставите? там рекламируют аромамасла. 04.02.2004 14:39:19, Юксаре
Щука
Я ставлю эфирные масла Крыма. Уже лет двадцать:) 04.02.2004 14:40:57, Щука
надо будет попробовать :) 04.02.2004 14:52:35, Юксаре
Щука
если лень зажигать аромалампу, ставлю в чашки с водой на батарею:))) Пихта, сосна, можжевельник - рекомендуются для дезинфекции помещений. Как, собственно, и резаный лук:) 04.02.2004 15:06:09, Щука


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!