Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А чем же так хорош Wolford?

Вчера в ГУМе первый раз прсмотрелась к данной марке... Достойно, конечно, выглядит, но цена превосходит разумную, на мой взгляд? Чем же оно все-таки так хорошо? Есть у него какие-нибудь отличительные особенности, или это просто плата за имидж и репутацию марки? если кто-нибудь опробовал данный предмет, поделитесь впечатлениями, плиз, а то я чего-то в раздумьях, стоит оно того или нет? Заранее спасибо
04.07.2000 15:23:57,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это вещи из той категории,что пройдя все испытания(дождь,солнце,пот, сотни стирок и годы носки:),остаются в прекрасной форме,чо немаловажно именно для трикотажа.Натуральные материалы,великолепно выделанные. 04.07.2000 23:50:25, Genni
Спасибо. Если это действительно так, то стоит попробовать... 05.07.2000 13:45:18, Kenga
Кенга, извините за невежество, а это марка чего? 04.07.2000 15:34:38, Наташка
Марго.
А что это такое? Простите. 04.07.2000 15:28:10, Марго.
:-)))) Извините. Это всякое белье, боди, колготки... Слышала о них вроде хорошее, но вчера присмотрелась - незатейливый совершенно лифчик - 100 долларов, колготки - около 50. Так вот, стоит оно того, или это перебор? не смогла решить самостоятельно, прошу помощи клуба:-))) 04.07.2000 15:43:19, Kenga
Это не только то, что Вы перечислили, но и трикотаж, изделия из шерсти. Это очень классные вещи, отличного качества и натуральные. Конечно же за марку приходится платить, но дорогая вещь не разлезется быстро и с ней не произойдет того , о чем писал Синий. Если конечно Вам не подсунут подделку. 04.07.2000 15:49:33, Ольга
Siniy
ой... напомни, о чем я писал :) не подвоха ради, а правда забыл ;) 04.07.2000 19:04:01, Siniy
Напоминаю
Кто-то там купил футболочку и всяко-разно над ней издевался...
05.07.2000 11:16:24, Ольга
Siniy
нет... видать совсем старый стал... не помню... :(((( 05.07.2000 12:07:37, Siniy
Ольга, скажите, пожалуйста, а где у нас (в Москве) есть их трикотаж и все прочее, не знаете случайно? Я-то вчера только белье и колготки видела, очень заинтригована:-))) 04.07.2000 15:51:51, Kenga
Раньше видела в Петровских двориках и салон был напротив Пассажа (там как раз трикотаж и видела)
Сейчас не знаю... прогуляйтесь, может там и остался этот салон
04.07.2000 17:15:14
Ой, а поточнее можно, пожалуйста... В субботу была в Пассаже, в Столешниковом, в ЦУМе, но ничего подобного в окрестностях не видела:((( Может, ориентиры какие-нибудь есть? 04.07.2000 17:20:43, Kenga
Салон находится на первом этаже новой гостиницы Аврора Мариотт, вход с Петровки. 04.07.2000 18:31:47, Asya
Спасибо. Как же я его тогда проглядела:-))) Ася, а Вы покупали эти вещи? Как они Вам? 04.07.2000 18:34:48, Kenga
C покупками в Wolford у меня был забавный случай. Дело в том, что мой офис находится прямо за углом, а бутик их раньше был прямо в соседнем подъезде. Так вот зашла я как-то туда, ради любопытсва, зная, что цены там просто безумные. Но на удивление оказалось, что очень даже прилично, и я набрала всяких чулочков-колготок. Но потом оказалось, что цены были в валюте, что я обнаружила, подойдя к кассе. Сказала, что ошиблась и ничего не возьму:)И даже стыдно не было, так как цены просто нереальные!!! Если уж у них чулки по сто баксов, то что о трикотаже говорить! Я из принципа просто туда не захожу, ну бесит меня когда цены так задирают!! Понятно, что это качественно, но я вещи дольше сезога все равно не ношу, т.к. надоедают быстро, поэтому я лучше смотаюсь куда-нить и накуплю кофточек по 15 баксов:)) 04.07.2000 18:43:29, Asya
C покупками в Wolford у меня был забавный случай. Дело в том, что мой офис находится прямо за углом, а бутик их раньше был прямо в соседнем подъезде. Так вот зашла я как-то туда, ради любопытсва, зная, что цены там просто безумные. Но на удивление оказалось, что очень даже прилично, и я набрала всяких чулочков-колготок. Но потом оказалось, что цены были в валюте, что я обнаружила, подойдя к кассе. Сказала, что ошиблась и ничего не возьму:)И даже стыдно не было, так как цены просто нереальные!!! Если уж у них чулки по сто баксов, то что о трикотаже говорить! Я из принципа просто туда не захожу, ну бесит меня когда цены так задирают!! Понятно, что это качественно, но я вещи дольше сезога все равно не ношу, т.к. надоедают быстро, поэтому я лучше смотаюсь куда-нить и накуплю кофточек по 15 баксов:)) 04.07.2000 18:43:21, Asya
Я бы с радостью, да вот давно не была там. Салон был прямо напротив Пассажа. Там только Woolford и продавали. У меня соседка боди шерстяное купила там, я после этого туда и съездила, а было это в прошлом году... 04.07.2000 17:50:01
Я бы с радостью, да вот давно не была там. Салон был прямо напротив Пассажа. Там только Woolford и продавали. У меня соседка боди шерстяное купила там, я после этого туда и съездила, а было это в прошлом году... 04.07.2000 17:49:21
"Мы сами не местные..." В Питере этого по моему вообще нет.Где в Москве-не знаю,у нас есть пара вещей, но привезенных. Извините, что не смогла помоч. 04.07.2000 15:57:19, Ольга
Еще зимой магазин их был на Невском, там, где ювелирный Кристалл (?) и Nike. 04.07.2000 19:59:22, An-Ju
К ожалению, пока не видела такого. Вообще то дороговато. 04.07.2000 15:46:50, Наташка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!