Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Сериал Чисто московские убийства отзывы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мнение о сериале

"Чисто московские убийства"
Мне откровенно не нравится в нем Чурсина. Впечатление, будто просто зачитывается текст, даже неудобно как-то.
Я уж не говорю о внешнем виде - оно конечно, возраст, но все-таки не 100 лет. Та же Аросева аж в 86 лет снималась в Сватах. И это была Актриса, а не мумия.
С А.Б Френдлих в аналогичной роли ("женская логика") и не сравниваю.

А какое впечатление у вас?
26.10.2018 08:35:04,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не смогла смотреть именно из-за Чурсиной. Это отвратительно. Такое впечатление, что она не профессиональная актриса, а бабка с улицы. Уважаю актрис в возрасте, но в Чурсиной нет ни капли естественности и обаяния, в этом сериале. 21.03.2019 05:42:27, ТатаКрафт
Не смогла смотреть эти байки из склепа. 26.10.2018 13:23:25, кошка в Тардис
XXL
Мне кажется, что это как раз тот случай, когда пластика лица не помешала бы. Кому, как не Чурсиной! И фигура хорошая, стать, и востребована. А лицо не айс 26.10.2018 09:50:36, XXL
Адекватное впечатление. Чурсина не натягивала кожу, по крайней мере уже лет 10 и выглядит на свой возраст. С Аросевой не сравнивайте, разные весовые категории, у таких стройных-худых чудесная фигура (не отнять у Чурсиной), но личиком приходится "жертвовать". Фрейндлих снималась в женской логике в гораздо более "юном" возрасте. И у нее свои "недостатки".
Сериал может быть смотрибельным, если есть лишнее время. Я осилила одну серию когда-то год назад. Но я и не смотрю сериалы, только фоном если время совпадет когда я у телевизора чем-то занята. А спецом качать-смотреть нет надобности, не мой вид отдыха.
26.10.2018 09:38:25, Атом
ЕЕ
В последней серии "логики" Френдлих - да, моложе, но на 5 лет. Когда обеим за 70, это уже не принципиальная разница.
Я вообще абсолютно ни разу не склонна оценивать с точки зрения "идеальности" внешности кого бы то ни было, но тут просто гипертрофировано очень. Это вполне можно было бы компенсировать правильным образом, но какая-то чепуха вместо этого.
26.10.2018 10:38:02, ЕЕ
Очень принципиальна, в последнем сезоне логики фрейндлих 72, а чурсиной 77 -это пропасть в годах. Разница заметна даже когда женщине чуть за 40, т.е. 42, и когда под 50 - 47. Вчера смотрела свои фото, да в 42 я юная дамочка была) Сейчас фото может не порадовать, а устроить более-менее, если удачный ракурс) И опять же фигура чурсиной и фрейндлих кардинально отличаются исходно типажом, высокая и стройная, и маленькая без секси намека, просто берет очарованием и харизмой.
И еще возможно чурсина когда-то пользовалась услугами пластики, а теперь спустя годы организм отомстил, как было у гурченко. Количество ее пластик зашкалило пределы разумного, а результат становился все хуже и хуже, несмотря на попытки улучшится операбельно. Получалась просто карикатура на красоту и молодость. Потому может оно и лучше донашивать что есть, беря фигурой, общей статью и харизмой.
И еще:сериал сляпан на коленке, гримеры и костюмеры старались в плане макияжа, одежды, прически сделать богатую и надменную стерву, а вот на осветителях сэкономили, съемка идет как будто бытовой камерой. Все изъяны видны. Разница колоссальная, если сравнить с давним телевизионным новогодним мюзиклом с пугачевой и галкиным по мотивам "За двумя зайцами", свет выставлен так + работа гримеров, что она красотка без малейших изъянов во внешности.
26.10.2018 11:29:44, Атом
ЕЕ
По моим наблюдениям люди меняются не постепенно, а скачкообразно. Это относится как ко взрослению, так и к старению.

И Чурсина не вчера такой стала, наверное. Я не отслеживаю никого, но мне кажется что уже давно она именно такая Скорее всего - пластика или следствие "хорошей фигуры"... не знаю но ужас сплошной.
26.10.2018 17:24:08, ЕЕ
Antre
Так может уже пора остановиться. Вспоминаю Вишневскую, которая ушла с оперной сцены, объясняя несоответствие возраста и партий. 26.10.2018 11:42:32, Antre
Ну собственно в том сериале чурсина и не играла молодуху) вредную и въедливую старуху, современную мисс марл в облике состоятельной бизнес-леди. Почему-то мисс марл такую ветхую и некрасивую в старости, что хочется плакать, народ смотрел, долгое время. А от чурсиной хотят юной свежести как в 25)
картинка

картинка
26.10.2018 12:34:39, Атом
ну вы сами подчеркнули разницу этими кадрами - мисс Марпл невероятно обаятельна, умный взгляд, никаких попыток молодиться, вамп-взглядов и кровавых вамп-губ. в отличие от 26.10.2018 14:31:37, ALora
Мисс Марпл была живая и обаятельная, а Чурсина ужасная - сухая, ходульная, голос ужасный скрипучий, да еще эти волосы. 26.10.2018 13:26:42, кошка в Тардис
Так это не ее волосы и макияж, это видение режиссера ее в данной роли. артист это кукла в руках продюсера и режиссера. 26.10.2018 22:00:10, Атом
Как раз в возрасте за 70 год за два идёт, а иной год и за все десять. Очень быстро меняются люди в этом возрасте. 26.10.2018 10:57:11, анонимус
masyanya белая и пушистая
да такое же впечатление . Что-то не интересно - так включаю фоном .А вот "женская логика " мне понравилась , да 26.10.2018 09:35:25, masyanya белая и пушистая
Вечная Весна
Интересный сериал, стоит время тратить? 26.10.2018 08:51:10, Вечная Весна
на 3, ИМХО 26.10.2018 10:39:04, вопрос
masyanya белая и пушистая
да не особо 26.10.2018 09:36:17, masyanya белая и пушистая
Antre
Заводила эту тему в прошлом году, но только на откровенный возраст главной героини. 26.10.2018 08:49:29, Antre

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!