Раздел: Просто поделиться... (Мисс Сочи Элеонора Кондратюк)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SveM

Элеонора Кондратюк

Если вам это имя кажется знакомым, то вы тогда точно слышали про жуткую историю, случившуюся с этой очаровательной девушкой из Сочи, когда ей было всего 18 лет. Отвергнутый поклонник нанял упырей, которые плеснули серной кислотой в лицо девушки.

И вот вчера я практически подпрыгнула на месте, листая один иностранный сайт и увидев знакомое имя на экране [ссылка-1]
Потом уже нашла её книгу в Лабиринте [ссылка-2]

Помню, что все её интервью показывали, насколько это светлый человек, и насколько то, что с ней случилось, было за гранью принятия разумом.
И как же было вчера приятно узнать последние новости про Элю, узнать, что она не сдалась.
24.04.2018 10:14:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а "поклонника" небось уже выпустили... 24.04.2018 11:05:57, Лось_Анджелес
полагаю, что и не впускали :( 24.04.2018 11:23:05, б6
Ему дали 11 лет, уже вышел. 24.04.2018 11:25:07, Hel
Надо же, помню эту историю. Спасибо, что поделились, это прямо позитив. 24.04.2018 11:03:06, Анаис
Birke
А книгу Наташи Кампуш читали ? 24.04.2018 10:22:17, Birke
SveM
Нет. И это имя, честно признаюсь, услышала в первый раз.
Сейчас погуглила и поняла почему.
Это же не российская история, и у нас в СМИ она не освещалась. А похищенные женщины были и в России. Я помню, как минимум один жуткий случай с "рабынями".
24.04.2018 10:26:25, SveM
Birke
На меня сильное впечатление произвела эта история. 8 лет, только вдуматься...и не сломалась при этом. 24.04.2018 10:29:01, Birke
SveM
Я согласна, что 8 лет это большой срок.
Но у Наташа Кампуш хотя бы была надежда на выход из этого заточения, что этот ужас рано или поздно закончится.
А у Элеоноры на "выход из заточения" надежды нет.
На мой взгляд, понимание того, что ничего изменить нельзя, оно может сломать кого угодно.
И слава богу, что этого не случилось в случае с Элей.
24.04.2018 10:45:06, SveM
Birke
Есть ещё книга женщины из арабской страны, которую брат облил бензином и поджёг. За то, что "не сберегла честь".
Если интересно, поищу название. Она тоже выжила и не сломалась.
24.04.2018 10:55:30, Birke
SveM
Спасибо, но не стоит искать.
Я такую литературу читаю крайне дозированно.
У меня в своей собственной жизни была возможность почувствовать момент "до" и "после", поэтому чужое платье примеривать на себя лишний раз не хочу.
24.04.2018 11:01:13, SveM

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!