Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куча разбившихся яиц (куриных)

Извините, что сюда еще влезла со своими яйцами, но на данный момент в "Кулинарии" похоже практически никого нет :(
Можете придумать, что можно приготовить из штук 20 разбившихся яиц?
Я буду ооочень благодарна :)
31.05.2003 20:28:20,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tomsik
А заморозить часть из ниx? А потом xоть в тесто, xоть в омлет. "яичный меланж" называется, родная пищевая промышленность им широко пользуется:-) 31.05.2003 20:47:44, Tomsik
Кстати, да. Яйца вполне можно замораживать-размораживать. Помнится, на первом курсе в общаге мы их вывешивали зимой за окошко в пакете, потом можно было хоть об стену швырять без ущерба стене и яйцу.
Вынимали потом эти эллипсы из скорлупы, клали на сковородку, и они постепенно сначала таяли, а потом жарились :-)
31.05.2003 20:53:21, КрОлик
Tomsik
А у нас старый xолодильник - "Саратов" с открытым морозильным блоком за ночь и яйца, и сметану замораживал, утром xочешь яйцо на сковородку разбить, а в масло ледышка со стуком падает... 31.05.2003 20:57:35, Tomsik
это мне нравится :) заморожу часть и не буду мучиться, когда надо будет блинчики страпать :) 31.05.2003 21:04:39, ShKitty
Большую яичницу :-) А можно несколько небольших, если яйца слить в банку и готовить постепенно. 31.05.2003 20:35:44, КрОлик
Спасибо большое за советы :) 31.05.2003 21:05:15, ShKitty
Shumoff
Бисквитный торт 31.05.2003 20:29:56, Shumoff
А как его приготовить?
а хотя пойду может найду в инете рецепт :)
Спасибо :)
31.05.2003 21:03:32, ShKitty

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!