Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тюбинг в Братцево

Никто там не был? Хочется узнать, как конкретно туда добираться ( на машине).
21.01.2003 21:53:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Н.
а что это такое? 8-) 21.01.2003 22:09:45, Елена Н.
Сама еще не была. Знаю от коллеги, который на месяц укатил в отпуск, поэтому у него спросить не могу. Тюбинг- это спуск по ледяному желобу на надувных кругах, типа как в аквапарке. Такая горка есть в Братцево. Работает подъемник. По деньгам- недорого. Подъемник 5 рублей, час катания 20. Находится это дело рядом с МКАД в районе Волоколамки внутри Москвы. Говорят, со МКАДа гору видно. Но, может, здесь кто был там и расскажет поточнее, как добираться.
Ощущения- экстрим, но катаются и дети.
21.01.2003 22:17:12, Ева
Ой! Как интересно! Рядом там всю жизнь прожала и каждую зиму ходила на эту горку кататься. И не знала, что туда приезжать можно с другого конца Москвы... Горка не плохая, но много горбов, которых с верха не видно. Подъемник не всегда работал. Может в этом году лучше стало. 22.01.2003 00:14:05, Скорпион
Елена Н.
интересно..., попробовать надо бы... :о) 21.01.2003 23:20:27, Елена Н.
Мы кажется там были, С МКАДа точно видно. Но я думала это Тушино, хотя муж говорит были около Волоколамки. Как добираться не скажу, не помню. Но у нас там друзья живут, мы опять собираемся. Экстрим это точно. Мы катались с ребенком 3,5 лет, не советую с такими маленькими, я теперь даже 5,5 не возьму с собой. Мне так было страшно, что он вывалится из тюбинга, что весь кайф катания терялся. Но мы были там 2 года назад, в выходные там очереди на час, чтобы покататься. Брали с собой снегокаты еще, чтобы пока очередь идет кататься. 21.01.2003 22:29:03, Йоко
Siniy
что значит ребенка не возмешь? Ребенку то там самый кайф как раз
И не страшно совсем
Вот ведь, женщины
22.01.2003 06:32:38, Siniy
Собственно Братцево и есть часть Тушино, северная его часть, которая ближе к Волоколамке. 22.01.2003 02:03:57, Blossom
Этот мой коллега был в морозы. Народу там почти не было.
Т.е. ты сама каталась? Охохонюшки-хо-хо:( Мне это предстоит:( Потому как ребенка одного не отпущу, а Андр загорелся съездить.
21.01.2003 22:36:33, Ева
Мы катались вместе, поездом, я одна боюсь :)) А так вчетвером здорово. Но ребенка на руки брать нельзя, хотя мы брали, но так неудобно и держаться надо самим и ребенка. А если его посадить одного, то деть маленький проваливается в круг и бьется попой :( И еще я все боялась , что он вывалится :( Лучше без маленьких детей, а самим очень даже ничего. 21.01.2003 23:28:20, Йоко
lem
А в Братцево это не за усадьбой такой?
Как эта гора называется?
И желательно описание проезда. ;))
22.01.2003 11:58:02, lem
звучит занятно :) 21.01.2003 22:19:10, КрОлик
Я минут 15 стеснялась спросить то же самое :) 21.01.2003 22:11:35, КрОлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!