Раздел: -- посиделки (Муж француз)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж-француз: хороший отец и зануда. Выходить ли замуж за француза?

Муж-француз: хороший отец и зануда. Выходить ли замуж за француза?

Муж-француз: хороший отец и зануда. Выходить ли замуж за француза?

Французский мужчина и русская женщина: что им делать вместе
04.10.2018 10:11:01,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У моей подруги муж-француз
Это ужас-жадный,нудный,ленивый
Еще мой папа,проработавший 30 лет в Питере таксистом ей говорил-Маринка,не выходи замуж за француза,они самые жадные)
Не послушалась. Теперь стрижет себя сама, а одежду в самых дешевых секонд-хендах покупает(
04.10.2018 18:56:35, !
Natalya d'*
Работать ей религия запрещает? 04.10.2018 19:46:21, Natalya d'*
))
говорит,в их захолустье нет работы даже для французов
есть рыбоперерабатывающий завод( они живут на побережье,в Бретане)- тяжело
горничная в гостинице- тяжело
Я говорю-возвращайся домой,квартира есть,работу найдешь,чай не в деревне,в Питере-всегда можно найти.
Не очень-то,видимо,и хочет.
04.10.2018 19:54:44, !
Natalya d'*
А, ну если работать мешает только тот факт что "тяжело", то всё хорошо у неё. 05.10.2018 10:02:18, Natalya d'*
С лесенки ответил Вова:
- Мама - лётчик?
Что ж такого!
Вот у Коли, например,
Мама - милиционер.
04.10.2018 16:48:14, AleXXX
ШаНуар
Все это болтовня. Как можно делать статистические выводы на основании одного примера? Французские мужчины так же, как и мужчины любой другой национальности, разные. Достаточно вспомнить историю Елены Сафоновой. 04.10.2018 11:08:07, ШаНуар
хухра-мухра
а что там за история? Пошла гуглить 04.10.2018 14:15:45, хухра-мухра
Питерская
Где французов-то с утра раздают? Мне, правда, не надо, но вдруг кого пристрою:)) 04.10.2018 10:37:01, Питерская
хухра-мухра
дайте двух :) Я пока знаю только, как выйти замуж за жителя СНГ, которому нужно гражданство, прописка, работа и деньги:) Это вообще легко, хотя непонятно, зачем :) 04.10.2018 11:20:57, хухра-мухра
Natalya d'*
Могу дать 2х французов хоть завтра. Один мой БМ, живёт один в 5ти комнатной кв, зарплата высокая, но трат ещё больше, жену заставит работать и оплачивать половину СВОИХ (типа НАШИХ) счетов.
Другой -мой автомеханик, сам гол как сокол, снимает за 200€ комнату у какого то пенсионера и с тех пор как познакомился со мной усиленно ко мне клеится, видать, даже вонючих 200€ на съем ему жалко, ищет дуру с жильем чтоб на съеме экономить.
Оба чистокровные французы :))))
04.10.2018 11:32:04, Natalya d'*
А на что первый тратит?
простое любопытство:)
04.10.2018 18:40:57, Елна
Natalya d'*
А фиг его знает.
Ну, поездки, ну, рестораны, всё равно у меня дебит с кредитом не сходился.
04.10.2018 19:52:46, Natalya d'*
ШаНуар
Могу дать третьего в придачу)) Представитель древнего аристократического рода со своим замком, хоть и маленьким, в регионе Луары. Он, правда женат был, когда я с ним знакома была. Ну так напишу для информации, чтобы было понятно. При законном браке с женой всегда за все платили раздельно. Т.е. разве что крышу над головой предоставлял в том самом замке. Да и то не уверена, что бесплатно)) 04.10.2018 12:15:50, ШаНуар
хухра-мухра
да я с БМ так же жила. При том, что он имел штуку баксов в час, условно говоря, а я -фигу рублей в месяц, потому что в декрете сидела :) 04.10.2018 14:13:41, хухра-мухра
И при этом в качестве отца они строгие до жути. У старшей дочери подружка из франко-немецкой семьи, там не забалуешь, папа всех умудряется по подоконникам строить, при этом не говоря по-немецки вообще (в стране живет почти 20 лет уже). Типа "зачем, французский все равно круче всех языков, кому надо, пусть говорят со мной на французском". Но это опять-таки неправильная выборка, а так - личные наблюдения. 04.10.2018 12:31:59, хризАНТем@
XXL
Стереотипы, что французы жадные и принципиально не хотят учить иностранные языки , рулит :) 04.10.2018 14:25:22, XXL
Их там этим иностранным языкам учат, мягко говоря, фигово. Так что, кто хочет, тот учит, а остальным и так нормально. По описанию дочери, уроки иностранного во французской провинциальной школе проходят совершенно без напряга, во франкофонной Швейцарии то же самое. 04.10.2018 14:53:17, хризАНТем@
Natalya d'*
Если б мой БМ был строгим папой, я, наверно, не развелась с ним, терпела бы его остальные недостатки.
У меня была мечта - семья, где строгий папа а мне досталась роль доброй мамы. Игра в "good cop, bad cop".
Но мой БМ до развода был никаким папой. Пока рядом всё разрешает и всё обещает, но никогда свои обещаниями не выполняет.
04.10.2018 14:22:50, Natalya d'*
Питерская
Бери с него эти деньги, ты же хотела сдать комнату:) 04.10.2018 12:10:52, Питерская
Natalya d'*
Зачем задавать комнату мужику который будет приставать с сексом если можно сдкть студенту /студентке?
Плюс у него прям на лбу написано что он ищет не платить, то есть даже если договориться что он будет платить, как пить дать через месяц проживания начнётся нытье "денег нет, давай я тебе лучше массажик внутренних органов сделаю, это лучше любых денег!"
Не, нафиг нафиг.
Смешно, но такого добра у нас навалом.
Летом делала ремонт, тоже их бригадир клеился, тоже после пары наводящих вопросов выяснилось что ищет вариант проживания "чтоб за съем натурой платить".
Что мне непонятно, это что у всех этих мужиков зарплата не меньше моей, куда они её тратят?!
04.10.2018 12:28:11, Natalya d'*
хухра-мухра
таких, чтоб за съем натурой платить - в РФ тоже полно :) 04.10.2018 14:15:02, хухра-мухра
Ещё как полно,а ты уже знаешь, что человеку надо просто перекантоваться халявно.
Возраст - страшное дело, не потому, что стареешь, а потому, что насквозь видишь и вперёд просчитываешь.
04.10.2018 17:18:13, Жела
Natalya d'*
Поэтому статья (я, правда, не читала, по ответам сужу) и ниочем. В России есть мужчины кормильцы и мужчины "а он ей за это - писечку", и в других странах всё так же.
В России первые на вес золота, а вторых холостых и в поиске в любом возрасте навалом, и у нас так же.
04.10.2018 14:24:53, Natalya d'*
хухра-мухра
на самом деле, по-моему, среди российских мужчин таких мало, они как-то более адекватно смотрят на жизнь. Таких больше среди всяких "понаехов" из стран ближнего зарубежья. Вот они почему-то считают, что у них большое сокровище в штанах, за которое тетки готовы платить. 04.10.2018 16:38:17, хухра-мухра
Да потому, что есть такие тётки.А понаехавшие ещё и выбирают - чтоб ухоженная,обеспеченная,интерес­ная и благополучная - у них уже "глаз- алмаз" - натренирован,безошибочно определяют, что женщина с жильём. 04.10.2018 17:22:17, Жела
Antre
Надо написать редакторам, чтобы добавили в название ещё определение "жмот". :))) 04.10.2018 12:10:09, Antre
Яшими ( МарикаЧ)
:))) 04.10.2018 11:31:46, Яшими ( МарикаЧ)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!