Раздел: -- из блогов (Рассказ)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NLU

Конечно же реклама!

Маститые графоманы! Дайте волю своим способностям в критике примитивного текста для широкой аудитории, плизззз)[ссылка-1]
Ну а тех, кому интересно приглашаю после 9 ноября.
28.10.2018 13:22:06,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
УникаЛьнаЯ
Текст через ворд, что-ли, пропустите, он опечатки высветит.

А так - имхо, для рекламного текста слишком длинно и в духе сочинения, для отзыва - слишком много пересказа и мало впечатлений. Но я тоже не специалист в подобном жанре, просто поняла, что если бы не было конкретной задачи "прочесть" - не дочитала бы. Пока доберешься до сути, сложится впечатление, что читаешь очередную историю пенсионерки-долгожительницы.

Я бы вообще начала с "Картины этой художницы можно найти сегодня и в частных коллекциях, и в государственных. Выставки ее работ проходили в городских библиотеках и в крупнейших залах Москвы и Европы. Много она поездила с работами по стране и миру. Была на Кубе, во Франции, Германии и Марокко. Но мало кто знает, что талант свой Любовь Кулябко открыла только в 56 лет... " и дальше по тексту, чуть-чуть убрав "сочинение" и укоротив.

ЗЫ - и точно не выкладывала бы все 18 картин с текстом :)))
29.10.2018 10:31:25, УникаЛьнаЯ
NLU
Всё поправила. 29.10.2018 12:14:56, NLU
УникаЛьнаЯ
"вы почувствуеье радостный взгляд" - из текста по ссылке. Что вы поправили? :) 30.10.2018 00:37:45, УникаЛьнаЯ
NLU
Спасибо огромное! 30.10.2018 19:46:15, NLU
NLU
Спасибо за внимательное прочтение. Полностью согласна, потому и выложила самый черновой текст. Ссылка на картины только для 7и. 29.10.2018 10:57:42, NLU
Del_tta
Ну, действительно примитивно, очень. И создается впечатление, что главное достижение художницы - что дожила почти до 100 лет. Наив, конечно, на любителя, но если текст куда-то пойдет - в каталоги или еще где светиться будет - то снести и написать заново 29.10.2018 01:05:47, Del_tta
NLU
Это компиляция из уже опубликованного ранее с намерением сохранить характер живописи.
Пыталась сократить и облагородить, получается сухой бухотчет, пропадает образ художницы.
Не хватает, видимо, способностей, раньше этим никогда не занималась, да и платить мне не будут.
Конечный текст слепит редакционный отдел.
29.10.2018 02:08:38, NLU
Зимняя
Прекрасные картины, радостные такие. А почему выставка зимой? Летом проще было бы добраться до места)) 29.10.2018 00:15:03, Зимняя
NLU
Я предлагала сделать выставку в мае и речь об этом шла полтора года назад, я уже не надеялась. 29.10.2018 01:51:38, NLU
Солнечный Ветер
Здорово :). Возможно даже приеду. 28.10.2018 18:49:26, Солнечный Ветер
NLU
Приезжайте обязательно. Отправлю вам дополнительную информацию. 28.10.2018 20:00:47, NLU
NLU, там в тексте ошибки есть, ничего?
А так написано мило и с душой. Прямо тоже захотелось стать такой бабушкой на старости лет )
28.10.2018 15:44:09, Парадокс
NLU
Спасибо, исправлю. 28.10.2018 17:59:43, NLU

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!