Раздел: Эти коварные мужчины (Как в начале отношений определить мужчину-неудачника)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В догонку темы про мужчин

...попались тезисы "как в начале отношений определить мужчину-неудачника" :

? Всегда кого-то винит в своих проблемах. Виноваты все — бывшие,

родители, начальник, президент. Со временем эта роль перейдёт обязательно и к жене.

? Много негатива. Всё не так и не этак, чего ни коснись: невкусный обед, погода плохая и т. д.

? Сплошные ярлыки: все богатые — воры, все бабы — гулящие.

? Самоутверждение за счёт близких. С лёгкостью может обидеть их, даже не осознавая этого.

? Неуважительное отношение к обслуживающему персоналу, желание оторваться на нижестоящих.

? Манипуляции в общении.

? Взывает к жалости. Выпрашивает её различными способами и с удовольствием принимает как бальзам на душу.

? Нет целей, стремлений, увлечений, зато на всё есть куча отговорок.

? Лень.
02.09.2020 14:50:54,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arte
А что, для кого-то это новость?
03.09.2020 14:07:52, arte
KengaLu
с таким мужчиной как то и общаться на уровне приятелей не хочется, не то что отношения какие то с ним строить. впрочем как и вообще с подобными людьми, вне зависимости от пола. 02.09.2020 19:33:33, KengaLu
Ну уж если "в догонку", то тогда да нужно было писать "заместо редакции" )) 02.09.2020 17:29:32, ))))
только не "заместо", а "взаместо" редакции 02.09.2020 22:12:48, ...............
nessyl
Неграмошные вы какие, ужасть! Не знаити, шо придлоги раздельно пишуться: "в за место" 05.09.2020 10:25:39, nessyl
Начинка
Ужос. Это не только мужчины, вообще многие люди такими бывают.
02.09.2020 17:02:13, Начинка
Это мой начальник, и он не неудачник, а вполне себе... не бедный.
Последние два пункта не сходятся.
02.09.2020 16:24:03, Zhu-zha
ландыш
ох уж эти мне удачливые женщины
02.09.2020 16:06:33, ландыш
Екатеринбург
Я бы для начала посмотрела на самого оценщика. В 90 случаях из ста судят рядят других, наделяя их всеми пороками, те, котором бы себя адекватно оценить и понять, что они сами не высокого качества. 02.09.2020 16:01:16, Екатеринбург
Екатеринбург
Тот кто крутой, тому чужие недостатки не актуальны. Он на них начихал с высокой колокольни 02.09.2020 16:04:04, Екатеринбург
=^..^=
автор некая Мария Зелина

[ссылка-1]

ТС даже скопипастить полностью не смогла
02.09.2020 16:03:51, =^..^=
Birke
Господи, какие там кошмарные комментарии ((
02.09.2020 16:19:21, Birke
Очень много лишних пунктов. Одного первого достаточно. Остальные -- тот же первый, но в другой формулировке. А чтобы это в начале проявилось, надо сделать, как в песне -- парня в горы тяни.
02.09.2020 15:52:02, Птица Сыйсу
Идите лучше почитайте, как наречия пишутся, а потом уже выдавайте себя за редакцию
02.09.2020 15:22:22, Рене
=^..^=
:))
02.09.2020 15:56:05, =^..^=
хухра-мухра
Это не неудачник. Это обычный мужик, который хочет отделаться от надоевшей бабы. Когда мужчина влюблен - он ничего такого не говорит, улыбается, ни на что не жалуется и вообще орел (даже если в реале -нет). Если он ноет и выплескивает негатив - значит хочет сказать бабе -"пошлана...", но природная вежливость не позволяет, он надеется, что она сама отстанет. 02.09.2020 15:11:41, хухра-мухра
Ветер Перемен
Не, если человек г*внист, то он нутро свое даже в конфетно-букетный период нет-нет да и покажет... 02.09.2020 15:47:12, Ветер Перемен
хухра-мухра
это если он не только [цензура], но и дурак. С таким точно лучше не связываться. Умный мужчина, если хочет заполучить женщину - он прекрасно знает, как надо себя вести, все это знают. Если он так не делает - значит, либо не хочет на самом деле, либо дурак.
02.09.2020 16:04:40, хухра-мухра
Ветер Перемен
Даже умный и тем более обычный мужчина может выпустить из-под контроля свою не очень красивую черту.
Он же, зачастую, не разведчик. :)
А женщине достаточно приспустить розовые очки в конфетно-букетный период.
02.09.2020 16:23:53, Ветер Перемен
Natalya d'*
Не, мой БМ ныл и выплескивал негатив, но отделаться не хотел, хотел переделать. Как мамы иногда своих маленьких детей без конца "воспитывают ", но попробуй ей предложи от него "отделаться ", на куски разорвет.
И там и там и любви нет (любовь только к себе и желание всех вокруг переделать под свой комфорт) но и никакого "хочет отделаться " - королю нужна свита, королю одиночество никак не катит.
02.09.2020 15:20:36, Natalya d'*
хухра-мухра
так это ж было не в начале отношений! А там тезис - именно в начале. Небось, в начале он зайка был, а то б ты фиг за него вышла! 02.09.2020 15:27:46, хухра-мухра
Natalya d'*
А ну да, до свадьбы сдерживался изо всех сил. 02.09.2020 15:31:33, Natalya d'*
Natalya d'*
Вопрос - как вы думаете, сколько времени нужно чтоб заметить что то из вышеперечисленного? По моим наблюдениям полгода год любой может попритворяться. Одна подружка 5 лет до свадьбы встречалась со своим мужем. Ничего такого не было, расписались, родили ребёнка, прошло ещё 5 лет. У него развалился бизнес (оказалось что все эти 10 лет он жил в долг, она не знала), и тут он лёг на диван - корми меня, виноваты все, много негатива и т п
Мой папа - нет ни одного из ваших пунктов, всегда хорошее настроение, всегда всем доволен. Но зарабатывать не умеет, всю жизнь работал за копейки, и те копейки умудрялся раздарить /разбазарить /потерять.
02.09.2020 15:05:36, Natalya d'*
Степная кошка
а папа ваш и не есть неудачник с его точки зрения. Всем доволен, легко расстается с деньгами. Он просто живет так, как ему нравится.
02.09.2020 16:02:01, Степная кошка
Natalya d'*
Так мы обсуждаем кого считать или нет неудачником с женской точки зрения, с кем женщине стоит связываться с кем нет.
02.09.2020 21:48:55, Natalya d'*
По смыслу речь не о неудачнике, а о неудачном выборе такого типа для отношений. Видимо, перевод плохой.
02.09.2020 22:51:59, Птица Сыйсу
хухра-мухра
я тоже так думаю.
У меня есть такой приятель - жил в Москве, зарабатывал 200 тыс. Вернулся на Алтай, кое-как зарабатывает через интернет 10 тыс. в месяц. Живет в деревне, чего-то они там выращивают. Грибы вот разводит. Все лето в походах. Волонтерит за еду. Зато живет, как хочет - вот ушел в тайгу в июне, вернулся в сентябре. Никто его на работу не ждет, отпуск брать не надо. Человек совершенно самодостаточный - может буквально из ничего слепить костер и обед, может поставить палатку и жить в ней сколько угодно. А солнечные батарейки для планшета у него всегда с собой в рюкзаке.
02.09.2020 16:18:07, хухра-мухра
Степная кошка
у меня есть знакомый. Немного за 40. Закончил МГУ, защитил кандидатскую. Уже лет 5 как живет в ЮАР в компании со львами. Заработанных денег хватает, чтобы прокормить себя и львов (львы его, 5 или 6 зверюшек). Всем доволен, в Москву возвращаться не собирается, квартиру, в которую он мог бы вернуться продал. Часть денег отдал своей маме, часть увез с собой. До этого квартира сдавалась и деньги за сдачу мама высылала ему. С "обычной" точки зрения вроде неудачник, но ему так нравится
02.09.2020 16:58:26, Степная кошка
хухра-мухра
все хорошо, правда, непонятно, на фига ему столько львов?:) Ну ладно, у каждого свои причуды!
02.09.2020 17:10:21, хухра-мухра
Степная кошка
нравятся ему львы. Они живут на свободе, в некоем подобии заповедника, насколько я понимаю
Когда он жил в Москве, в квартире проживало 6 или 7 кошек :))

Всегда подозревала, что гугл знает все
Вот он - первый в списке по ссылке, с фото
[ссылка-1]

а вот он же на facebook
[ссылка-1]
02.09.2020 17:19:07, Степная кошка
жираф Анатолий
Ух, рисковый! Расстроится зверушка, и нет спонсора, место вакантно. Про Берберовых не читал? 02.09.2020 18:29:31, жираф Анатолий
Степная кошка
да знает он про Берберовых. Но львы не живут с ним в квартире. И лет за пять никаких происшествий
02.09.2020 18:49:24, Степная кошка
хухра-мухра
интересный человек!
02.09.2020 17:34:04, хухра-мухра

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!