Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

IR

как отдохнуть за неделю

Всемирный разум, помоги!!
Имеем:
1. отпуск 1 неделя ровно.
2. усталость сильная
3. Место жительства - Питер
4. В квартире ремонт, но из нее съехали к родне, ремонт делает бригада, туда разве что надо разок-два придти.
5. Денег особо нет (ремонт :))) ).
6. Обязательств тоже особо нет (детей, к примеру, или обед готовить)
7. У мужа тоже отпуск, машина есть, но муж ленивый. То есть, например, сгоношить его на поездку в петергоф, к примеру, сложно, но не невозможно

вопрос - как за эту неделю хорошо отдохнуть?
31.07.2003 16:19:40,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Палатку - и по Золотому кольцу. Останавливаться в лесах в своей палатке. Съездить куда-нибудь в сторону севера - Переяславль, Псков... 31.07.2003 17:24:20, Katenka
IR
Спасибо, конечно, но это точно не наше. :)))
К тому же, за неделю не успеть, трат достаточно много, да и с необходимостью быть доступной на телефоне и мыле плохо сочетается :))))
31.07.2003 22:50:51, IR
Сходите ночью вдвоем поразводить мосты. На всю ночь. Серьезно. Сейчас погода ночью чудная, на набережных так хорошо, можно еще по центру полазить. Можно взять катер, есть разные варианты по цене. Мы с мужем недавно "открыли для себя" это времяпровождение в n+1 - ый раз. Но у нас вообще с Питером особые отношения :-) 31.07.2003 17:05:58, Ok-ka
IR
:))) может быть, с Петроградки -то близко :)))... 31.07.2003 17:07:18, IR
Мы с Васьки :-) Машину не берем специально, пехом километров 15 за ночь получается :-) Это времяпровождене как раз для двух любящих людей, когда в суете немножко замыливается все :-) 31.07.2003 17:11:07, Ok-ka
IR
Ага. из всех предложений только это вызвало у мужа энтузиазм :)))
Именно без машины :)))
31.07.2003 23:01:08, IR
Веснушка :))
:)) Вот у нас такая же ситуация. Уже какой день думаю, куда бы поехать отдохнуть. Мы в Москве правда находимся 31.07.2003 16:58:27, Веснушка :))
IR
да...
И ведь едут в Питер в отпуск...
Но по музеям бегать точно не хочу, в Пушкин может еще съездила бы, но когда похолодает.
31.07.2003 17:02:05, IR
IR
Да, и может кто из питерских скажет, где сейчас в Питере или рядом пляжи хорошие есть? ПотJму как лет 10 на пригородных пляжах не бывала Ж))) 31.07.2003 16:33:24, IR
В "Северной ривьере" хороший песчаный пляж. Это в Зеленогорске, по Приморскому шоссе. А вообще там полно разных мест, и с аттракционами. и тихих. 31.07.2003 16:50:19, Снусмумрик
Кстати, санаторий: двухместный номер - в районе 700 р. был в прошлом году. И трехразовое питание на убой входит в эту сумму 31.07.2003 16:53:15, Снусмумрик
IR
В день? Не могу себе позволить сейчас :(( 31.07.2003 16:55:42, IR
IR
ага...спасибо :)) 31.07.2003 16:52:00, IR
Кириллна
Смотря что тебе нужно для отдыха. Я в прошлом году, имея неделю, уехала в Восток-6. Тишина, лес, море, библиотека - у тебя ещё и солнце будет, у меня-то были дожди - и там премилый бассейн и обязательно посетить гидромассаж - это мало того, что для фигуры очень полезно, ещё и нервы успокаивает! И тренажёрный зал.
Я вернулась через неделю, сбросив 4,5 кг и 10 лет!
31.07.2003 16:27:58, Кириллна
IR
в том-то и дело, что никуда я не могу себе позволить ехать, даже в ближайший санаторий. Ну, на бензин-еду-мороженое есть деньги, а вот на все остальное - нет :))
Лежать - читать я у родни могу, могу, если тепло будет, на пляж завалиться, правда, ехать туда мнут 40 на машине.
31.07.2003 16:31:40, IR
Тетя Груша
В Павловск съездить. Мы купаемся в заливе после работы. но этоне вариант.
Дача же у вас? Или туда никак?
Модный народ ездит в Солнечное купаться, на Медное озеро. Очень классно в районе Сосново - озера потрясающие. Но это уж ене ближний свет.
Честно - так, чтобы отдохнуть за неделю, никуда не уезжая, не знаю. Мне надо только уезжать:). И мужа увозить, а то он три дня из недели проведет с телефоном у уха, а потом сорвется на работу.
31.07.2003 16:38:58, Тетя Груша
IR
Никак, ну, может, на пару дней. да и не отдых это, толпа моих родственников :)))
В Солнечное может и съездим, мы на Петроградке будем жить это время.
А муж-телефон.. :)))
это я как раз не имею права телефон выключать, должна мыло читать, да и отпуск у нас с мужем на самом деле 2 недели, но я срываюсь раньше, доп. работа :))
31.07.2003 16:49:02, IR


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!