Раздел: Просто поделиться... (Сон в летнюю ночь, спектакль)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Alora

поделюсь еще одним спектаклем на ближайшее будущее [ссылка-1]
Сон в летнюю ночь, с 25 июня 21:00 до 2 июля 21:00 MSK
Умопомрачительное зрелище, хотя и не для любителей классического театра. но этот театр - это что-то с чем-то )))
20.06.2020 08:53:20,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Морозулька
О, великолепно! Как хороша Гвендолин!
20.06.2020 10:27:37, Морозулька
да там всё сплошной праздник! а Двенадцатую ночь вы видели? [ссылка-1] правда, тут только маленький кусочек. как там в конце Мальволию жалко становится - после бесконечного хохота, это надо было суметь так показать и заставить зрителей прочувствовать...
20.06.2020 10:37:26, Lisbet (+/-)
спасибо, нашла где вы там расписание смотрите. меня еще Самсон и Далила зантересовали
20.06.2020 09:27:03, ALora
Волшебную флейту МЕТ несколько раз показывал на большом экране, я ходила каждый раз, очень эффектная постановка. пставьте себе "галочку" :) у нас народ на нее детей массово водил - как в цирк )))

хотя там много интересного ожидается, например очень лаконичная сильная постановка Травиаты (жаль, что эта версия не с Нетребко, но тоже хороша солистка)
20.06.2020 09:47:44, Lisbet (+/-)
да, на Волшебную флейту тоже галочку поставила
20.06.2020 10:02:34, ALora
а на рассылку их подписались? очень удобно )
20.06.2020 10:19:07, Lisbet (+/-)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!