Раздел: -- посиделки (Сколько стоит озвучить книгу)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любите читать? Как сделать ваше хобби источником дохода

Любите читать? Как сделать ваше хобби источником дохода

Любите читать? Как сделать ваше хобби источником дохода

Как зарабатывать, не выходя из дома: озвучка книг
10.04.2020 08:11:03,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Интересно, реально ли там заработать. 10.04.2020 09:04:14, Анаис
Natalya d'*
Думаю, там как везде - пройдёшь кастинг,
получишь работу. То есть ТЕОРИТИЧЕСКИ можно заработать и так.
10.04.2020 09:47:34, Natalya d'*
Я читала отзывы, что кидают часто или платят копейки. Но отзывы это такая вещь - всегда пишут недовольные. Какова реальная картина, интересно. 10.04.2020 10:20:46, Анаис
Natalya d'*
Там где не кидают и хорошо платят штат укомплектован на 10 лет вперёд. 10.04.2020 16:14:33, Natalya d'*
Это да)) Но я всегда удивляюсь, как из одного и того же источника одни умудряются черпать полной ложкой, другие ничего)
10.04.2020 16:33:46, Анаис
Вчера смотрела на ютюбе интервью с Игорем Князевым (один из лучших и популярнных чтецов). Он рассказывал о своей долгой дороге к зарабатыванию на этом. 10.04.2020 14:45:03, на эту тему
Спасибо поищу его)
10.04.2020 16:41:42, Анаис





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!