Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

муж-рецидивист

Прочитала внизу о том, что не понять, что за человек живет рядом с тобой, невозможно.
Раньше и я так думала, пока не познакомилась с одной женщиной.
Она из Ростова. Журналистка.
Вышла замуж за человека, на 14 лет ее старше. Родился ребенок.
Жили хорошо, муж-замечательный, помогающий, добрый, внимательный. Прожили 5 лет вместе.
Потом развелись, но это отдельная, жуткая история, не имеющая отношения к прошлому мужа. Родная мать изменила с мужем дочери и родила от него ребенка.
Тоже- можно было понять, что мать способна на такое?
Потом через год узнает, что мужа ее бывшего арестовали на улице. Был в розыске все это время, рецидивист-убийца. Паспорт сменил. Ее долго мурыжили, мол, как же так, она не смогла понять, что рядом с ней живет такой рецидивист. А вот так, он ничем себя не проявлял, на лбу же печати не стоит.
Сейчас у нее все хорошо, даже домой ездит, да и вообще, вся семья на ней. А там, помимо "братика" еще трое детей.
Вот это-мужество, на мой взляд. Не возненавидеть мать, судьбу, не озлобиться, не откреститься от семьи, где ее так предали самые родные люди.
24.08.2000 13:03:39,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну, убийцы тоже разные бывают. Одно дело - убить сразу 5 человек, в т.ч. ребенка (как я поняла) - а муж вашей подруги, может, был наемным убийцей. Он же не убил ее саму или ее родственников, в конце концов.
Я все равно уверена, что человека можно "раскусить". И. если человек недостойный (я не верю, что достойный человек может стать убийцей, кроме каких-то чрезвычайных обстоятельств) - как вообще в него можно влюбиться? Тем более, не подростку, а взрослой женщине. В одночасье убийцами-рецидивистами не становятся, и это все равно налагает отпечаток на личность. То же и с матерью. Люди разные бывают: одна женщина видит смысл жизни в детях, и счастье дочери для нее - все, а другая, наоборот, жалеет об уходящей молодости и хватается за любого мужика, пусть даже за зятя. Просто надо смотреть на людей, анализировать, выводы делать, сравнивать, рассуждать. А не смиряться и плевки утирать, как нам предлагала автор статьи о женщинах.
24.08.2000 14:09:55, Анна Глухова
Лен,история ужасная..Но ведь он же детей в печке не сжигал?Не буянил?Этой женщине никакого физического ущерба не причинял(про моральный молчу)....
Именно в этом случае ничего с этой журналисткой не случилось..Хотя ,мы ведь не знаем,как на деле было..Мож,ей любовь-морковь глаза застилала..
Я про себя скажу.Помните мою историю про шантажиста?Так вот,сейчас я вижу,что все эти годы нашей дружбы к этому шло,просто симптомы в другом проявлялись..Я думала - это он к другим так относится,а ко мне - иначе будет..Фигушки..Как он с мамой своей обращался,с женами бывшими,так и со мной -подругой и начальницей..Просто случая не было себя показать во всей красе.Теперь я ученая.
24.08.2000 13:13:42, BelKa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!