Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

интервью с Валерией навеяно...

почитала я недавно ее интервью и задумалась. реальна ли такая ситуация, когда женщина после 10 лет очень несчастного брака (как она говорит) с мужчиной, который ее бил, издевался и проч (опять же по ее словам), от которого у нее трое детей, через год после развода выходит замуж за другого и говорит, что счастлива?
я пыталась представить себе такую ситуацию, но не смогла. меня интересует, что вы думаете по этому поводу, касаясь или не касаясь личности Валерии. вообще, бывает ли так?
01.12.2003 12:15:13,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
А почему бы и нет? Вполне допускаю. Вся ее беда только втом - что она Валерия:(( У обычных людей это тоже сплошь и рядом бывает.
Меня Пригожин удивил в хорошем смысле четыре года назад. Я тогда работала в детском клубе Арлекино, а он отмечал день рождения сына своего. Мальчик у него глухой (не помню - то ли с рождения, то ли травма). И его случайно обидели в клубе (другой ребенок). Как он носился с этим сыном!!! Скандала не было - разбиралась с ними я. Очень приятный дядька оказался в общении. И поразило отношение к своим детям. У него еще дочка маленькая была.
01.12.2003 17:01:21, Фунтик
ChiChi (ex-Чичундра)
А я вспоминаю слащавые интервью вместе с мужем про то, как хорошо иметь много детей, и какая счастливая она женщина..
Что первое -ПР, что второе -ПР..
01.12.2003 14:03:45, ChiChi (ex-Чичундра)
и поди разберись, где правда, а где нет... хотя нам, простым людям должно быть по барабану... 01.12.2003 16:11:26, Arisha
ChiChi (ex-Чичундра)
Так нам и по барабану :) 01.12.2003 17:02:14, ChiChi (ex-Чичундра)
Елена Н.
Если не о Валерии, а в общем, то, ИМХО, бывает сплошь и рядом :-) Чувство счастья - абсолютно иррациональное ощущение, которое в принципе может возникнуть от любой ерунды и, чтобы ощутить его, вовсе не нужно годами готовиться :))) Можно совершенно внезапно стать счастливой - практически только что рыдала и считала себя самой несчастной на свете, и тут, как в сказке, появляется человек, рядом с которым ты чувствуешь себя самой счастливой женщиной на свете... Зависит от эмоциональности женщины... И чем хуже были отношения с предыдущим мужчиной, тем меньшее может осчастливить с новым возлюбленным. Например, если муж годами издевался и унижал, то просто нормальное человеческое отношение, как к равной и достойной уважения, будет казаться чем-то необыкновенным, прямо-таки неземным счастьем... :) Ну, а у Валерии, ИМХО, конечно, не без пиара... 01.12.2003 13:46:42, Елена Н.
:)) спасибо за ответ:) 01.12.2003 16:10:44, Arisha
Бывает. 01.12.2003 13:07:59, Сотис
Я думаю, что бывает все. И допускаю, что история Валерии- правда. Хотя, именно касательно Валерии это может быть пиар. А может и нет. У нее же трое детей и ей надо их кормить. Может у нее и нет большой любви к Пригожину, главное, чтобы Пригожин ее любил. А замужество- ведь она пишет, что будет составлен брачный контракт, т.е. при разводе она будет защищена от материальных посягательств. Тогда почему нет? 01.12.2003 13:00:56, Евa
вобщем-то, да... 01.12.2003 16:05:17, Arisha
Irina L
Я вообще не верю в ее рассказы про ужасы с первым мужем. То есть конечно я сполне допускаю, что он мог ее и бить и издеваться. Но что
_нормальная_ женщина будет _такое_ терпеть столько лет? Бред! Так что сугубо мое мнение, что там все ужасы приукрашены раз в 10.
01.12.2003 12:41:05, Irina L
бывают такие, кстати:) считают себя вполне нормальными - "бьет, значит любит". я это не воспринимаю вообще:) 01.12.2003 16:04:14, Arisha
IR
PR - может.
А что касается счастья - почему бы нет?
01.12.2003 12:33:56, IR
есть 2 буквы, к-рые все объясняют - PR:)) 01.12.2003 12:17:41, NAIV
да уж, пиарщики у нее с Пригожиным знатные...))) 01.12.2003 12:21:41, Arisha
а че делать , концерты скоро, надо народ привлекать:)) 01.12.2003 12:22:31, NAIV
:)))
01.12.2003 12:26:06, Arisha
кАтька
пиар чистой воды из личной жизни :(( низко как-то... 01.12.2003 12:16:25, кАтька
вот у меня такие же мысли возникли. 01.12.2003 12:21:20, Arisha

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!