Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а вам понравился вчерашний фильм с Литвиновой???

то душевный до жути, то прям хоть Кащенко набирай(
03.11.2003 14:53:34,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Н.
у меня римейки, за редким исключением, всегда оставляют ощущение "чего-то не хватает"... так и здесь... фильм с Дорониной был хорош в свое время, был чем-то новым... а этот... и не ретро, и нового ничего - какой-то негармоничный "гибрид" прошлого и настоящего...
и Литвинова там смотрелась тоже негармонично..., в других фильмах она мне нравилась больше, хотя и там мне виделось подражание Дорониной, но там оно было более... свободное, оригинальное и интересное, чем "прямое копирование" во вчерашнем фильме...
03.11.2003 21:54:22, Елена Н.
"Душераздирающее зрелище"(с) 03.11.2003 17:30:30, Нэтка
Я когда впервые Литвинову увидела - в каком-то интервью - подумала, что прикалывается человек. Ну не может человек так по-настоящему разговаривать, жестикулировать, головой вертеть... А потом мне так понравилось! Как наркотик :-)) На нее хочется смотреть и смотреть (ну, мне, во всяком случае). На счет глупости не знаю, потому что когда она разговаривает, я смысл уже не воспринимаю, я просто на нее СМОТРЮ! 03.11.2003 17:03:51, Barbariska
Фяка-Пфяка
Я вообще-то актеров не запоминаю. Но Литвинову запомнила по тому, что она говорила (хочется сказать "несла", простите меня те, кто ее любит)в Познеровской передаче, будучи "свежей головой". Такого невероятного количества ответов невпопад и острого впечатления классической "глупости блондинки" я больше не встречала никогда. Потому ее и запомнила.
Вчерашний фильм (те кусья, что попались мне на глаза, поскольку смотрела я "Кукушку", и ту вполглаза) впечатления не изменил.
03.11.2003 16:03:40, Фяка-Пфяка
Фя)) ты её не почувствовала))) она - Душа, какая голова может быть у Души??? ну скажи мне, пожалуста, какая???
там не глупость, там внутренние метания в хороших традициях (не рефлексия!!!)
03.11.2003 16:06:51, Витаминка
Тётя Груша
Обожаю Литвинову. Не люблю манерных, но ее органичную манерность очень люблю. Не сразу почувствовала-поняла, но как только поняла...
И она очень умна. А кто что нес в передачах - это неважно:).
03.11.2003 16:18:42, Тётя Груша
Может, она, конечно, и умна, "в чем я лично сомневаюсь.." Ах, но если бы она была еще и грамотна! А то помнится мне "суперстильное" литвиновское предложение носить чулки "вот с такими туфлЯми"... 03.11.2003 17:10:27, Gatta (весьма занудно)
Анитка
От если бы она еще говорила не такиим гоолооосооом, то цены бы ей не было :) 03.11.2003 16:34:18, Анитка
Yar
Согласна. Тоже нравится Литвинова. Привлекает ее непохожесть и уважаю за то, что ее кажущаяся манерность - ее стиль и отстутствие страха. 03.11.2003 16:30:49, Yar
ЛисА
А в пятницу она еще в добром утре выступала ))) Там небыло даже следа манерности. Скорее сильная женщина, уверенная в себе (чего в ней раньше не замечала) 03.11.2003 16:29:23, ЛисА
MaMarata
Я его обожаю, у меня кассета есть, и я смотрю его в качестве психотерапии, когда на душе плохо. Но я Ренату очень люблю. 03.11.2003 15:35:30, MaMarata
тоже люблю и поражает каждый раз цельность и в то же время неуловимость её образа)) 03.11.2003 15:54:02, Витаминка
MaMarata
Вот я ее собственно и смотрю в фильме.:) А сценарно-режиссерские недоработки не так важны. 03.11.2003 16:13:41, MaMarata
Kopa Хюбш
Какой фильм? Как называется? 03.11.2003 15:32:42, Kopa Хюбш
sheryl
"Небо. Самолет.Девушка" 03.11.2003 15:37:27, sheryl
Kopa Хюбш
Я уже поняла по обсуждению:-) Литвинову люблю в любом виде. Она ДИВА, каких мало! 03.11.2003 15:49:26, Kopa Хюбш
sheryl
^))))) 03.11.2003 15:57:21, sheryl
*Забава Путятична
пересняли , старый с Дорониной :( - не очень, хотя я Литвинову люблю. 03.11.2003 15:28:33, *Забава Путятична
ЕЛЕНА
Согласна. Литвинову люблю, но фильм не понравился совершенно. 03.11.2003 17:20:54, ЕЛЕНА
НасТиКа
Мне не понравился. Литвинова вся из себя фальшивая до невозможности. Мужик тоже, впрочем... Чувства реальности никакого, хотя история, возможно и красивая.
Хочу теперь посмотреть старый фильм по этому сценарию, надеюсь, что он будет лучше.
03.11.2003 15:03:24, НасТиКа
sheryl
Я не поняла, в чем его прелесть.
Сценарий банальный, без изюминки,все предсказуемо, как и сама Литвинова, которая везде одинакова...
Ее партнер - какой-то кошмар.
Интересен образ напарницы-стюардессы, но и он незавершен, как -то нечетко прописан...Хотя актриса вроде неплохая на фоне других...

Не знаю. Мне понравились интерьеры и тягучесть. некоторые диалоги весьма удачны, а в целом фильм - не шедевр.

:)
03.11.2003 14:58:42, sheryl
да, Мышка в этом дуете очень созвучная была 03.11.2003 15:55:38, Витаминка
sheryl
К сожалению, то ли сценарист, то ли режиссер уделал все, чтобы ее роль была поверхностной, прошла незамеченной. А у актрисы, по-моему, был большой потенциал, именно в этой роли она могла раскрыться.
Да вообще, по-моему, единственный живой персонаж в этой тягучей картине.
03.11.2003 15:59:04, sheryl
удивительно лицо её жило богато и многообразно))) 03.11.2003 16:02:09, Витаминка

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!