Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

aaw

а на море есть змеи?..

сейчас наткнулась на сообщение, мол, отдыхали когда-то в джубге, было объявление по радио, что с 12:00 до 14:00 нельзя купаться, а они вышли, - а пляж серебряный, весь пляж был усыпан гадюками, греющимися на солнце...

бррр...
07.05.2003 18:35:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы отдыхали на барьерных островах возле Северной Каролины. Там змеи живут в кустах вдоль стороны острова, выходящей на залив, и в заливе плавают. Я видела несколько раз, купаясь в заливе, довольно недалеко. 07.05.2003 22:35:04, Мария Д.
Siniy
морские змеи - самые ядовитые.. и кусать любят за интимные места ;)) 07.05.2003 19:15:16, Siniy
Женя Пайсон
Представляешь - змея в 10 утра выползла на пляж - а там все людьми завалено... Беее... ;-))) 07.05.2003 18:37:49, Женя Пайсон
aaw
я могу представить все что угодно
я змей боюсь :(
07.05.2003 18:41:58, aaw
Анитка
:))) У нас гадюки только в лесах, хотя прошлым летом на речке с Лесей кого-то видели :) Думаю ужа :) Так что приезжай :)
ОФФ: Жень, если честно, то я совершенно не в курсе сколько стоит у нас родить иностранке :) а то я бы тебя таки зазвала к нам рожать :) На сохранении у нас одногрупница под чужой фамилией лежала, а вот родить под чужой думаю уже экстрим :))))
07.05.2003 18:40:42, Анитка
Женя Пайсон
;-) 07.05.2003 18:51:03, Женя Пайсон
aaw
в подмосковье змей (гадюки, медянки, ужи, еще какие-то) с каждым годом все больше и больше, раньше не было столько змей, говорят, из-за того, что лета жаркие, они и размножаются, как не знаю кто... раньше не каждый раз, как в лес идешь, змею встретишь, а сейчас если идешь в лес за грибами, то если присматриваться, то десяток можно насчитать...

ящериц еще до чертиков, я их не боюсь, но раздражает, когда на огороде десятки ящериц...

и громадные наглые кузнечики бесят, раньше идешь по травке, - они по сторонам разлетаются, а в прошлом году встала рядом с одним, так он на меня оглядывается, мол, чего мне тут надо, а отпрыгивать даже и не собирается...
07.05.2003 18:44:53, aaw
Анитка
О, а медянки какие красивые :) Я мелкая в лесу одно такую за железяку красивую приняла, чуть рукой не хватанула, она таки уползла от меня :))) 07.05.2003 18:47:01, Анитка
aaw
ага-ага, я вот одну железочку тоже ногой пнула, потом ТАК бежала через поле к дому, даже не бежала, а ЛЕТЕЛА, т.е шла и подпрыгивала, чтобы на землю не наступать :))) 07.05.2003 18:50:03, aaw
Женя Пайсон
А что такого? Змеи -ребята хорошие, стараются сами с людьми поменьше контактировать.
Я очень полозов любила -но его пока поймаешь...
07.05.2003 18:53:25, Женя Пайсон
aaw
вот у меня на даче есть бабушка-подружка :) так она очень любит ловить змей, ее хлебом не корми, дай змею поймать-убить, прям змеезависимая какая-то, - так ей не везет, и в лесу змеи он нее быстро-быстро убегают, и на огород ни одна не заползает...

может и правда, чтоб со змеями не встречаться, надо их ловить начать? :)

ой, а мне как-то знакомый типа ветеринар рассказывал, заказал он из таджикистана пяток гадюк, ему их везли поездом в обычном мешке, в обычном купе, соседи по купе, естественно, в курсе не были... и так змей вроде регулярно и перевозят...
07.05.2003 19:00:42, aaw
Анитка
А мне удав большой, вокруг моей шеи два раза обернутый, не очень понравился... А вот маленький, вокруг руки обвившийся и сжимающий ее, понравился :) Вот такая я непостоянная :))) 07.05.2003 18:57:10, Анитка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!