Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мужчина-визажист... Что делать? HELP

Простите за повтор,но вопрос серьзный,так как сегодня поняла,что втюрилась в него по уши,помогите советом.
На вечеринке у подруги,познакомилась с парнем,он мне очень понравился,встретились раза 2,все шло как по маслу.И вдруг в разговоре я выясняю что он ... визажист,в каком-то крутом салоне красоты,с хорошей з\п(глядя на его одежду,аксессуары-мобилку,карманный комп,Peugeot 206,я и сама поняла).Мне он очень нравится,я ему как он говорит тоже.Я очень хочу продолжения наших отношений.Но,в разговоре с мамой,подругами,они словно сговорившись задают первый вопрос,"а он не "того"(гей)?Я,если честно от этих их вопросов пребываю в ступоре и шоке.Нет,я и сама была примерно такого мнения о мужчинах - визажистах,стилистах,консультантах в бутиках и т.д.Но у меня при знакомстве с ним такая мысль даже не проскользнула...Ну да опрятный,модный,ухоженный,но в моем круге общения все мужчины таковые.Короче я на перепутье...А вдруг он со мной несерьезно,а вдруг преследует какие-то цели и т.д.
Девочки,а вы бы стали встречаться(вышли бы замуж)с мужчиной-визажистом?
18.01.2004 22:45:09,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большое спасибо все откликнувшимся!
Девочки,спасибо за поддержку.Попытаюсь узнать прямо в лоб...
18.01.2004 23:41:54, Озадаченная...
Котенок!
Не все визажисты - геи, и не все автослесари - натуралы... это стереотипы. 18.01.2004 23:22:13, Котенок!
Это точно:) Я знала одного гея - водителя троллейбуса:) 18.01.2004 23:24:24, Лангуста
Не может быть гей водителем троллейбуса! Им может быть только простой русский пи*ор! 19.01.2004 00:03:29, Кабанъ Сидоровичъ
ГЕНИАЛЬНО! 19.01.2004 00:08:05, Марьяна Жарова
takca
и троллейбус он водил с криками эгегей!!! :))) 18.01.2004 23:48:24, takca
Не вижу, чем мужчина - визажист хуже мужчины - программиста. 18.01.2004 23:10:27, Artemis
Siniy
программист хуже - он комп любит..
а визажисты обычно cебя любят :)
18.01.2004 23:16:39, Siniy
takca
эк мы об одном ;) 18.01.2004 23:15:09, takca
Siniy
если ты еще не позанимавшись сексом и не пообщавшись месяца два с мужчиной думаешь о возможном замужестве, то мужчина, которому ты понравишься, явно должен быт странным :))
так как обычно мужчинам не нравятся женщины, которые так вот сразу строят излишне серьезные планы.. Мужчины подозревают, что эти женщины из-за того так серьезно настроены, что больше никому не нужны.. и им больше ничего не нужно
А хочется то общаться с интересными и разноплановыми..

Впрочем, если ты ему не сообщала о своих подозрениях и желаниях, то, возможно, он вполне даже хороший и правильный мужик :)

а про то, нравятся ли ему женщины, можно узнать на опыте :)
18.01.2004 23:02:40, Siniy
солощ
Если влюбилась в визажиста, то он точно гей!
Поставлю вопрос по другому. Номальный мужик будет работать визажистом?
18.01.2004 22:51:17, солощ
Будет! Я работаю в сфере моды,и поверьте,круг знакомых с данной профессией у меня очень широк.Так вот,не все визажисты геи-50\50.Зато далеко не все профессионалы,а это важно.А работают в этой профессии люди потому,что это далеко не плохой заработок(700-1000$)в месяц,и это при работе фриленс,"хочу пойду не хочу не пойду".А одна моя знакомая,работающая визажистом в крупном салоне(он на слуху,поэтому называть не буду),при графике 2 дня работает 2 отдыхает,получает в среднем 1500$+чаевые 300-500$.Вот так. 18.01.2004 23:49:08, Марьяна Жарова
Ну да,и все заработанное она ВЫНУЖДЕНА тратить на свой имидж. 19.01.2004 10:36:07, Кarolina
Однозначно вышла бы. Пусть он гей - зато я всегда буду накрашена, уложена, одета как положено и т.д. и т.п. :)))))И, кстати, какие-такие цели он может преследовать домАгиваясь вас? 18.01.2004 22:51:08, Почти русское чудо
takca
:))) да спроси его напрямую, не удивится, думаю...
визажист, не визажист... некоторые, вон, за сисадминов выходят... и даже как-то потом с ними живут :)))
18.01.2004 22:49:50, takca
Вот это точно, почти подвиг)))) 19.01.2004 10:14:52, Well


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!