Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто был в Амстердаме и Брюсселе?

Скоро поеду туда ненадолго, интересно, куда там можно сходить и что посмотреть.
11.09.2002 13:36:27,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем большое!! :-) 11.09.2002 17:40:55, Аурика
две недели назад была и в Брюсселе и в Амстердаме. Просто супер!!!!
В Брюсселе очень красивая площадь в центре, классные рыбные рестораны - уложитесь примерно в 20 евро на человека. Мне Брюссель показался похожим на Париж - атмосфера такая же. Ну и, конечно, нужно навестить "писающего мальчика".
В Амстердаме классно побывать в пятницу вечером -там очень своеобразная "ночная жизнь" Не знаю, как вы относитесь к кафе-шопам и марихуане ;-)), но квартал красных фонарей посмотреть стОит :-)) Музей секса, музей мадам Тюссо, прогулка по каналам - это очень своеобразный город. Даже сравнить его не с чем. Но! В Амстердаме нужно ОЧЕНЬ внимательно следить за сумками и кошельками.
11.09.2002 14:43:04, olma
Тетя Груша
Я была в Брюсселе. Если времени будет мало, то просто прогуляться по центру. Залезь в Интернет, посмотри, что пишут. Обычно на сайтах о городах и весях есть рекомендации для тех, у кого очень мало времени и большое желание увидеть самое интересное. Например, на сайте www.inyourpocket.com. 11.09.2002 14:37:56, Тетя Груша
Забыла - сходи на цветочный базар - незабываемое зрелище!:))) 11.09.2002 14:36:00, Лёлик
Ой, Амстердам такой чудный город! Там столько классных музеев!!! Обязательно сходи в музей секса (там их несколько на улице Красных фонарей есть, да и на нее тоже стоит посмотреть) и на главной улице Дам, кажется, которая ведет к вокзалу. Очень здоровский музей Ван Гога и Рембрандта, экскурсия на автобусе по городу с заездом на мельнцы и брульнтовую фабрику, обязательно съезди на экскурсию по каналам - это супер, просто поброди по городу, покатайся на их метро - в общем там есть чем заняться, ну и ПИВО пей.:)))) Завидуююююю! 11.09.2002 14:32:23, Лёлик
Здорово, только как все это уместить в два дня? :-)
Ну да придумаем что-нить :-)))
Вообще-то у меня командировка в местечко под Брюсселем в качестве корра и переводчика для нашего тех. директора... а в Амстердам самолет прилетает и улетает оттуда же, вот и два дня свободных там образовались... рейсы не каждый день :-)))
11.09.2002 14:36:21, Аурика
Уложишься!:))) Главное не распыляться и меньше спать!:))) 11.09.2002 14:48:33, Лёлик
Как минимум, надо по ним обоим потопать пешком и поглазеть по сторонам. Очень впечатляет! Только в Амстердаме не забывайте уворачиваться от буйных велосипедистов :) 11.09.2002 14:11:10, КрОлик
У, это само собой! :-) 11.09.2002 14:19:58, Аурика
Наташа С.
И я тоже люблю в городах сначала находиться и надышаться специфической атмосферой города.:) А в музеи - только если хочется увидеть что-то конкретное в оригинале. 11.09.2002 14:14:25, Наташа С.
В Амстердаме-музей СЕкса! Очень прикольно. А остальное- по настроению :)))) 11.09.2002 13:57:27, От Семенчика
А в Брюсселе:музей-квартира Карла Маркса! Там внизу ресторан, но ходить не рекомендую, без штанов можно остаться! :)) 11.09.2002 13:59:12, От Семенчика
:-) 11.09.2002 14:01:41, Аурика
Сергуша
Я был. В Амстердаме - музей Рембрандта, музей секса, музей пыток, многочисленные сексшопы,улица красных фонарей.
В Брюсселе был два часа, так что тут не советчик
11.09.2002 13:48:57, Сергуша
В Амстердаме - музей пива Heineken, ьузей секса около вокзала (еще в квартале красных фонарей есть - но там не интересно). В квартале красных фонарей был специализированнй магазин презервативов - там очень интересная экспозиция была, почти что музей (включая старинные) :).

Из классических (лично я их не люблю, именно поэтому у меня они оказались на последнем месте, а не потому что я такая злачная :)) - музей Ван Гога и еще музей, где "Ночной дозор" Рембрандта выставлен, у него сложное название, я не помню.
11.09.2002 13:46:48, virus

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!