Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем заняться одинокой девушке в выходной

Сижу дома одна. Дите уехало на лето к маме. Жених весь перевелся. Подруги, кто работает, кто на даче (меня к себе не приглашали по объективным причинам), кто уехал в отпуск... Че делать-то? Как выходной, так мне кинжал в сердце, сижу дома, смотрю телек. Сегодня хотела поехать в бассейн "Чайка" (в последний раз была прошлым летом), так холодно, а он же открытый. Поехала хоть в магазин, так машина глохнет. Вернулась домой, нырнула в интернет. Девчонки, а вы что в таких ситуациях делаете? С вами такое часто бывает или я одна такая?
22.06.2003 16:54:30,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы поехала в книжный магазин на Арбате, да так бы там до вечера просидела (прочитала) в отделе, где народ свои книги сдает. Еще махнула бы на выставку в Измайлово. Узнала бы где какие спектакли идут, нашла бы что-нибудь интересненького посмотреть. А в бассейн - можно ведь и в закрытый, Олимпийский например. Ой, еще в Олимпийском на книжную ярмарку можно сходить. А вечером по Арбату пошляться, в кафе посидеть. Кстати на Арбате много магазинчиков, где продают старинные вещи, а еще там книги с рук продают - интересные иногда попадаются. 22.06.2003 18:55:39, Лара Помидорова
Как раз субботнее утро посвятила тому, что рыскала по книжной ярмарке в Олимпийском. Накупила столько!!! Была счастлива оставшиеся полдня. А вот сегодня занять себя нечем. Про Измайлово - хорошая идея, надо в следующий уик-энд съездить. А как там лучше пройти-проехать? И говорят, что туда лучше чуть ли не в 7 утра ехать. Надо будет денег поменьше взять, а то разорюсь. А вот Арбат я терпеть не могу и в кафе одна не пойду (но за совет спасибо:-) А про театры, так я листала сегодня досуг, половина уже закрылась, но ведь в любом случае день в день не купишь, а просить лишнего билетика я стесняюсь. Еще раз спасибо за отклик:-))) 22.06.2003 19:41:51, одинокая
Anykey
> Как раз субботнее утро посвятила тому, что рыскала по книжной ярмарке в Олимпийском. Накупила столько!!! Была счастлива оставшиеся полдня

А читать накупленное??? Это же надолго займет :)
22.06.2003 21:20:15, Anykey
много театров приезжает в Москву на лето, билеты продаются в кассах города, насчет выставки - то ли м.Измайлово, то ли Измайловский парк - не помню, уточните у кого-нибудь. Музеи навестите - Третьяковку, Пушкинский - наверняка там сейчас какие-нибудь выставки открылись. Можно еще по субботам ходить на аэробику:)- записаться в ближайший спорт.зал. 22.06.2003 20:58:02, Лара Помидорова
Счастливая!!! А мне так хочется поездить везде, так с ребенком некого оставить 22.06.2003 17:44:53, Клеола
Businka
Завидую :) Так хочется в тишине посидеть одной. 22.06.2003 17:02:47, Businka
Ох, не завидуй:-( Я пока с дитем колбасилась тоже мечтала полежать на диване с книжечкой. А теперь, как волк на луну от скуки вою. 22.06.2003 17:14:51, Мучача

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!