Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

 Леший

Сноуборд в Москве.

Уважаемые дамы и господа. Моему сынуле родственники подарили сноуборд. Автоматом возник вопрос - а где можно на нем покататься? До Австрии и Андорры далековато. Хотелось бы что-нить в районе Москвы. :) Подскажите, плииззз. :)))
15.02.2003 22:10:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Утренняя роса
Станция метро Нагорная клуб "Кант" для начала можно там, а еще много хороших горок под Москвой. В Яхроме например,а так же Чулково (Люберцы), но все это на вкус, кому нравиться кому не очень. ИМХО надо везде побывать и выбрать, что вам подходит. 15.02.2003 22:32:04, Утренняя роса
солощ
ПО Дмитровскому ш. 100 км. есть "Волиум" (не помню точно название) Зорово, мы были там два года назад. Новый год отмечали. Отель, кафешки,
Рекомендую. Трассы хорошие, свет везде, ценны человеческие, можно со своими лыжами, санками, и т.д. только подъемник платный (20руб, два года назад был.)
Пошукайте сайт, там все подробно написанно.
Удачи.
15.02.2003 22:30:39, солощ
Елена Н.
"Волен" от кольцевой дороги в 47 км... :), еще рядом с "Воленом" есть "Сорочаны" и "Степаново". 15.02.2003 23:08:08, Елена Н.
Lyta
Дорогая моя! Ну что же ты так покупаешься-то? ;)))))))))))))))))))) 15.02.2003 23:22:49, Lyta
Елена Н.
а я это для Лешего писала... думаешь, он и так знает? 15.02.2003 23:48:28, Елена Н.
Дочь самурая
Волен 15.02.2003 22:51:53, Дочь самурая
солощ
Да, точно, спасибо. 15.02.2003 22:55:04, солощ
ЛаМа
Класс!!! Да если есть снег везде, неужели проблема найти место? Я Вашему сыну жуть как завидую!!! 15.02.2003 22:19:09, ЛаМа
 Леший
Я, признаться, ничего не понимаю в сноубордах, но догадываюсь что, как и для обычных лыж, если хочется покататься "с ветерком" то абы какое место не подходит. Нужен подходящий и достаточно протяженный склон. 15.02.2003 22:31:53, Леший
гусеничка
у нас тут, в провинции, на сноуборде учат кататься так: цепляют на трос за снегоходом, и едешь :-)
Как осмелеешь, сам начнёшь поворотики делать, подпрыгивать :-)
Прикольно ;-)
16.02.2003 00:04:57, гусеничка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!