Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Романтический ужин с продолжением....

А есть в Москве такие места, ну типа два в одном, чтобы можно было поужинать в романтической обстановке, а потом насладиться любовью? Ну совсем не хочется вначале ехать в ресторан, а потом в гостиницу...или наоборот...да и времени на это мероприятие маловато. Девочки, может посоветуете, ну очень надо.....
19.12.2003 11:16:08,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
в любой хорошей гостинице есть ресторан..

а даже если нет, как, к примеру, в специализированных гостиницах, типа Подушки, то обычно есть заказ всяких блюд и выпивки в номер..
19.12.2003 11:21:53, Siniy
Сереж, а ты был в Подушке? Там романтикой далеко не пахнет....я бы сказала наоборот. Я просто знаю такие места в других городах, мне больше они нравятся, чем гостиницы. Неужели в Москве такого нет? 19.12.2003 11:29:57, лучше скроюсь
Siniy
не был, не имел, не участвовал, не привлекался :) В Москве темп жизни другой, и романтикой считается хорошая кроватка :)
Есть, правда еще Пирс в Крылатском с номерами на пол суток, но это романтика очень своеобразная.. Ну и несколько новых мотелей в ближайшем подмосковье или на окраине Москвы..
19.12.2003 11:33:54, Siniy
А про мотели на окраине Москвы можно поподробнее? 19.12.2003 11:40:04, автор
Siniy
это лучше в авто.ру в Курилке спросить :)) Я адресов не знаю конкретных.. так, вижу часто..
вот вроде недавно открылся мотельчик на пересечении Нагатинской набережной и Нагатинского проезда.. Это даже и не совсем окраина :) Машинки там дорогие обычно рядышком стоят
19.12.2003 11:59:51, Siniy
Анитка
А в хороших гостинницах обычно есть ресторан, а то и два... 19.12.2003 11:20:14, Анитка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!