Раздел: -- посиделки (Золушка и Принц после свадьбы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ждете своего принца? Почему не стоит брать пример с Золушки

Ждете своего принца? Почему не стоит брать пример с Золушки

Ждете своего принца? Почему не стоит брать пример с Золушки

Как сказка о Золушке помогает строить отношения с мужчинами
29.08.2018 10:11:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
— Софа — что ты тут делаешь?
— Жду принца.
— В 12 часов ночи? Около подъезда?? С битой???
— Именно.
29.08.2018 17:38:04, AleXXX
Мудруствует лукаво автор) 29.08.2018 14:52:51, Анаис
Золушки - они такие.. разные!
я знавала и таких, кторые будучи тише воды и ниже травы до встречи с принцем потом промотали всё королевство, и таких, которые выйдя замуж за принца пальцем не шевельнули более по хозяйству, и таких, которые продолжали впахивать. Тут уж кому что нравится.
29.08.2018 12:20:14, douceur
"Золушка" - это психология 17 века... или даже 16))) В котором куча "мелкопоместных дворянок-бесприданниц" мечтали выйти замуж ну.. если не за принца, то хотя бы за МЧ с приданным. И все, что у них было хорошего - это древний род, титул, внешность и ангельский характер.... т.е. то, что есть у Золушки.
И таки да, выходили! И забывали начисто, где та кухня находится! Потому что "кухня" была жестокой необходимостью, а воспитание требовало другого))
29.08.2018 11:40:17, СиреневаяЛеди
Natalya d'*
Можно подумать что в 21веке некоторым (некоторым!) девушкам что то мешает иметь психологию 16 века.
Мне вот нравится психология 16 века :)
В статье меня удивило то что Золушка аж 2 года с принцем прожила, а наследника ему не родила. Для 16 века какая то она нездоровая........
29.08.2018 12:40:46, Natalya d'*
так может это принц нездоровый. 29.08.2018 12:43:21, douceur
Natalya d'*
Может :)
А Золушка - лохушка, не сообразила быстренько ему изменить за спиной.
29.08.2018 12:47:32, Natalya d'*
с Кролём :)
но вообще, тогда, в этом 16 веке, такая детская смертность была, что может она и рожала, да никто не выжил.
29.08.2018 12:50:42, douceur
Birke
Особенно Линдси Лохан порадовала , "взлетевшая до высот". Которая никто и звать ее никак. 29.08.2018 11:08:11, Birke
хухра-мухра
да ну, Золушка вообще была не такой. Ерунда все это.
Во-первых, ее отец был лесничий - это серьезная должность при дворе. Наверняка какое-никакое воспитание у нее было. И наверняка, оказавшись во дворце, она сумела получить нормальное образование и всему научиться.
Во-вторых, написано, что она чуть что -кидалась помогать слугам убирать посуду - так она ж не идиотка была! Раз она сумела на балу очаровать всех присутствующих, так уж наверняка знала, как вести себя в светском обществе, что можно делать, а что нельзя.
Если б на бал приперлась сельская дурочка, над которой даже в ее родном селе все потешаются, вечная "терпила", как тут автор представила, хоть даже и в красивом платье, вряд ли принц бы в нее влюбился.
А то, что она там угождала мачехе и сестрам - так это была хитрая стратегия, она просто ждала возможности свалить от них, и дождалась.
Наверняка Золушка дополнила свое образование, потом по-тихому влезла во все государственные дела и устроила так, что принц без нее и шагу не мог ступить. Что же касается постельных страстей, то когда они поутихли, она сама подкладывала принцу правильных любовниц, чтоб он развлекался и не лез в политику. Если любовницы оказывались слишком ретивыми, она от них безжалостно избавлялась, и искала новых. А сама тихой сапой захватила всю власть в стране. Это весьма коварная особа! Милой зайкой она просто прикидывалась. Да вообще, феи не пойдут в крестные к кому попало :)
Я думаю, императрица Цы Си была чем-то похожа на Золушку, просто на китайский лад :)
29.08.2018 10:59:31, хухра-мухра
запоздалая для аудитории девичьей статья, не находите? :) 29.08.2018 10:13:32, =^..^=
Для тех кто растит дочерей, не запоздалая. 29.08.2018 10:52:07, ^=^
Дальше заголовка статью Вы явно не стали читать. Там о причинах развода. 29.08.2018 10:36:02, Hel





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!