Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Enigma

остановить кровотечение!!!

Девочки, может быть кто знает: каким препаратом можно остановить кровотечение(по женской части, обидьное кровотечение после установления спирали:(((
17.05.2002 22:33:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня вопрос-кровотечение началось сразу после установки или после первого цикла?Если сразу,то надо к врачу сбегать, мазня может быть ,но кровотечения быть не должно.Если после,во время критических дней, то в первый раз это, увы, нормальное явление.Меня врач предупредила и посоветовала на этот случай принимать травяной гинекологический сбор.В аптеке продается в зеленоватой упаковке и стишки написаны на обороте.Мне помогло.Глюконат кальция тоже пила. 18.05.2002 01:52:36, Чуня
Стишки помогли? 18.05.2002 10:05:48, Змееныш
Enigma
Девочки, спасибо всем! Уже не так страшно, когда такая поддержка:) 17.05.2002 22:47:23, Enigma
Кондратея
Спасайтесь - позвоните как минимум в неотложку, а вообще - к врачу как можно скорее. Это брак установки спирали, возможно опасный - идите к тому же, кто установил, срочно.

Пока что пейте крапиву в густом настое, можно даже тампон из морозилки туда всобачить. Помогает в качестве временной меры.
17.05.2002 22:43:00, Кондратея
Enigma
Да, завтра утром отправлю к врачу, дежурному... Что из этого выйдет не знаю. Я тоже ставила спираль и чуть не погибла... Та же история... Оказалось, что врач должна была поставить меня в известность, что мне спираль ставить вообще нельзя. Ввиду особенностей строения... 17.05.2002 22:45:34, Enigma
Lyta
Если это действительно КРОВОТЕЧЕНИЕ - то срочно ко врачу, это не шутки. ;((
Если просто усилились выделения, месячные стали более обильными - мне, к примеру, глюконат кальция помогает ударной дозой, викасол тот же.
17.05.2002 22:41:26, Lyta
Enigma
Спасибо! Надо попробовать глюконат кальция, безопаснее! 17.05.2002 22:42:44, Enigma
Вообще вроде "Викасол" останавливает, но я бы вызвала скорую.... 17.05.2002 22:38:23, Сана
Enigma
Спасибо! Я помню мне в поликлинике кололи, когда такая же беда была:( Я тогда чуть кровью не истекла... 17.05.2002 22:41:19, Enigma
В первую очередь, перестать пить таблетки типа НО-ШПА, сильные обезболивающие - они расслабляют гладкую мускулатуру и не дают матке сократиться. 17.05.2002 22:36:37, Лирик
Разве можно в таком деле самолечем заниматься??? Скорую надо вызывать. 17.05.2002 22:36:27, Нюша
Enigma
А что они могут сказать: кровотечение в первые дни нормально... 17.05.2002 22:40:10, Enigma

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!