Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опалила ресницы

Люди!!!!!!!! Поможите! Опалила ресницы на половину от своих что делать? Когда отрастут? У кого такое было? Какие последствия могут быть?
17.02.2003 15:37:14,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хуже было :))
Подруга уверила меня, что если ресницы постричь, вырастут на метр. Постригла прям под корень...
Ничо, выросло, причем муж утверждает, что они у меня оч длинные... Не потому ли, что 20 лет назад постригла?

Да, палила тоже, когда костер раздувала..
17.02.2003 23:14:21, ПГ
Представляешь! Что я прочла сейчас: "ОТПИЛИЛА ресницы" :) Сижу и думаю, как помочь... Так что то, что случилось у тебя - ерунда. Вот у нас в институте одному проспорившему товарищу сбрили голову и брови...Да...Это зрелище было. Хотя до того он был казанова местного масштаба....Вспомнилось почему-то. 17.02.2003 17:59:12, Сексуальноозабоченная
O'Merry
Ничего страшного! У меня это регулярное явление - я их спичкой умудряюсь опалить чуть не каждую неделю! :))) Никаких последствий, все отрастает заново :))) Запах только мерзкий и скрючиваются они очень смешно :)))) 17.02.2003 16:11:51, O'Merry
Офф. А ты никак куришь? 17.02.2003 16:16:10, Сотис
O'Merry
А вот и не угадала! :)))
Я бисерные феньки плету. Концы ниток заплавляю спичкой. Ну и часто подношу изделие излишне близко к глазам :)))) Вот такая я косоручина! :))))
17.02.2003 16:20:09, O'Merry
:))) Я такие на леске делала :) В детстве :) 17.02.2003 16:26:04, Сотис
O'Merry
На леске хуже - она быстрее, чем нитка, изнашивается, становится ломкой, и все рассыпается нафих :((( Но леску тоже приходится заплавлять спичечкой, так что эффект тот же! :)) 17.02.2003 16:40:38, O'Merry
=СветА™=
А мне леска больше нравится. :-) 17.02.2003 20:50:10, =СветА™=
Анитка
А что с ними, фенькам, потом делаете? Если не секрет? :-) 17.02.2003 16:50:19, Анитка
O'Merry
Что-то сама ношу, но главным образом дарю. "Феньки" - это родовое понятие, оно включает много разных видов - браслеты, колье, серьги, сувениры вроде пасахльных яиц и т.п. :))) 17.02.2003 16:52:58, O'Merry
Анитка
У меня журнальчик есть с плетением из бисера, все хочу попробовать, но вечно чего-то не хватает, то времени, то бисера, то желания :-) А там такие красивые штуки есть.... 17.02.2003 17:01:49, Анитка
O'Merry
О-о, это такая засада, начнете - не сотановитесь, надо только один раз сесть! :)) У меня уже целый комод икеевский (настольный) этим бисером набит, а все идеи в голове роятся, все нового материалу требуют :))))) 17.02.2003 17:04:25, O'Merry
Анитка
Ладно, как в следующий раз захочется, буду вспоминать Ваш совет :-) 17.02.2003 17:11:00, Анитка
Риммус
Знаю, что в принципе не навсегда - т.е. отрасти должны :) Мне в детстве перед операцией обрезали - вот, выросли :) А вот за сколько - не помню :( 17.02.2003 15:39:27, Риммус
Последствий не будет, не волнуйтесь! Отрастут и все. А скорость роста индивидуальна 17.02.2003 15:39:07, Сотис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!