Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У кого дети болели краснухой?

И как перенесли это?
Только что сама переболела, осложнение было - артрит... С ужасом жду, что теперь дочка заболеет :-((( Ей 6. Так некстати все это...
17.04.2002 17:04:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Н.
Может у virus спросить о целесообразности прививки? Недавно Чудик волновалась, не заразится ли дочь, кажется, вирусным гепатитом, так вот был совет срочно сделать прививку... Может быть и здесь можно действовать аналогично?
Мой сын в Новый год заболел краснухой, я тоже волновалась за дочку. Ей делали прививку от краснухи в 2 года, возможно, поэтому она и не заболела. Хотя у меня есть и другое предположение, что, наоборот, она переболела краснухой в очень легкой форме (была сыпь, которую я приняла за аллергическую реакцию на какую-то еду, + признаки легкой простуды), а от нее заразился сын (как раз дней через 20 слег).
17.04.2002 23:24:20, Елена Н.
Поздно уже. 17.04.2002 23:30:29, virus
Малышня легче болеет,сын в три года покраснел на пару дней,а прихватил узнакомых,которые вообще не заметили что дите болеет,температуры не было и красноту посчитали диатезом. 17.04.2002 21:49:30, Пчелка>|<
Сын переболел, единственная неприятность- сыпь. 17.04.2002 19:04:26, GalaNTka
Я болела в 10 лет, только сыпь была, ни температуры, ни осложнений. Самая легкая болезнь в моей сознательной жизни. 17.04.2002 18:11:08, Йокo
мама Юля
Мы переболели в год с небольшим. Вроде никаких осложнений не было, перенесли болезнь легко. А для девочки лучше, наверное, переболеть до беременности (хотя Вашей дочке еще далеко :))). 17.04.2002 18:01:36, мама Юля
Я болела в 20 лет. Очень легко - три дня температура 37,5 и все. Без осложнений. Ребенок пока не болел, но соседская девочка в 2 года переболела очень легко. 17.04.2002 17:37:21, Polett
да, для взрослых это очень тяжело, в сто раз тяжелее. мой детеныш болел в 2 года. думаю, что чем раньше, тем легче.
сын просто долго был слабый, а так за неделю оклемался.
17.04.2002 17:36:24, ОК
У меня детеныш болел.
Ничего не помню, поэтому делаю вывод, что ничего особо и не было. :-)))
А вообще-то именно на этом сайте я прочитала, что девочек даже специально заражают в детстве.
17.04.2002 17:08:40, Foxuk
Сергуша
В процессе болезни младшая. Бывают осложнения на слух, но, как говорят врачи, если переболеть в детстве это обычно без последствий 17.04.2002 17:07:53, Сергуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!