Раздел: Эти коварные мужчины (Психологический портрет мужчины-нарцисса)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

5 признаков нарцисса. Как понять, что ваш избранник опасен?

5 признаков нарцисса. Как понять, что ваш избранник опасен?

5 признаков нарцисса. Как понять, что ваш избранник опасен?

Распознаем мужчину-нарцисса в отношениях. Советы эксперта
11.02.2019 10:11:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
с таким человеком очень сложно рядом находиться. ничего нельзя сказать, он же обидется 14.02.2019 09:03:47, sunny_sun_87
Распознавай - не распознавай, а на деле получается как в сказке:
Жили-были 3 сестры. Одна была ленивой-приленивой. 
Вторая злой-презлой.
А третья и умница, и красавица, и рукодельница, -любо-дорого смотреть. 
Однажды утром остановилась телега у их ворот. Сестры вышли посмотреть, кто приехал. На телеге сидела пожилая и незнакомая им женщина. 
"Кто ты?" - спросили они. 
"Я -Судьба. Пришло время выходить вам замуж."
Посадила их Судьба на телегу и повезла выдавать замуж. 
Подьехали они к первой деревне. Видят, в поле парень пашет и в руках у него любое дело спорится. Нужно что починить или построить, все к нему перво-наперво бегут. 
"Вот этот твой",- говорит Судьба первой из сестёр. 
Высадили сестру и поехали дальше. 
Заехали в следующую деревню. Там парень живёт такой, что никому в помощи не откажет. Добр ко всем. Нарадоваться на него народ не может, такой молодец. 
"Вот этот твой",- говорит Судьба второй из сестёр. 
Высадили сестру и поехали дальше. 
Заехали в третью деревню.
У последнего дома ,старой развалюхи, лежит у колодца в грязи пьяный мужик.
Остановила Судьба телегу и говорит третьей сестре:
"Этот твой!"
"Да на кой он мне?!!! Я же вот и добрая, и хорошая, и рукодельница. А ты мне такого жениха даёшь! Вон, сёстрам, каких нашла! А для меня что - другого для меня нет?!!!"
"Другие есть,-и вздохнув добавила, - но этот без тебя пропадёт!"
11.02.2019 10:32:57, Как-то так...
В этой сказке у 3х сестер есть кое что общее - они все "ведомые", разрешают другим решать как им жить.
Должна быть 4я сестра которая судьбу на 3 буквы послала и на телегу не села.
11.02.2019 11:09:08, Глупая сказка
Девушки, сколь мудры ваши притчи и комментарии к ним) 11.02.2019 11:24:58, Анаис
arte
Притчу прабабушка моя еще рассказывала, уж не знаю, не на то ли намекала, что всего должно быть в меру :))), тогда и избранник не противопопложностью, а родной душой будет :)))
А комментарии, как всегда из дзена...
11.02.2019 12:35:35, arte
Как-то по радио слушала интервью с кем-то из экстрасенсов или психологов - точно не помню :)))
Ведущий зачитал письмо-жалобу мужа на то, что его жена энергетический вампир. Слушатели приготовились, что экстрасенс размажет жену по стенке и велит автору письма драпать от нее подальше. А экстрасенс сказала, что без жены-вампира мужу не прожить, так как у него избыток энергии, который нужно кому-то отдавать! :))))
А если по теме статьи, то действительно бежать нужно подальше от нарциссов!
11.02.2019 14:35:13, starka
Birke
это парадоксальные комментарии) 11.02.2019 13:36:36, Birke
arte
дзен - это не источник, это диагноз :) 11.02.2019 13:41:00, arte
И таки да! Притчи - это мудрость народная (сколь бы вы не иронизировали!) :Р 11.02.2019 11:47:26, Как-то так...
Так никто не спорит! На протяжении веков было принято что жён мужей детям выбирают родители, а не они сами.
Девушек отдавали замуж в 13-15 лет, будущим мужьям было столько же.
Ещё была мудрость про "7ро по лавкам", ибо предохранения не было, рожали сколько рожается.
Не хотите жить своим умом, хотите "народной мудростью", кто ж вам запрещает, живите.
11.02.2019 11:58:19, Глупая сказка
Вот народ нервный пошел, я ж от чистого сердца) Мне понравилось все!)) 11.02.2019 12:46:25, Анаис





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!