Раздел: -- посиделки (Как выжить буз мужа)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Повторила судьбу героини "Москва слезам не верит", только детей у меня трое

01.04.2019 12:11:01,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эм, а при чем здесь фильм? Дама там замуж не выходила, чтобы мат. обеспечение получить. Сама парилась.
И размах драмы автора непонятен (чему там унывать-то, здоровой тетке в цветущие 19 лет со здоровым дитем?). Я понимаю, когда вдовы в глухой деревне с шестью-семью на руках оставались и поднимали их. Или ладно бы, какая суровая врожденная патология у первого дитя была, что надо всю ночь я аппаратом для искусственного дыхания над ним плясать и миллионы на лечение зарабатывать, чудом на ноги поставив. Или сама бы была без рук-ног. А эти гламурные сопли жевать...
Я б постыдилась людей - такое писать.
04.04.2019 03:53:51, rin@mail.ru
жираф Анатолий
Не заметить что беременна до критического срока 3 раза подряд-это круто. Героине фильма 1 раза было достаточно. 01.04.2019 16:47:39, жираф Анатолий
А в чем повторение судьбы-то??? Героиня фильма, сколь я помню, ребенка без отца всего одного по наивности своей заполучила. Зато нехилую карьеру построила. Да еще Гошу с большой буквы С заполучила, со своими большими закидонами. Вы-то какую именно часть повторили? 01.04.2019 14:31:44, мышка на сервере.
1. "В 19 лет осталась одна, без мужа, с ребенком на руках" - где и на что жила первый год с младенцем?
2. "утром уходила на учебу, приходила домой и шла на работу, до часу ночи пахала" - а где был годовалый ребенок? в доме малютки? или 20-летняя девочка без образования и специальности зарабатывала на проживание, аренду квартиры и круглосуточную няню? И еще: учась в меде, работала за хорошие деньги?
НЕ ВЕРЮ
01.04.2019 13:53:16, Zanudka
Natalya d'*
Мне кажется, она просто забыла упомянуть что в отличие от героини фильма была не приезжей, а всё это время жила с родителями. 04.04.2019 09:37:11, Natalya d'*
Яшими ( МарикаЧ)
Да в рассказе места первому ребенку вообще нет:)
Учеба/работа/права/машина/любо­вный роман... Старшего ребенка, наверняка, бабушка растила. Вот и были время и силы.
01.04.2019 18:28:44, Яшими ( МарикаЧ)
Natalya d'*
Может, стриптизершей работала . Говорят , там хорошо платят :) 01.04.2019 14:13:10, Natalya d'*
всего до часу ночи? или у нее льготы были как у матери-одиночки, типа сокращенный рабочий день?)
01.04.2019 14:21:22, Рене с раб.
Вы тоже приехали в Москву из провинции, устроились на работу жили в общежитии , заработали себе на квартиру вырастили троих детей (вместо одного ) и только потом встретили мужчину своей мечты? В чем похожесть с судьбой героини фильма ? 01.04.2019 13:45:28, Некинолюб





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!