Раздел: Как поступить? (Отношения с женатым любовником)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что правильнее сказать мужчине?

Есть женатый любовник, есть я свобадная с ребенком. Встречались около года. Нового ухажера искать не было ни времени, ни сил. В отношениях комфорта не было для меня, всё было по принципу "ну есть и пусть будет" , немного где-то даже и нравился, но в целом козел. От козла требовалось встречаться два раза в неделю для секса и всё, недельные нормы ГТО выполнял редко, все время придумывал какие-то "весомые" отмазки почему не может встретиться. Надоело!
На две недели пропал, типа устает по работе, потом появился, понедельник прошлый опять "прогулял" (я правда и не планировала и вечер уже себе составила), сегодня очень хотел мне отдаться после 15 часов, я опять же уже культмассовую программу себе составила другую. ;))

Теперь вопрос, что ему сказать. Сказать правду с объяснениями типа : "Вася, ты - козел и надоел мне своими нелепыми отмазками и сексованием не по моему графику!", придумать какую-нибудь душещипательную историю, что я смертельно больна и не могу с ним встретиться, или тянуть до последнего и за пять минут до встречи сказать: "извини, сег к тебе не успеваю, срочные дела!" Что выбрать?
16.03.2018 13:39:55,

176 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Откуда такие требования? Вы же ему не жена. Нормы ГТО в постели? Я думаю что вы в первую очередь себя не любите и не уважаете. Если бы любили и уважали себя, то в сексе не питались бы подачками. 25.03.2018 14:05:04, Кот разбойник
Ты начала встречаться с женатым, а сейчас тебе тяжело??? И он теперь поэтому козел??? ))) Смешные ,вы, женщины. Логика 80лвла. Каждой твари по паре. Он козел, значит и вы одного поля ягоды. Вы уйдете, появится другая, которая со временем так же его назовет. И это бесконечный цикл. А на что вы рассчитывали, когда начинали с женатым встречаться??? Найдите себе свободного и стройте себе планы как вам двоим нравится, если конечнр у вас прицепа нет. 24.03.2018 13:46:51, Красавчик
Мне моя ультиматумы ставит, чтоб я ушел от жены. Смешная... 24.03.2018 08:57:37, Хитрый
Ничего.. искать другого а этого иметь как запасной 23.03.2018 19:07:30, Zafir
Ахах, мужики так развозмущались-уроды. Автор, ты просто мой кумир! Так и скажи что он козел и тебе больше не хочется тратить на него время-это его ой как сильно зацепит! 23.03.2018 14:20:53, АЛИНА м
Ничего ему не говорить. Тебе нужно пойти и утопится т.к. ты конченная бесполезная "№";%% и пользы от тебя уже не будет. 23.03.2018 12:29:53, Дядя Петя
А чего бы не сказать - надоел, скучно с тобой. Зачем долгие и подробные объяснения с равнодушным мужчиной? ему вообще поф что вы там скажете, так и будет маячить на горизонте для быстрого перепихона. 22.03.2018 16:13:02, An4ytka
И мужика нашла под стать себе урода.. 22.03.2018 13:00:28, В шоке от таких баб
Ну ты и [цензура]... 22.03.2018 12:58:31, В шоке от таких баб
Не устраивает? Устанавливаете время и нормы ГТО? А ума не хватает, что раз у него семья, то и не будет возможности делать так, как вам удобно??? Знаете, таких, как вы я называю мыши, но, поскольку к мышам относиться можно, как угодно, видимо, мужчина и чувствует что-то подобное. Или же у него есть ещё кто-то.
Скажите спасибо, что такой "козёл" ещё есть, кому вы нужны с "прицепом"? Вы уже - конкретное б/у, потому не надо оскорблять мужчин, которые с вами хоть какое-то время. А то сама-то "овечка бедная", а вокруг неё козлы, видите ли.
22.03.2018 08:48:27, Фошызд
Не устраивает? Устанавливаете время и нормы ГТО? А ума не хватает, что раз у него семья, то и не будет возможности делать так, как вам удобно??? Знаете, таких, как вы я называю мыши, но, поскольку к мышам относиться можно, как угодно, видимо, мужчина и чувствует что-то подобное. Или же у него есть ещё кто-то.
Скажите спасибо, что такой "козёл" ещё есть, кому вы на[цензура] с прицепом. Вы уже - конкретное б/у, потому не надо оскорблять мужчин, которые с вами хоть какое-то время. А то сама-то "овечка бедная", а вокруг неё козлы, видите ли.
22.03.2018 08:47:54, Фошызд
Не устраивает? Устанавливаете время и нормы ГТО? А ума не хватает, что раз у него семья, то и не будет возможности делать так, как вам удобно??? Знаете, таких, как вы я называю мыши, но, поскольку к мышам относиться можно, как угодно, видимо, мужчина и чувствует что-то подобное. Или же у него есть ещё кто-то.
Скажите спасибо, что такой "козёл" ещё есть, кому вы на[цензура] с прицепом. Вы уже - конкретное б/у, потому не надо оскорблять мужчин, которые с вами хоть какое-то время. А то сама-то "овечка бедная", а вокруг неё козлы, видите ли.
22.03.2018 08:47:48, Фошызд
Пошлите его куда подальше и живите счастливо без єтого"козла".Ищите нормального мужчину!!! 22.03.2018 08:20:06, aleksandr.umarov.80
Я думаю, что это сигнал о том, что надо другого чувака искать - этот скис. Сам вариант не особо прожиточный, без драйва в отношениях стороны обычно не выдерживают. Женатые хорошо ходят к любовницам без мозгов, которые верещат: "Ах, люблю-ни-МАгу, когда же ты уйдешь от жены и на мне женишься?!" (ради иллюзии востребованности и огня). Либо хорошо обставленные отношения двух очень зрелых людей, с хрустальными бокалами и накрахмаленными простынями (это поздних Стругацких цитирую по аналогии), когда оба ну очень хорошо понимают, что друг от друга надо. А без огня вообще и без антуража вообще - а ему это надо?
Я б пошла по первому варианту (хоть душу отвести), понимая, однако, что придется что-то искать, и если приплывет по течению аналогичный - то и итог будет аналогичный.
Автору большой респект за изложение своей позиции честно - даже удивилась, среди мегатонн псевдоморали, от которой тянет пообщаться с белым другом, обнаружить на этом форуме такое сообщение.
22.03.2018 04:34:23, Ответ_
Проще простого. Говорите, что можете завтра в 17:30 или послезавтра в 19:50, а так как он всё время косячит, то у него начнёт не получаться и он сам всё поймёт 19.03.2018 00:45:27, Сашко
Трахаться с женатым-ГРЕХ. К тому же ты можешь получить от его жены кислоты в рожу. Или нож,или пулю.Или ещё чего нехорошего. В плане мести женщины весьма изобретательны...... 18.03.2018 12:46:00, Табиб
Грех от супругов ходить на лево, а не трахаться с женатым. Женщина свободная куда хочу туда и иду. А умная женушка ни кислотой любовницу обливать будет, а мужу хозяйство отрежет: и жив останется, и в хозяйстве толк, а в постели другими способами удовлетворяет научиться. 22.03.2018 15:01:45, Джоник
Дариссима
Надо три раза в неделю, я читала. 17.03.2018 23:33:13, Дариссима
Сколько обиды то)) так и скажи, что пока- пока) цену в данном случае себе не набьешь, как бы этого не хотелось) 17.03.2018 23:09:11, NeMamaSita
Этот топ вообще "заслуживает" премию под названием "Опус дня"!
Одно только "это" что значит:
"Вася, ты - козел и надоел мне своими нелепыми отмазками и сексованием не по моему графику!"
"Сексование"- это что-то новенькое)))
Это из разряда :случка, покрытие, спаривание...
Смешно...если бы не было так грустно!
17.03.2018 17:35:44, Парадокс
Ничего не делать, когда позвонит, говорить, что не можете встретиться и так каждый раз :) быстро отвалится 17.03.2018 17:17:19, Зайчонок
Зимняя
Мне кажется, ему пофигу, поскольку он не хочет с вами разговаривать или молчать, он просто .. как козел самку козла. Если вам надоело быть ею, не будьте. Смешно, вас используют, а вы думаете " что правильно сказать". 17.03.2018 16:25:06, Зимняя
Ничего не говорить. Перестать встраивать его в свои планы. Либо спросит либо просто отвалится. 17.03.2018 12:43:54, Караул
Татико
Скажите первое. Мужик уже устал разрываться, ему проще будет расставить все точки.
Впрочем, от второго он тоже вздохнет с облегчением.
Третье тоже сгодится, если Вам хочется женской мести.

На самом деле, год встречаний по Вашему сценарию - это уже потолок возможностей мужчины. Эти отношения его утомили, поэтому, как Вы сейчас ни поступи, все будет правильно, все логично.
17.03.2018 12:37:50, Татико
Ничего ему не говорить, завести второго женатого любовника: нет времени у одного, найдется время у другого, нет времени у другого - найдется у первого. В итоге: что-то вроде регулярного секса получите. И не заморачивайтесь насчет его отношения к вам, относитесь ко всему проще. 17.03.2018 05:31:18, stervohka
Не хватает давалки на всех. И я не просила совета скольких любовников мне найти, вопрос в другом был. 17.03.2018 11:51:47, Надоело
Если у вас принцип "пусть и будет", то вообще нет смысла заморачиваться на "что ему сказать". 17.03.2018 19:23:49, stervohka
Сказать, дорогая моя, иди к жене и забудь что между нами было)) и впредь с женатыми не связываться, а то у "женщин", связывающихся с женатыми мужчинами, бывают воспаления яичников))(* сериал "Бригада") а вообще просто удивительна Ваша реакция- аж смешно)) ты кто? Никто, верно. А у него семья, так что забудь о том, что надо тебе и уж если выбрала куртизанство подстраивайся под него и не ной. 17.03.2018 01:26:06, Femida99
Что ж это у меня в законном-то браке, впахивая с детьми-малолетками, проблемы с яичниками были? Автор, я жду ответа, попкорн уже есть!! 22.03.2018 04:36:22, Ответ_
В определенной возрастной категории неженатых на всех не хватает. Для Вас это новость, да? 17.03.2018 11:50:25, Надоело
бред и еще раз бред.. зачем себя мурыжить((((твои отмазки.. они понятны и тебе и ему.. так же как понятны твои.... хочешь секса?? иди на панель.. хочешь отношений.. ищи мужчину... 17.03.2018 01:10:18, sakos
Разве любовницы для секса нужны? Для секса у него жена есть, "лучший секс, это секс с женой". Думаю, что он уже спит и видит, как вы его послали, ибо из врожденного чувства такта не может это сделать сам. 16.03.2018 23:53:43, Иллика
))))))))))) 17.03.2018 10:02:37, рица
ШаНуар
Разрыв шаблона просто. А для чего нужна любовница? 17.03.2018 00:06:44, ШаНуар
Татико
Любовница нужна не для секса, а для эмоций. Разница примерно, как между домашним ужином и походом в ресторан, понимаете? И там, и там Вы набьете желудок, но дома сделаете это в пижаме и перед телеком из обычной тарелки, прюхлюпывая чаем, а в ресторан Вы наденете красивый наряд, будете держать спину ровно, вилка в левой, нож в правой, вся такая красотка, ах, ах.

И потом такие воспоминания "Ах, ходила намедни в дорогой ресторан...".
17.03.2018 12:43:00, Татико
Аня-лэ
Тут писали про секс с мужем - раз в неделю по субботам утром, только в позе раком, чтобы зубы не чистить. Так что разница бывает и побольше, чем между пижамой и красивой одеждой. Варианты разные могут быть - дома голодный паек, исключительно вегетарианское меню, "на жри уж и подавись", и конечно комбинация этих и других вариантов.

Зачем так живут - ветку отпустить боятся, финансы, дети, что родственники скажут, муж-друг и соратник, варианты разные, это другой вопрос.
17.03.2018 22:30:40, Аня-лэ
Это женский подход к любовнику. Это замужней женщине любовник для эмоций, мужчине женатому эмоции не нужны, он их другими способами получает - охота, рыбалка, водка, пиво, баня, лыжи , мотоцикл ну и т.п. 17.03.2018 19:44:43, рица
Татико
Нужны, нужны.
Просто тогда поменяем ресторан на удочку. Закинул, расслабился и дети над ухом не прыгают.
17.03.2018 21:32:57, Татико
+100 17.03.2018 18:00:24, Иллика
Musenka
А зачем тогда нужна любовница, если не для секса? 16.03.2018 23:58:45, Musenka
Для секса сгодится и фаллоимитатор, и резиновая баба, и собственная рука.
Любовница нужна для секса, сопровождаемого эмоциями, взаимодействием с другим человеком.
Ни разу в жизни не видела мужчину, которому бы потребовалось для секса "бревно" (впрочем, извращенцы-некрофилы, говорят, есть, но там источник эмоций иной, и речь тоже не о бревнах).
Нам хорошо после секса, потому что гормоны определенные вырабатываются, а уровень других - снижается. И без эмоциональной составляющей это не работает. Разницы между мужчиной и женщиной в этом плане нет, разница есть только на уровне общественной морали. У кого есть фантазии на эти темы (типа, мужик - это такой конквистадор в панцире железном, без чувств, а дама - трепетная птичка, эмоции ей подавай) - ни теории биологи не знает, ни жизнью не жил - людей не видел.
22.03.2018 04:42:30, Ответ_
Как раз для этого и нужна 17.03.2018 18:44:45, Ирина пп
Для эмоций. Равно как и любовник. 17.03.2018 17:59:17, Иллика
Natalya d'*
Для поднятия самооценки, например. Выше хороший пример с рестораном, можно ещё с одеждой привести пример - и дешёвая и дорогая одежда одинаково "прикрывает наготу", но от дорогой улучшается настроение. 17.03.2018 16:46:08, Natalya d'*
Тогда предполагается, что любовница всегда такая женщина-праздник и превосходит жену...На деле не всегда так. Иногда женатые мужчины обращают внимание на более заурядных дам, чем их собственные жены, ну по крайней мере так выглядит со стороны...Какой уж там ресторан))) 17.03.2018 18:53:54, Булочка наст.
Татико
Для кого-то праздник - это выход в люди, а для кого-то полежать на диване.
Он от королевы, при которой чувствовал себя пажем, сбегал к серой мышке, ощутил себя красавчиком и королем.

Любовница всегда превосходит жену новизной ощущений. Тут неважно, хуже, лучше, толще, ниже. Тут важно, что она такая волшебная, не скажет:"Блин, ты опять куртку угваздал, иди в стиралку кинь немедленно". Любовница или не заметит этого вообще, или побежит оттирать молча, с улыбкой.
17.03.2018 21:43:08, Татико
Natalya d'*
Важно не как со стороны, а как ему. 17.03.2018 19:16:00, Natalya d'*
Степная кошка
видимо, чтобы готовить обед и стирать носки.
И воспитывать совместных детей...
17.03.2018 01:33:31, Степная кошка
да пусть будет Для секса оно же и для здоровья Просто не надо никаких претензий Из прочитанного можно сделать вывод он и сам уже не хочет ваших отношений 16.03.2018 23:24:29, липчанка
По-моему, во всех трех вариантах вы хотите испытать его и по сути дать ему шанс побегать за вами и поунижаться. Если так, то любой вариант, хотя второй очень стремный 16.03.2018 22:09:26, Lengriro
Двигатель
Объяснения выглядят, как будто вы хотите перед ним ещё и оправдаться за что-то...
"я решила, что наши отношения закончены. мне больше нечего тебе сказать"
точка
по-мужски кратко, чтобы не переспрашивал и не было обратного хода...без лишних объяснений и соплей...
16.03.2018 20:39:16, Двигатель
Правильно! Перед ним оправдываться ей незачем, она перед богом будет оправдываться за нарушение седьмой заповеди. 16.03.2018 20:50:26, Парадокс
А помните про "не судим..."? 22.03.2018 04:55:24, Вы мне нравитесь
секс вообще зло!
))))
17.03.2018 16:24:21, Елена Сергеевна
ШаНуар
А вы так уверены, что мужчина этот в освященном браке живет? Если нет, так и ему, и его жене найдется в чем оправдываться. 16.03.2018 23:38:26, ШаНуар
Двигатель
нам всем найдётся за что ответить 16.03.2018 20:57:12, Двигатель
Согласна. Однако, поступай с людьми так, как хочешь, чтобы с тобой поступали. Автор то, небось, не хотела бы, чтобы ее муж оказался чьим-то любовником. 16.03.2018 21:03:39, Парадокс
но это от мужа зависит, захочет - найдет желающих. 17.03.2018 16:52:46, Лось_Анджелес
А муж этот самый просто баран (или козел?)) на веревочке? Куда потянут туда и пойдет?

Может он один будет в аду гореть, а жена с любовницей чай в раю попивать?
16.03.2018 21:27:26, ЁЁЁЁЁ
....курица не захочет - петух не вскочит!)) 16.03.2018 21:35:48, Парадокс
А почему бы свободной курице не захотеть попользовать нерадивого петуха-козла, который ищет приключений на свою петушиную попу? 16.03.2018 21:50:27, ЁЁЁЁЁ
Двигатель
конечно...женщины во всем виноваты, начиная с изгнания из рая...а мужчины все пушистые зайки)) 16.03.2018 21:40:54, Двигатель
Двигатель
ух....как, говорится, "не зарекайся" (с)...я бы не относилась так категорична к поступкам людей...
если будешь говорить: " да вот я...да вот никогда в жизни так не поступлю"...жизнь тебя поставит именно в такие условия, чтобы показать, почему люди поступают так...чтобы ты на себе это прочувствовал...ну вот такова ирония судьбы порой

и на ошибках учатся...возможно, что она всё поняла про такие отношения...
16.03.2018 21:17:10, Двигатель
По волнам моей памяти:)))
Вот автор, что достала  исподнее,
Трясет им перед посторонними
Хочет узнать- как же его отстирать!
А это конфяне веселые
Кинулись дружно ей помогать
Советы разные ей давать
 как же лучше белье отстирать!
А это совесть самая обычная
Она уже ко всему привычная
Но хочется автору ей сказать:
"Жаль, что некому задницу тебе надрать!"
16.03.2018 21:37:26, Парадокс
Плохо пишете. Учите матчасть. Уже от рифмы "исподнее-посторонее" потянуло ввернуться к чтению Маяковского (который, нехороший человек, был крайне полигамен, о своей Лилей жил в тройном союзе с ее имужем, зато писал ну намного лучше Вас и был людьми любим...)
Автор поста хоть не пытается поэта изобразить, а получается задорней. Впрочем, ханжество никогда особой красотой и гармонией не отличалось, по причине изначальной изломанности души (и часто тела) человека, вынужденного из-за жизни своей стать ханжой.
22.03.2018 04:46:48, Мое этетическое чувство плачет
ШаНуар
Весна нынче суровая.... 16.03.2018 23:40:17, ШаНуар
Замечено: когда нечего сказать, но хочется кого-то уколоть, здесь сразу пишут про весну. Ох уж это шаблонное мышление: заезжено и неинтересно! 17.03.2018 00:41:04, Парадокс
ГрандПапчик
спрятать бы тебя в алмазный фонд, тока шоб тут не мелькала...))) 17.03.2018 14:49:47, ГрандПапчик
Создай свой сайт и там распоряжайся! 17.03.2018 15:05:21, Парадокс
ГрандПапчик
ох, если б это был мой сайт, ты б на полусогнутых тут ходила...) 17.03.2018 16:59:06, ГрандПапчик
Да я бы и не зашла к тебе, не обольщайся! ) 17.03.2018 17:05:41, Парадокс
Свежая волна - ваша психика так защищается от неприятных мыслей. 17.03.2018 14:32:41, Караул
Неприятна мне автор! Лезет в чужую семью, да еще диктует свои условия! Не проще ли купить что-то для себя в секс-шопе, раз свободного мужчину найти не судьба! 16.03.2018 20:25:55, Парадокс
почему в семью? ей до жены дела нет, только до мужа. ну а он, раз такое с собой позволяет, то и условия будут не лишними. 17.03.2018 04:17:08, вопрос
Полностью согласна! 19.03.2018 03:43:48, Всё норм
Люди, да вы чего??? Читаешь комменты и понимаешь, что у большинства человеческого люда произошла подмена понятий: одно дело, когда женщина просит совета в отношении семьи, мужа, детей, развода и другое дело, когда профурсетка вываливает свое" грязное белье" на всеобщее обозрение, да еще и просит совета, типа "устала она от отношений с любовником". Позорище просто! Те, у кого есть совесть, помалкивают о таких отношениях и сами разруливают ситуацию, не бравируя и не вздыхая
томно.
И да! Лезет она в семью: забирая на себя внимание и какие-то материальные средства,
которые муж мог бы потратить на семью, на детей. Вот так ведут себя "бессовестные женщины", а потом удивляются: чего это им в рожу "чем-то там" плеснули!
17.03.2018 09:52:18, Парадокс
Слушайте, Парадокс, Вы вообще вменяемы?
Многие семьи держатся только за счет любовниц. Человек, оказавшись наедине с проблемами, пойдет , наконец, разводиться, понимая, что так больше не может.
Я-то сторонник крайних мер, всех бы туда (кардинально решать проблемы "кривых" браков) отправила. Но Вы ж так разоретесь, что... молчу.
Сходите к хорошему психологу, а? Может Вам и хорошо с Вашими завиральными идеями о псевдо совести, но Ваши близкие точно рядом с таким человеком страдают.
22.03.2018 04:51:56, Мое этетическое чувство плачет
так себя ведут бессовестные мужчины 17.03.2018 12:31:58, ЁЁЁЁЁ
Откуда же такой вывод, что я забираю материальные средства и время? А он у моего ребенка ничего не забирает, нет?! ;) Т.е женаты кАзел, которому охота потрахаться на стороне от жены, достоин сочувствия, а одинокая женщина с ребенком, которая хочет того де самого, это фу-фу-фу, должна входить в ситуацию и терпеть. Его семья - его проблема, также как моя семья - моя проблема, но я почему-то своими проблема не трясу как флагом и не развешиваю их ни на кого, а ему конечно же меня напрягать ими дозволительно и я еще должна это смиренно принимать ;))) 17.03.2018 11:48:51, Надоело
Вот именно, что вы "трясете здесь своими проблемами как флагом и вывешиваете их тут на всеобщее обозрение"! 17.03.2018 15:29:45, Парадокс
А вам-то какая печаль? 17.03.2018 15:32:48, вопрос
А вам какая печаль? 17.03.2018 15:37:36, Парадокс
Как там Иисус учил: не возжелай жены/мужа ближнего своего! Именно: НЕ ВОЗЖЕЛАЙ! Потому как человек слаб по своей натуре и если, допустим, какая-то особа "вешается на шею" чужому мужу, он может из жалости, из спортивного интереса или еще по каким причинам уступить ей.
Есть люди, которые это понимают и не лезут в чужие семьи, даже если чувствами воспылали к чужой жене/мужу- это для них табу. Наступят на
"горло собственной песне" и предпочтут другие варианты. А есть другая категория женщин, которую мы здесь обсуждаем. Вот они у меня никогда кроме презрения ничего не вызывали.
17.03.2018 14:47:29, Парадокс
Так она его и не желает ))))))
Просто спит. Весь пост об этом.
22.03.2018 04:58:45, я______
Иисус так же учил "не суди, да не судим будешь. 17.03.2018 15:08:38, если уж до мышей
Нету такого в десяти заповедях! 17.03.2018 15:13:18, Парадокс
Кстати, в русском языке нет слова "нету"), это провинциальное просторечие. 17.03.2018 15:31:50, не парадоксов друг
Смотрю, здеся шибко умные? Когда сказать нечего, начинают придираться к написанному! 17.03.2018 15:38:51, Парадокс
Зато в Новом Завете есть, по которому и предлагается жить христианам.
"Не судите, да не судимы будете. Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить". Матф., 7, 1-2.
Или вы только 10 заповедей осилили прочесть?)
17.03.2018 15:30:53, не парадоксов друг
Вот и живете! Чего же не живете то по этим заветам, коли все знаете? 17.03.2018 15:40:37, Парадокс
Кто вам сказал, что не живу?) Не надо мерить других по себе)) 17.03.2018 16:01:22, не парадоксов друг
[пусто] 17.03.2018 16:10:45
"Чего же не живете то по этим заветам, коли все знаете?"
И это точно не совет;)
17.03.2018 16:35:39, не парадоксов друг
Я разве просила у вас совета?)) 17.03.2018 16:34:56, не парадоксов друг
"Не надо мерить других по себе))"
А это как называется? Совет? Нравоучение?
17.03.2018 16:41:51, Парадокс
Это называется "ответка". Слышали такое?) 17.03.2018 16:51:52, не парадоксов друг
Я действую вашими же методами! Вы позволяете себе учить меня "уму-разуму", ну а я привыкла делиться с ближним! 17.03.2018 16:39:18, Парадокс
Какими "моими методами", если речь была про Иисуса и Его учение?) Причём вы же это и начали - учить всех заповедям))). А когда ответка прилетела, вам, почему-то, не понравилось) 17.03.2018 16:51:14, не парадоксов друг
Ошибаетесь вы! Была тема, я высказала свое сугубо личное мнение (имею право) К вам я не цеплялась, вы первая/первый начали.
Видимо, вы одного поля ягоды с автором...либо это автор и есть...
Общайтесь дальше с автором, если вам есть, что ему сказать...
17.03.2018 16:56:58, Парадокс
Да вы не мнение высказали, вы автора осудили, пригвоздив заповедями).
" вы первая/первый начали" - это очень смешно)), спасибо))
17.03.2018 17:02:12, не парадоксов друг
Заповедями нельзя "пригвоздить"! Их либо соблюдаешь, либо нет! Третьего не дано! 17.03.2018 17:09:36, Парадокс
Дано, кончено, почему нет? Соблюдаешь выборочно.
И я знаю такие примеры)
17.03.2018 17:19:42, не парадоксов друг
Ха-ха! Вот так все и живут у нас в стране: "соблюдают заповеди выборочно!" А это значит - не соблюдать! 17.03.2018 17:24:26, Парадокс
Ага, именно "у нас в стране" так и живут), В других станах просто инопланетяне), которые заповедей не знают))))
Вы же тоже выборочно соблюдаете. Вернее, совсем Евангелие не читали. Но, почему-то, раздаёте указания другим, как жить, упоминая то, о чём понятия не имеете)
17.03.2018 17:45:50, не парадоксов друг
Я не раздаю указания! Не надо выдавать желаемое за действительное! 17.03.2018 17:49:48, Парадокс
И все то вы знаете, и везде то вы бывали!
Уже и вывод сделали, что я "выборочно заповеди соблюдаю"! С чего бы это, хочется спросить?
Я вообще фигею в этом зоопарке!))
17.03.2018 18:06:43, Парадокс
Оставьте свои оценочные суждения при себе. Меня они совсем не интересуют).
С того же, с чего вы написали мне "Чего же не живете то по этим заветам".Тоже хочется спросить: "С чего бы это"?
17.03.2018 18:31:18, не парадоксов друг
[-] 17.03.2018 19:16:19, Парадокс
Каким "сексованием"? Я про это ничего не писала, зачем вы фантазируете?) 17.03.2018 19:34:28, не парадоксов друг
[-] 17.03.2018 19:37:22, Квелли
Ну вот и еще одна ягодка подоспела!)))) 17.03.2018 21:08:23, Парадокс
Всегда пожалуйста! Ягодки!))) 17.03.2018 17:07:15, Парадокс
Она не забирает, это он ей отдает то что не нужно жене. 17.03.2018 10:17:01, рица
Ну понятно....тут большинство из той же категории, что и автор... 17.03.2018 10:23:36, Парадокс
не удивляйтесь! Думать не только о себе нынче даже не только осудительно, но ущербно. Собственно говоря, тем конфа и интересна. Где ещё, кроме конфы и тв шоу с теми новомодными суждениями ознакомиться можно. Но даже и в/на них иногда удаётся иногда здравые суждения услышать. (Вот Вы зашли, например. Добро пожаловать! ) И этим они тоже ценны. 17.03.2018 10:40:25, парадоксов друг
А опишите мне мужчину у которого отбирают время, деньги,мешают общению с женой ,детьми. Вот как выглядит мужчина у которого забирает женщина. Мне любопытно. 17.03.2018 10:30:53, рица
Уважаемая рица! Есть прописные истины, которые должны быть впитаны с молоком матери и если у вас нет о них понятий, то я тут никому и ничего обя'яснять не намерена. 17.03.2018 10:36:25, Парадокс
Да знаю я их, мне интересно про мужчину у которого женщина забирает. Ну не встречались мне такие , вот и интересуюсь. Это ж Вы написали,что женщина у него забирает, значит знакомы. 17.03.2018 10:39:35, рица
Как легко вы тут делаете вывод:"значит знакомы"!
Хе-хе! Я же не живу на необитаемом острове, я живу среди людей, общаюсь, читаю книги, смотрю телевизор. А там про всякие истории жизненные рассказывается, прикинь!)))
17.03.2018 10:45:26, Парадокс
Я правильно делаю выводы * я живу среди людей, общаюсь, читаю книги, смотрю телевизор. * Значит знаете, вот и опишите. Мне интересно, что это за мужчина и механизм отъема. 17.03.2018 11:02:07, рица
а и действительно почему бы не купить? ))) 16.03.2018 20:53:44, ЁЁЁЁЁ
...Vit66...
честность превыше всего! 16.03.2018 19:23:52, ...Vit66...
ура, пятница)))
взрослая тетка не знает что сказать мужику)
16.03.2018 18:57:38, Елена Сергеевна
А что сказать?
Лучше больше, да лучше?
Дело в том, что этот свою задачу выполняет кое как, а другого и нет.
Поэтому только «лишу премии!»
16.03.2018 20:54:28, 1637
Смотря чего вы хотите.
Хотите продолжить общение - сидите и ждите, когда ваша очередь подойдёт.
А она в саааамом конце, после всех семейных любимцев.
Хотите хлопнуть дверью - ну хлопните.
Скажите, что у него оказывается очень маленький член и что вы поняли, что ваши отношения были ошибкой.
16.03.2018 18:42:00, 1637
Говорить уже ничего не надо, он сам уже отвалился судя по всему. Ну разве что хочется уйти красиво и хлопнуть дверью.

Не понимаю, зачем женатому такие отношения? Кроме секса ничего, да и в сексе не особо заинтересован. Или ввязался, а теперь не знает как соскочить?
16.03.2018 18:39:09, ЁЁЁЁЁ
Действительно во кАзел-то, встречаться не может когда вам удобно, подумаеШШШЬ, женатый, и дети поди есть. Да еще пашет чтоб детишек кормить и лентяйку жену содержать. Разве это отмазки?))))
Надеюсь ирония понятна? Удел встречающихся с женатыми -это быть готовой подстраиваться под "любимого" несвободного от семьи и сопутствующих этому статусу проблем. Вы давно для него уже чемодан без ручки, нести неудобно, выбросить жалко. Ну так бросьте сами без экивоков, прямым текстом. Надоел, надоело, хочу сама любить и быть любимой, ты времянка-промокашка был, извини, и спасибо за "сладостные секунды"(С)
16.03.2018 18:05:38, Атом
А у меня как бы нет ни ребенка, которого надо кормить и содержать, ни необходимости работать?! ;) И не совсем понятно почему это я должна под него подстраиваться, а не он под меня? У меня какая-то в отличии от него сладкая жизнь и манна небесная валится по Вашему мнению? ;)
Есть такая поговорка : "Не умеешь - не берись!" А раз ввязался в отношения, то будь добр успевать всё и на всех фронтах ;)), по-моему это логично. И как будто неженатый в этом плане отличается от женатого. Если человек хочет чего-то, то он ищет причины, а не хочет, то он ищет возможности и статус и его занятость тут вообще не при чём.
Не хватает холостяков на всех в возрасте 35+.
17.03.2018 11:43:07, Надоело
Конечно, не хватает. Но разница в том, что вы зависите только от ребенка, но можете его сплавить няне, родителям и тп. и больше вам нЕ перед кем отчитываться или что-то врать, чтоб правдоподобно было. А ему надо. Это отнимает 70% ресурсов. Потому и говорю, что планида у любовниц женатых мужчин незавидная по условиям задачи. Иначе никак не получается. Есть еще разведенные. Те, правда, более привередливые, т.к. демографически котируются выше прочих женатых. Я не назову рыбного места, где большой выбор мужчин, удобоваримых для секса занятой работающей и детной женщины по ее графику. Но пусть вам повезет, здесь в конфе же обожают на каждое мнение, основанное на статистике, писать "ой, вы такую фигню несете, вот у моей троюродной тети есть золовка и она в 95 лет вышла замуж за 30-летнего парня, у которого ни одного изъяна, он сам и красив, и богат, и сексуален, а все потому что это любовь и ее необыкновенная харизма"))))
А расставаться надо интеллигентно, чтоб себе карму не портить. и вам воздастся чем-то хорошим. Завтра один симпатичный автомобилист на заправке попросит ваш телефон)))))
17.03.2018 13:11:35, Атом сейчас без реги
Я вредина - сказала бы, что на свиданку уже иду 16.03.2018 16:48:55, Пирожки от Ловетт
NLU
Я за вранье, но исходя из собственных намерений.
Для сжигания мостов годится краткий маршрут в пешее, эротическое.
Для продолжения общения не обойтись без вранья ( ты лучше всех и всегда прекрасен, даже усталый...)
16.03.2018 16:30:49, NLU
Сколько людей, столько мнений. Одни "за враньё", другие - "за правду". Общегражданская позиция/политические убеждения тех, кто "за враньё", вроде, тут неоднократно громкогласно озвучивалась, а вот те, кто "за правду" - какова их гражданская позиция и полит. убеждения интересно. ) 17.03.2018 10:50:26, проводим аналогию
NLU
Общегражданская позиция в применении к женатому любовнику смотрится как крестик в порнухе)) 17.03.2018 13:52:40, NLU
ольг@
Я за правду)) 16.03.2018 16:18:13, ольг@
Напишите смс,что больше не стоит ему приходить.И займитесь поиском более подходящего. 16.03.2018 16:15:20, рица
Natalya d'*
Можно ещё написать Васе с которым последнее свидание было, скажем, 28.02 "да, Андрюшенька, приезжай, конечно, позавчерашние повторим? Мне очень понравилось, никогда и ни с кем так хорошо не было !" 16.03.2018 16:49:45, Natalya d'*
Ага,я как-то БМ ,тогда ещё мужу,отправила смс "Спасибо за такой замечательный подарок". Это он ушёл на работу и ничего мне на 8е марта не подарил.Пришёл с подарком и задумчивый . 16.03.2018 17:27:53, рица
ландыш
)))) 16.03.2018 18:04:11, ландыш
LoraEf
Или что бы оставить ходы к отступление просто " было здорово вчера, до завтра" :) 16.03.2018 16:57:58, LoraEf
МарикаЧ
Угу, "чмоки-чмоки, мой лохматик":) 16.03.2018 16:54:40, МарикаЧ
Лиметт
Кажется уже ничего и выбирать не придётся))) На мой взгляд, Вас тихонько бросают. Но Вам того и надо или нет? Просто больше не общайтесь) 16.03.2018 15:26:50, Лиметт
крИСТИНА
ну так и скажите - ты мне надоел, пока. Страдать он точно не будет 16.03.2018 15:08:04, крИСТИНА
Antre
Вообще бы ничего не делала. 16.03.2018 15:02:26, Antre
Natalya d'*
Я б сказала "Вася, люблю не могу хочу от тебя кучу детей, немедленно собирай вещи и сьезжай от жены ко мне". В надежде, что после этого его как ветром сдует. 16.03.2018 14:53:24, Natalya d'*
Лиметт
А если не сдует? Вот автор попадёт-то! 16.03.2018 15:28:26, Лиметт
Так Вася приедет, посексуется и скажет, что поехал за зубной щеткой. Вернется спустя неделю))) 16.03.2018 15:22:56, Птичка снежная
Natalya d'*
Так можно потребовать что сначала мы вместе едем к нему за вещами, он при мне всё объясняет жене, а потом только будет секс 16.03.2018 15:41:43, Natalya d'*
Питерская
И общую ипотеку. 16.03.2018 15:14:59, Питерская
ШаНуар
А вдруг приедет?))) 16.03.2018 15:12:02, ШаНуар
конечно приедет...на час, или на два) 16.03.2018 15:23:12, Птичка снежная
хухра-мухра
с чемоданчиком, да :))) 16.03.2018 15:22:47, хухра-мухра
хухра-мухра
:))) 16.03.2018 15:06:45, хухра-мухра
Dnnn
а зачем за 5 мин до встречи? просто сказать - сегодня не получится. Пораньше. Можно сразу - на этой неделе/в этом месяце не получится. 16.03.2018 14:47:43, Dnnn
У вас и отношений нет никаких, просто заблокировать и все. Он может даже не заметит. 16.03.2018 14:47:36, Будьте здоровы
Питерская
Немного удивляет, что от женатого ожидалось, что он будет соблюдать график. Я рада, что он Вам надоел:) Перспективы там нет.
Что сказать, зависит от того, что вам комфортнее. Объявить его козлом вслух это значит частично объявить козой себя:) Так что отказываться без объяснений было бы логично. Еще не хватало себя больной объявлять.
Он еще пожалеет!!:)
16.03.2018 14:46:59, Питерская
При таких-то отношениях нет ничего умнее текста: "Сегодня встретиться не смогу." Точка - это точка. Больше ничего писать не надо. 16.03.2018 14:39:08, Lancel
Мадам Шредингер
Заранее сказать, что не сможете встретиться, не предлагать?

То есть вариант без драмы никак не прокатит?
16.03.2018 14:24:13, Мадам Шредингер
masyanya белая и пушистая
боже! какие терзания из-за ненужно козла !!! Зачем? Ну не всё ли равно , что казать мужику , который тебе пофиг??? 16.03.2018 14:22:19, masyanya белая и пушистая
может администрации сайта предложить завести раздел.... "из жизни спаривающихся"?. 16.03.2018 14:11:28, Интимная ждёт вас
обычно такие комментарии от тех, кому никак не удается спариться... 16.03.2018 17:58:15, мда...
примитивненько так ) 16.03.2018 18:09:08, Интимная ждёт вас
Да и у вас не очень как-то интеллектуально)) 16.03.2018 22:35:16, мда...
да мне про график отключения воды понравилось. Прям как Гузеева про немцев рассказывает: обязательный секс - 3 раза в неделю: понедельник, среда и пятница. По неисполненинии графика - в суд , со всеми вытекающими, вплоть до отсуждения пенсионных накоплений. 16.03.2018 23:19:08, Интимная ждёт вас
конечно, последнее. 16.03.2018 14:02:13, без вариантов
вы себе скажите. мужчине уже потом 16.03.2018 13:58:08, Шерлок
хухра-мухра
я тут пришла к выводу - не знаешь, чего сказать, молчи.
, "молчи, за умную сойдешь" :) (это я про себя, вы-то, может, и так умная, а я- не очень). А объяснять тем более ничего не надо, и оправдываться тоже. Вы ему не жена, не подчиненная, не содержанка, вы ему ничего не должны. Делайте, что хотите и не оправдывайтесь. Если будет звонить -не берите трубку, будет писать - не отвечайте. Думаете, он не в курсе, что он козел и что он вас динамил?:) Гы-гы. Он прекрасно в курсе и все сам поймет. Если сам не поймет, значит, он к тому же еще и дебил, а зачем общаться с дебилом, если вы не врач-психиатр на работе? :)
16.03.2018 13:46:39, хухра-мухра
+1 - слиться по-тихому, как сами мужчины, даже которые не всегда козлы, это любят. 16.03.2018 14:04:29, baba jozhka
Плясать от того, планируете ли вы пользоваться его услугами впоследствии 16.03.2018 13:41:36, Птичка снежная
В ближайший месяц не планирую, на более длительный срок не могу загадывать. 16.03.2018 13:53:21, Наболело
Тогда - игнор и ЧС 16.03.2018 14:12:24, Птичка снежная
хухра-мухра
да че тут планировать. Написать в какой-нибудь Тиндер или Мамбу, или на Баду. Ищу, мол, для регулярных встреч, без обязательств. Их сразу толпа набежит. Я как-то попробовала недавно на Баду, так даже ко мне набежали. Я регу быстренько снесла (некогда мне фигней заниматься), но перед этим потрепалась с одним чуваком по-английски. Моложе меня на 15 лет, живет в Москве, иностранец, неженат, готов был хоть сейчас хоть куда. Фотку я свою реальную вешала, без фотошопа. Там и другие тоже писали мне, очень много. Думаю, там на любую найдутся охотники. 16.03.2018 13:52:08, хухра-мухра
Natalya d'*
Так их толпа, но все хотят "1 раз", а автор хочет много раз с одним и тем же, пусть и женатиком, пусть и 6 дней в неделю он не с ней 17.03.2018 15:25:07, Natalya d'*
Про без обязательств не надо, совсем шлак пишет, надо про обязательства, тогда придут те, кто без обязательств ищет, но какие-то грани умеет соблюдать, элементарное воспитание и признаки интеллекта имеет. 16.03.2018 14:50:52, Будьте здоровы
хухра-мухра
тоже верно. Просто написать, ищу, мол, для всего - а там как пойдет. Честно, я уже не помню, чего писала, там какие-то варианты есть. 16.03.2018 15:04:56, хухра-мухра
Может ТС с любым не хочет, а хочет только с этим Васей...Не зря же так долго с ним, при том осознает, что "козел" 16.03.2018 14:10:53, Птичка снежная
хухра-мухра
этот вася хуже любого. Любой, может, еще и полюбит, когда получше узнает - неизвестно. А этот уж точно узнал получше и не любит, потому что любящий так себя не ведёт. 16.03.2018 15:06:10, хухра-мухра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!