Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Н а т а ш а

Как сохранить пазл

Собрали карту, дочке она очень понравилась, кто-нибудь знает как ее можно сохранить, чтобы повесить на стену и как повесить, огромное спасибо заранее.
18.02.2003 14:44:27,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О! Ето к нам:)

НАклеиваете его на картон(оч аккуратно надо ето делать, иначе может криво пойти), обрезаете края картона, заказываете рамку нужного размера и вешаете на стенку:)
18.02.2003 18:24:43, Нана-на
Mы клейкой лентой (скотч, только широкий) с обратной стороны склеиваем, а затем в рамку вставляем. 18.02.2003 16:13:44, ariele
Nat74
Купить клей для консервации пазлов фирмы "Равенсбургер" там специальная губка, которая наносит клей с лицевой стороны и навсегда склеивает пазл. Он стоит примерно 250 руб хватает на 3 тысячника. А потом можно заказать изготовить багет со стеклом или без. 18.02.2003 15:14:20, Nat74
А где такой продается? Ни разу не видела. 18.02.2003 15:36:19, Марийка
Нужен клей ПВА (если не было клея в наборе с пазлом), немножко разводите его водой и губкой промазываете весь пазл несколько раз, т.е. один раз промазали чуть подсох еще раз. Я промазывала с лицевой стороны 1-2 раза, и с обратной раза 2-3. когда высохнет можно вешать. 18.02.2003 15:01:36, Anfila
А на чем собирали??? Я собирала на полированных досочках с них очень легко перебросить любой пазл на другую поверхность покрытую клеем,главное закрепить картинку,а дальше как фантазия подскажет:)) 18.02.2003 14:49:28, КарГа
Н а т а ш а
Собирали на полированной, а что значит перебросить, он же большой, спасибо. 18.02.2003 16:15:02, Н а т а ш а
Мы подкладывали газеты и на газете по частям переносили.. вернее перетаскивали с одной плоскости на другую.. 18.02.2003 18:26:20, Нана-на
Kopa Хюбш
на клей посадить 18.02.2003 14:45:50, Kopa Хюбш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!