Раздел: -- посиделки (История блогера-садовника)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зачем я вскапываю городские клумбы среди ночи

Зачем я вскапываю городские клумбы среди ночи
Зачем я вскапываю городские клумбы среди ночи
Как поддержать интерес к блогу ландшафтного дизайнера
27.03.2021 10:11:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прочитать не смогла. Если по теме заголовка, то я однажды организовала шикарную клумбу у подъезда. Мне знакомая привезла с дачи много растений для длительного цветения. Но осенью дворникам дали команду выдрать всю растительность с газона. И они выдрали. Уцелели только первоцветы. Они уже пять лет цветут в мае. Потом соседи сажали флоксы, ирисы, золотые шары. Результат один: в сентябре дворник выдирает всю растительность. В других дворах то же самое.
27.03.2021 23:00:11, starka
Не смогла лочитать. Но у нас есть одна такая деятельная, сажает деревья там где не положено, там идут трубы. И сколько возмущения , когда эти деревья выдергивают. А еще она выкапывает растения в парке и тащит их к нам. Я все думала- где она столько рассады нашла. Каждый кустик не дешев. И вот в прошлом году она сказала маме - «вот эти , москвичи, им ничего не надо. А я аж из парка притащила» В парке раскурочены все клумбы. Были высажены прекрасные многолетники, все выкопали(((Я забросила оформлять землю под окнами, тоже все выкопали.
27.03.2021 10:55:22, рица
Ветер Перемен
Нет смысла привлекательные цветы сажать. Я высадила малину, крыжовник и шиповник. Никто не покушался. 27.03.2021 11:09:16, Ветер Перемен
Я ж для себя сажала, те что люблю. Кто-то разделил мою любовь))
27.03.2021 12:03:40, рица
ВВ (быв.Не овен)
малина поспеет - обнесут
27.03.2021 11:22:35, ВВ (быв.Не овен)
Ветер Перемен
Да пусть себе. Кустам от этого вреда нет. 27.03.2021 11:38:43, Ветер Перемен
ВВ (быв.Не овен)
я привезла из деревни воткнула 2 чёрных смородины, без надежды на будущее, но дворники не скосили, третий год полет нормальный.
Самосад - минное поле)))
27.03.2021 11:02:04, ВВ (быв.Не овен)
ВВ (быв.Не овен)
"искусство" написания заголовков, далее мат
27.03.2021 10:43:57, ВВ (быв.Не овен)
Признайтесь уже: вы просто неравнодушны к редакции ) 27.03.2021 10:51:06, да уж...
ВВ (быв.Не овен)
да, люблю нежно))
а вы?
27.03.2021 10:53:56, ВВ (быв.Не овен)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!