Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

зайцы Кольского полуострова

Зайцы Кольского полуострова умудряются обгрызать кору на 2,5-3 м над землей - как им это удается? Ребенку в школе задали - письменно в тетради...
30.01.2003 22:33:39,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dodo
:))))))

Гм... как-то мне сомнительно что там есть такие высокие деревья :). Проверьте, не "наколка" ли это :)). То есть надо в энциклопедии смотреть не про зайцев, а про деревья Кольского полуострова :))))

А зайцы... чего зайцы... был бы снежный покров должной высоты - они и в Подмосковье деревья обгрызть не дураки на высоте метр-полтора - если зима снежная :)) Есть-то хочется :).
31.01.2003 11:25:52, Dodo
Тетя Груша
Как бывший житель Кольского полуострова официально заявляю, что там таких деревьев нет. По крайней мере, в районах обитания зайцев:). 2,5 м - это верхушка самого высокого дерева в тундре.
Я, кстати, только там и могу гребы собирать - их видно за 30 метров. В нормальных лесах в жизни ни одного гриба не нашла.
31.01.2003 11:07:35, Тетя Груша
стремянку подставляют... известный факт :) 30.01.2003 23:00:20, Мишек
гусеничка
а разве там растения не маленькие, но стелющиеся?
Зайцы встают на задние лапы - они у них длиииинные :-)
30.01.2003 22:53:02, гусеничка
2,5-3 метра? Вот это зайцы! : ) 30.01.2003 22:58:10, panna
гусеничка
мой знакомый фокстерьер запрыгивал на два с половиной метра на дерево ЗАПРОСТО, на ветки. Как правило,был стимулирован кошками. Такие же собачники научили своего ротвейлера на дерево прыгать, но тот по возрасту перестал такими щенячьими делами заниматься.
Кстати, какого росто в Карелии зайцы? ;-)
30.01.2003 23:44:44, гусеничка
А там снега может много? Сугробы растут, зайцы выше залазят :)) 30.01.2003 22:37:07, Чебурашка
Кукабарра
Присоединяюсь к мнению. Вряд ли они так прыгают:), а снега там точно много. 30.01.2003 22:56:41, Кукабарра
Возможно, это самый логичный вариант 30.01.2003 22:50:34, panna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!