Раздел: Эти коварные мужчины (Как вести себя на сайте знакомств)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Научите

Подскажите, пожалуйста, как вести себя на сайте знакомств. Серьезно одна уже почти три года, надоело. Дети большие. Квартира двушка, с БМ пополам, он с нами не живет и не общается. Зарегистрировалась сначала на сайте, где вроде как все с детьми или хотят их и семью. Тухло. Смотреть некого,одни и те же. Судя по анкетам- сидят там дядьки годами. Мне 42, выгляжу хорошо, возраст не скрываю и не жеманюсь на эту тему. Зарегистрировалась на другом. Просмотров десятки в день, пишут все - от мала до велика (от 21 до 60). А мне бы примерно ровесника и не на раз-два. Как быть? Отвечать всем? Сколько, по вашему опыту, по факту доходят до того, чтоб действительно назначить встречу и познакомиться? Принято ли писать первой? Лайков на фотки никому не ставлю, просто анкеты читаю. Или надо ставить, может, им это нравится?
30.09.2018 01:23:32,

68 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может, на иностранные сайты? 01.10.2018 12:11:07, Moon
[ссылка-1] 30.09.2018 19:58:37, Шота
пошла читать!...
по такому случаю даже готова забытый аккаунт инстаграма оживить :)
30.09.2018 20:16:15, хочу познакомиться...
Найдите в инстаграмме профиль ssfat)))) у нее целый цикл постов о сайтах знакомств. Очень позновательно и интересно. Она сама нашла мужа на сайте)))) 30.09.2018 19:57:56, Шота
Дариссима
А на специальные встречи-знакомства не пробовали ходить? Это продуктивнее, чем на сайтах знакомств знакомиться.
Есть пятиминутные свидания, но это слишком быстро, не успеваешь толком узнать человека.
А есть встречи, которые как посиделки устраиваются.
Например, 1+1
Вот ссылка
[ссылка-1]
30.09.2018 15:37:07, Дариссима
нет, не пробовала, только в кино такое видела. надо же, и в реале есть, спасибо! 30.09.2018 18:17:56, хочу познакомиться...
Дариссима
Это есть в реале, и работает! Рекомендую. Если Вы зарегистрированы в Контакте, постучитесь к организаторам. Следующая встреча 3 октября. 30.09.2018 18:19:10, Дариссима
3 октября не попаду, но буду теперь за этими мероприятиями следить 30.09.2018 18:33:25, хочу познакомиться...
Ой, лучше не надо. Там такой шлак... 30.09.2018 18:45:02, плавали
Дариссима
А Вы были на встрече 1+1? Мне очень понравилось. Интеллигентнейшие мужчины, обеспеченные и достойные. 30.09.2018 18:48:54, Дариссима
Начинка
Почему не нашли себе пару? 02.10.2018 10:26:43, Начинка
Дина (Джума)
Вы ее читали? Там цель другая. 02.10.2018 11:19:13, Дина (Джума)
Дина (Джума)
Не, это правилами запрещено- типа обсуждение участников) 02.10.2018 17:41:56, Дина (Джума)
Шепотом и прикрывшись тазиком: я прочитала!
Совершенно серьезно спрошу: какая там цель, по-вашему?
Я прочла и сделала вывод, что люди пытаются найти серьезные отношения. Может быть, я плохо читала?
02.10.2018 17:39:01, НачинкаЯ
1) Опишите себя так, чтоб цепляло, т.е. что-то необычное. Тогда анкета будет выделятся
2) Можете ограничть возраст прямо в анкете, например от 35 до 45. По крайне мере процентов 50% из тех, кто вам по возрасту не подходят пройдут мимо. Часть писать будет все равно
3) Какого хотите мужчину? Если не против чуть младше, выбор будет намного шире, из тех, кому около и больше 40 мало сидят на сайтах, а вот 35-38 очень много нормальных
4) Можно написать, что 39. Чисто психологически первая цифра 4 отпугивает. Но это если действительно в порядке со внешностью, и не ставьте слишком фотошопленные фото. Разочароваться при личной встречи заинтересовавшись анкетой очень обидно. Возраст себе многие года 2-3 крутят, мужчины тоже. Причем некоторые и в большую сторону. Мне один раз попался, который 10 лет себе скинул в анкете
5) Отвечать только тем, кто хоть чем-то зацепил. На тех, кто точно мимо время не тратить.
6) Не ищите сразу именно серьезных отношений. Больше всего мужчины западаю на легкость.
7) Я сама могла написать, если очень понравился на фото, но из этого ничего не вышло
8) Завидите отдельный телефон, чтоб если что, могли спокойно слиться. Так как и неадекват может быть и слишком настойчивые поклонники. Поэтому не говорите много о себе личной информации - где работайте и т.д.
9) Будьте готовы на большое количество неудачных свиданий. Лучше всего для них подходят кофейни типа Шоколадница. Причем именно кофе, если мужчины сами ничего больше не предлагают, то и самой не заказывать. А то у многих фобия, что женщины хотят поесть на халяву. И что интересно эта фобия у достаточно привлекательных и явно небедных мужчин. Самой за себя не порываться платить, особенно если мужчины старше 40 - это как оскорбление. Но быть готовой если что, конечно
У меня было - при желании могла каждый день на свидания ходить. Если есть время, то можно так и делать - даже если ничего не выйдет сразу, то все равно и привлекательной себя почувствуйте и привыкните к формату свиданий

Можно еще приготовить для себя список вопросов, которые задать хотите. Но лучше сразу про детей и жену в прошлом не спрашивать. Я прямо в ексле вела таблицу, куда выписала тех, кто заинтересовал и свои вопросы (работа, где живет, чем увлекается, пьет или нет, курит или нет, знак зодиака и т.д.
30.09.2018 14:58:09, Опыт есть
да, возраст искомый ограничила сразу 39—46 (БМ был немного младше меня)
на 35-летних смотрю, конечно, с удовольствием, но надо же быть реалисткой :)
про кафе очень ценные советы, спасибо.
30.09.2018 18:23:01, хочу познакомиться...
Вы правда думаете, что нормальный мужчина в возрасте ок. 40 лет, по каким-то причинам ставший свободным и желающий серьёзных отношений, нуждается вот в этих сайтах знакомств? Да его тут же в реале схватят и утащат в нору:)). Такие экземпляры на свободе долго не бывают, им нет нужды просиживать на подобных ресурсах. Вокруг них масса достойных женщин от 25 до 50, только выбирай. На сайтах сидят те, кто никому не нужен. Или извращенцы, гулящие женатики и всякие разные больные. Не надо быть большим специалистом, чтобы это понять. 30.09.2018 11:20:05, ==
пока что да - правда рассчитываю на такую возможность, знакомство через сайт
коллектив на работе женский
30.09.2018 12:26:56, хочу познакомиться...
Natalya d'*
У меня брат со своей женой на СЗ познакомился. Целегэнаправленно искал и нашёл. Да, в реале он очень популярен и желающих его схватить и утащить в нору всегда хватало, но они ему не интересны, ему хотелось бОльшей выборки. 30.09.2018 12:09:43, Natalya d'*
Ну если ваш брат... Это меняет дело. 30.09.2018 12:12:46, ==
Natalya d'*
Он не один, таких много, просто вы лично не встречали. Бывает. 30.09.2018 12:22:15, Natalya d'*
ландыш
Вы так пишете, как будто в реале этих нормальных мужчин намного больше. 30.09.2018 11:46:31, ландыш
Вы неправы. Где знакомиться мужчинам , работающим в мужском коллективе? На улице? В магазинах? На сайтах сидят точно такие же люди, как и в реальной жизни) Интернет - это всего лишь инструмент для знакомства. А больных, судаков и женатиков всегда и везде много. 30.09.2018 11:35:33, Ириска_Ириска
[цензура])))) 30.09.2018 13:14:52, Ириска_Ириска
Про мужской коллектив ниже я написала. Ещё есть соседи, знакомые, друзья, родственники... Ну не встречала я разведённого/ вдовца около 40, зарабатывающего, не алкоголика, не скрягу, с жильём и психически нормального, у которого проблема с выбором жены. У нас сосед овдовел в 60+, так тут же родственники ему сосватали вдову, через год женился, не успел и пикнуть:)) 30.09.2018 11:47:57, ==
Так не всем нужны тетки, сосватанные родственниками. Если уж выбирать, то уж точно не из единственного варианта. 30.09.2018 14:52:56, Ольга*
А с чего вы взяли, что был единственный вариант? Ну и в возрасте за 60 лучше сосватанные родственниками, чем нечто с сайта знакомств. 30.09.2018 15:19:36, ==
Если Вы не встречали, это не значит, что таких нет. 30.09.2018 13:15:55, Ириска_Ириска
Natalya d'*
Вы сама, наверно, экстраверт? Поэтому не понимаете как функционируют интроверты или относите их к "психически ненормальным"?
Я не общаюсь с родственниками соседями и друзей у меня сильно меньше десятка. Интернет в этом плане для интровертов очень удобен.
30.09.2018 12:37:36, Natalya d'*
Нет, я интроверт и мизантроп:) И даже при всём этом ни разу не пришлось прибегать к ухищрениям для поиска спутника жизни. 30.09.2018 13:30:35, ==
Natalya d'*
Вы ещё напишите "у меня голубые глаза, поэтому все кто говорят что у них зелёные или карие, врут".
Да, я знаю много людей кто нашёл спутника жизни без интернета и несколько, кто в интернете. Мой мир явно разнообразнее вашего.
30.09.2018 13:37:24, Natalya d'*
Ваш мир однозначно разнообразнее, я и не думала с вами мериться разнообразием миров, проиграю только так:)). Однако то, что нормальных на этих сайтах практически нет, подтверждают буквально все, кто пишет о своём опыте. Единичные исключения лишь подтверждают правило. 30.09.2018 15:22:36, ==
Natalya d'*
О том что нормальных там мало, никто не спорит.
Надо уметь "найти иголку в стоге сена".
Автор не умеет, отсюда и тема.
Кстати , когда умеешь видеть "правильных ", остальную шушеру просто перестанешь замечать , письма отправляются в чёрный список не читая , и т п
30.09.2018 15:35:16, Natalya d'*
Natalya d'*
Значит, вы встречайте исключительно тех кому нравиться когда его выбирают.
Ещё есть люди кому нравится самому выбирать.
30.09.2018 12:10:43, Natalya d'*
Выбирать исключительно на сайтах знакомств? 30.09.2018 12:13:25, ==
Natalya d'*
Сначала быстрый взгляд вокруг себя в реале, сколько в реале обычно у человека знакомых? Несколько десятков? Из этих нескольких десятков какой то процент не того пола, не того возраста, уже в браке, не той внешности, очень быстро выборка сведется к 1-2 подходящим или к нулю.
Те у кого свелось к 1-2 подходящим и симпатия была взаимной, у тех не доходит до СЗ.
Ну не надо пытаться 100% людей впихнуть в эти критерии.
30.09.2018 12:26:34, Natalya d'*
а исключительно мужской коллектив где встречается? кроме подводной лодки я что-то и не соображу 30.09.2018 11:40:35, Шерлок
Я, когда программистом работала, у нас был исключительно мужской коллектив. Я была единственной женщиной. Еще в технических вузах типа физтеха или маи. На сто парней 2-3 девчонки. 30.09.2018 14:56:18, Ольга*
может так раньше было. 30.09.2018 15:04:30, Шерлок
И сейчас также. В моем вузе на компьютерном факультете из 700 студентов всего 20 девчонок. Все остальные парни.
Один знакомый сейчас работает в компьютерной фирме. Показывал фотки с корпоратива. На них одни мужики. Говорит, что у них всего несколько женщин в бухгалтерии работают. Больше не нужно.
30.09.2018 15:11:45, Ольга*
а в мфти 312 и 814 в 2017 зачислено было. это никак не "На сто парней 2-3 девчонки". и в маи тоже не так чтобы исключительно мальчики 30.09.2018 15:35:02, Шерлок
Да и в подводной лодке все офицеры женаты, у их жён куча подруг и родственниц, быстро помогут пристроить достойного мужика. 30.09.2018 11:43:35, ==
не, мне именно про коллектив интересно 30.09.2018 12:28:08, Шерлок
Natalya d'*
Футбольная команда :) 30.09.2018 12:44:10, Natalya d'*
Почти офф: сидела приятельница на сайте знакомств, пишет ей товарисч, такой положительный, неженатый, через какое-то время договариваются встретиться. Она на Красногвардейской, он в Выхино, предлагает ей встретиться в Алтуфьево(для немосквичей поясню: это как живут в Сочи и Кисловодске, а встречаться поехать в Питер). Почему так далеко? А там у него друг свою квартиру на переспать сдаёт. Нормально, чё. Особенно для первой встречи. 30.09.2018 10:50:37, муравей
NLU
Сорри, никогда на эти сайты не заглядывала, но куда бы я не вышла за свой забор, повсюду есть с кем потренироваться в диалоге, лайках...знакомствах.
Лет 15 назад по объявлению на подъезде пригласила в дом Сашу для обслуживания компа, теперь это лучший наш помощник по самым сложным задачам, муж часто его привлекает по работе. Но это давно,а вот этим летом, недавно впервые посадила в машину на пять минут голосовавшего, довезла его туда, куда сама ехала - предложил любую помощь по саду и дому, подарил шоколадку, закомплиментил лайками..
В ветклинику с кошкой приехала за пол часа до открытия, с великолепным мужчинй болтали, как старые друзья, я влюбилась в его собаку.
Поехала на электричке пять дней назад, рядом сел ителигентный красавчик в седине с корзиной подосиновиков, не заметила, как доехала до Москвы.

А потому не отсекайте балласт сразу, тренируйтесь.

Не так давно подружке , которая на платных евросайтах, по ее просьбе формулировала общие тезисы.
Все свои козыри, перья и все причие сообшения о себе не метать перед новеньким как можно дольше. Молчать, тщательно изучать и задавать вопросы. Мужчина хоть из электрички, хоть с евросайта, обожает СЕБЯ, свои успехи и свои возможности. Лайки должны быть не формальные, а продуманные и обоснованные. Чем больше фактов о себе человек открывает только для вас, тем вы ему нужнее. Ни о каких сроках или разках тему не заводить, аргументированно восхищаться текущим моментом.
Помнить, что каждый себялюбец неповторим и обожает себя за разные собственные качества. Дейл Карнеги считает, что основных ключиков к человеку всего три: деньги, карьера и секс, мне кажется, что побольше, россияне еще пожрать ценят))
30.09.2018 10:39:34, NLU
Natalya d'*
Если целегаправленно искать туповатого себялюбца, то советы хорошие. 30.09.2018 13:22:03, Natalya d'*
NLU
Каждая в итоге сделает выбор по собственным умственным способностям.) 30.09.2018 16:29:43, NLU
всё возьму на заметку, спасибо! 30.09.2018 12:24:16, хочу познакомиться...
Не обозначайте четко свою цель. От желающих замуж мужчины сбегают, от легко настроенных уйдут серьезные мужчины. Как-то так типа " отношения, любовь, дружба, секс, а там видно будет" 30.09.2018 10:09:34, Ириска_Ириска
Не стесняйтесь сама писать первой, от мужчин вообще мало инициативы и в реальной жизни, да и с фантазией к них в основном туго. Так что вначале Вам придется развивать общение самой. Но это лучше и безопасней, чем отзываться на первое сообщение : типа влюбился в твои прекрасные глаза)))) 30.09.2018 10:05:42, Ириска_Ириска
Я пять лет сидела на сайте знакомств. Мужа нашла, хотя цель была просто разнообразить личную жизнь. Мужчинам писала сама, просматривала анкеты, фото. Свое фото выставьте самое лучше, если есть от проф.фотографа. В купальнике не стоит, многие воспринимаютr доступность. Анкету заполните в юмористическом стиле. Выбирала я так: если в мужской анкете не было реальных минусов( типа люблю курить травку), то обязательно писала. Дальше общались, по общению уже смотрела, нужно ли созваниваться и встречаться. Надеяться на хорошую анкету или фото у мужчин не стоит. Обычно все видно при общении. На бешеные комплименты и быструю встречу не велась. Если видите, что не Ваше, не тратьте время, прекращайте общение. На сайт знакомств и так уходит куча часов, причем ежедневно. Заходите на сайт в одно и тоже время, выбирайте тех, кто онлайн и знакомьтесь.Не забывайте про свою безопасность ( как бы это смешно здесь не звучало) не садитесь к мужчинам в машину, не едите сразу к ним домой. Я сама из маленького города. Знакомилась с мужчинами из соседних городов, из городов, где есть родственники или подруги. Не знаю, найдете ли мужа, но развлечетесь это точно. 30.09.2018 10:01:08, Ириска_Ириска
советы приняты к сведению, спасибо! 30.09.2018 12:23:07, хочу познакомиться...
Я сидела на этих сайтах несколько лет. И писала, и лайки ставила, абсолютно бесполезно. Даже просто погулять никто не пригласил. Один пожилой пригласил сразу к нему домой, переспать. Все. 30.09.2018 09:53:43, Нуну
Как-то странно, что у Вас так получилось. У меня после регистрации на сайте, началась бурная личная жизнь))))Хотя я не красавица. 30.09.2018 10:12:31, Ириска_Ириска
ландыш
на сайте знакомств, кмк, нужно, в первую очередь, хотеть познакомиться.
а не хотеть познакомиться с тем, кто гарантированно будет с тобой больше двух раз )).
Вы сами в отношении себя неужели могли бы дать такие странные гарантии?
30.09.2018 09:37:46, ландыш
в отношении себя я хотя бы не заявляю людям сразу, что мне на разок развлечься. 30.09.2018 09:50:19, хочу познакомиться...
ландыш
ну а они заявляют, имеют право. Ваше право им не отвечать, только и всего. 30.09.2018 09:59:42, ландыш
Не овен
лайкать нужно, писать можно. И лёгкость важна в переписке. 30.09.2018 09:05:17, Не овен
понятно, спасибо 30.09.2018 09:50:38, хочу познакомиться...
У меня сестра тоже была на разных сайтах знакомств, но все впустую. В основном, мужчинки-неудачники ищут себе женщину на одну ночь. Она зарегилась на американском сайте знакомств, и вот- уже шесть лет живет в Америке замужем. Нормальный муж-американец с нормальными семейными ценностями. Любит борщ и оливье, серьезно! Общения тоже хватает и с его родственниками и с русскими, переехавшими в Америку. Можете на фейсбуке посмотреть группы русских во Флориде.
А у нас ((((((( да(((((. Ну, может это мое мнение, не настаиваю. Да, и сестре было тогда 50 лет)))
30.09.2018 08:56:36, Флоридарус
про иностранцев слышала, да, много счастливых историй. боюсь. в основном того, что с оставшимися здесь родителями буду видеться раз в год 30.09.2018 09:52:43, хочу познакомиться...
1. Если вы хотите познакомиться со своим ровесником, то зачем вам отвечать 16 и 60 летним?
2. Если человек пишет и пишет, но не предлагает встретиться, то серьезных намерений, скорее всего, нет. Не тратье на него время и сами прекращайте общение. Могут предложить встретиться в реале и познакомиться в первом же сообщении. Все чисто индивидуально.
3. Писать самой принято, почему нет? Ваша цель всем ясна, чего жеманничать то и строить из себя невинность?
4. Лайки тоже рекомендуется ставить под фото того, кто понравился.
5. Неужели женщина в 42 года может быть такой наивной, создавая подобную тему, либо просто "развод" и вброс?
30.09.2018 05:59:19, не звезда, но в шоке
Дикая хозяйка
Почему развод? Мне 50 и я тоже понятия не имею как принято себя вести на сайтах знакомств. 30.09.2018 08:37:42, Дикая хозяйка
Я на таких сайтах даже ни разу не была:) 30.09.2018 09:16:05, Ольга*
не развод и не вброс, в самом деле ещё на таких сайтах не освоилась 30.09.2018 08:34:05, хочу познакомиться...
С самого начала надо быть готовой к тому,что чтобы найти жемчужину придется перелопатить гору г...на, простите за грубость.и в связи с этим,не отчаиваться,что можно искать и полгода и год.и ещё.цените себя.свое найдет.я так думаю) 30.09.2018 09:59:32, Олеся1976
спасибо :) 30.09.2018 12:22:02, хочу познакомиться...

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!