антидепрессанты

Кто-нибудь знает какие-то препараты-антидепрессанты? Их можно принимать без назначения врача? Если нет - какой врач их назначает?
Очень надо!
08.09.2000 10:09:22
[ответить]
Можно попить ноотропил курсом (студенты называют его ботанолом), он повышает потание мозга кислородом, грубо говоря. Повышается работоспособность, улучшается память, настроение, опять-же лучше становится. 08.09.2000 19:17:10, Вероника Полянская
[ответить]
А что случилось? Лекарства дают эффект временный. Лучше поделитесь проблемами. Мою бабулю пичкали, пичкали, а потом опять... 08.09.2000 12:04:09, Яна
[ответить]
Были б проблемы - можно было б поделиться. Это и пугает: проблем нет, в общем то, а состояние - как описывают в статьях типа "10 признаков депрессии". При том, что я к этому обычно не склонна... Точнее, определенные причины есть - но их не изменишь. Думала, может, попить что...
Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за советы, без врача ничего принимать не буду, попробую женьшень.
08.09.2000 14:47:04
[ответить]
Я знаю, но не скажу :))
Безконтрольно их принимать КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается!!!
Попробуйте лучше попить настойку женьшеня, при его приеме отрицательные последствия отсутствуют, а эффект тот же - повышение умственной и физической работоспособности, улучшение самочувствия, сна, аппетита и настроения :))
Но и здесь важно не передозировать и лечиться надо курсами не менее 30-40 дней. Лучше всего провести 2-3 курса, с перерывом в 2-3 недели. Проверено на собственном опыте. привыкание не развивается!
08.09.2000 10:44:17
[ответить]
К сожалению, знаю. У меня родственница их принимает. К сожалению, тоже без врача. Последствия весьма грустные, уж поверьте. В принципе, назначает либо невропатолог, либо психоневролог. Очень Вам советую все-таки обратиться к врачу, после передозировки бывает очень невесело. Слезливость прекращается, но наступает полный анабиоз, омертвение всех чувств. Это страшно. Пожалейте себя или того, для кого Вам это нужно, а также окружающих. 08.09.2000 10:27:03, Ярослава М.
[ответить]
нервопатолог. Но лучше без них.подсесть можно. 08.09.2000 10:14:48, Маша
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.