Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йовин

Поздравте меня. СВЕРШИЛОСЬ!! Ну наконец

Поздравте меня.
СВЕРШИЛОСЬ!! Ну наконец то моя очень хорошая знакомая, просто классная девченка решилась порвать со своим виртуальным "женихом". Наконец то послушалась меня!!!!!!!!!!!!!!!
УРЯ!!!:)_)))))
Думаю, это дело надо нынче как то отметить:)))
26.03.2002 15:04:21,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рада
Пока совсем не увлеклась "отмечанием" может подскажешь, как хорошую девчонку "заставить" порвать с реальным женихом (ну, козел,каких свет не видывал)? Жалко девчонку(((( 26.03.2002 15:13:30, Рада
мамАнечка
:-( эх... единственное, что возможно, так это постоянно капать на мозги.
Но... пока ее самую не припрет, она не уйдет.
У меня подруга в 18 лет выскочила замуж. По его желанию сделала аборт, ругалась с его любовницами, таскала на себе пьяного из баров.
Сколько говорила, сколько убеждала. И детей у них не было, и квартира ее. Вообще ничего не держало. А прожила с ним 8 лет:-(
Пока ее собственная терпелка не закончилась.
А в прошлом году он умер от СПИДа.
Как же она благодарила Бога, что надоумил ее развестись с ним 4 года назад.
А я всегда при этом думаю "жаль, что не раньше".
26.03.2002 16:13:31, мамАнечка
Вы на полном серьезе это спрашиваете?
И реально готовы предпринять действия для этого?
26.03.2002 15:32:14, Лея
Рада
А почему вас это так пугает?
Вам что, никогда небыло жалко девушку если вы видели, что отношения с ее парнем ее разрушают. Что он ее угнетает, обижает,эксплуатирует, оскорбляет, унижает ее достоинство, а она - умная, красивая, добрая, все это терпит.
потому, что не умеет как следует топнуть ногой и указать на дверь.
26.03.2002 15:49:23, Рада
Что-то мне это знакомо... Вы не моя подруга?

Если бы ей было на самом деле плохо, его бы давным давно рядом уже не было. Именно поэтому я перестала жаловаться на мужа подругам. Я пожаловалась и забыла, а они помнят, какой он пдлец.:(
26.03.2002 16:00:54, Лея
Йовин
А вы знаете, моя это знакомая не жалуется я сама вижу. 26.03.2002 16:07:26, Йовин
Но она не хочет менять свою жизнь, почему же Вы хотели бы её изменить? 26.03.2002 16:10:46, Лея
Йовин
Она и хочет изменить, но так как вера непозволяет его предасть и уйти она не может. Знаете, за нее больше переживает мой муж. Он хорошо к ней относиться и мы наверно просто хотим чтобы она была счастлива. А она не счастлива. 26.03.2002 16:18:09, Йовин
Морская
Согласна с вами, я благодарна своей маме что она в свое время потратила много сил пытаясь меня отговорить от неправильного выбора. Все было бы гораздо лучше если бы я сразу ее послушала, но учатся чаще всего на своих ошибках... Хотя я очень высоко ценю ее участия и то что она не пустила все на самотек, типа сами разберутся. Поэтому если есть хоть какая-нибудь возможность старайтесь отговорить, не думаю что вы ошибаетесь в этом "чудесном" человеке... 26.03.2002 15:58:57, Морская
Йовин
Вововов, точно, точно, у меня как раз есть такая знакомая. ТОлько проблема в том, что он ее муж, и еще она очень религиозный человек. Поэтому никакие доводы просто не действуют. А я ломаю голову как помочь. 26.03.2002 15:58:20, Йовин
Йовин
Хихихихихих, у этой до этого виртуального был реальный , но тоже такоййййййййййййййййййййййй, когда она с ним рассталась я вздохнула сводоно. Так вот теперь вот этот на мою можно сказать голову. Ну славу богу, славу богу.
А вот как освободить....... может почаще ее в другое общество утаскивать. Ну куда нить водить например без него.
26.03.2002 15:25:34, Йовин
Рада
При это веселая такаяяяяяя))))))
Аж завидно, вот ведь бывают СВОДНИ а бывают РАЗВОДНИ))))))
26.03.2002 15:30:48, Рада
Йовин
Хихихихихихих, а я как раз и то и другое, хихихихи:))))) 26.03.2002 15:33:01, Йовин
Ой-ёй, а чего это тебя так радует? Или у тебя собственные планы насчет неё?:)) 26.03.2002 15:10:57, Лея
Йовин
Ну так жалко, когда хороший человек фыигней страдает. Толку то от этого вирт романа никакого.
Есть уже опыт, одна уже знакомая из-за такого романа попала в психушку.
26.03.2002 15:26:52, Йовин
Серьезно???????? 26.03.2002 15:29:55, Лея
Йовин
Вполне серьезно, она пролежала в клинике три месяца. так что после всего этого я к виртуальному мирку отношусь ой как настороженно. 26.03.2002 15:36:13, Йовин
Рада
А мне кажется, что как раз виртуальный роман можно прервать на любом месте. Разве не так? можно ведь просто перестать общаться, поменять мейл и так далее и все...
С реальным все куда сложнее((
26.03.2002 15:56:44, Рада
Йовин
Дело в том, что видимо человек по натуре малость слабоват, его сюда тянет в этот мир вот и получается черти что.
Да я знаю что есть примеры хороших пар, которые нашли себя по инету, или там в чате познакомились, но видать моим знакомым не повезло. Хотя одна жила уже даже со своим виртуальным парнем всмысле реально, забеременила, а потом он ее бросил. Она сделала аборт и крыша уехала далеко и наверно насовсем.
Самое интерсное, что она после выхода из больницы, опять сидит в инете. Видать это уже не вылечить.
26.03.2002 16:05:18, Йовин
Oy, ya tak muza vstretila, cherez Internet. Mne ochen (net, OCHEN) :) povezlo, i ya tak blagodarna sudbe (i komputeru), chto tak slozilos! Vot otmetili 5 let svadbi, dochurke 2 godika, mechtaem o 2-m.
26.03.2002 19:53:28, Katushka
ОФФ: Вы как, съездили 17 в парк на масленицу? :-)
Мы-то отравились чем-то в ту субботу, все выходные рвало дочку :-((((((
26.03.2002 15:08:54, Elfy
Йовин
ВАУУУУУУУУУУУУУУУУ да уж угораздило ВАС.
Ну мы отлично погуляли, погодка была супер. Мы там нагулялись, правдо не было белок и столба, но были блины и костерище.
Вообщем были довольны. зато после парка еще поехали к моему отцу в гости, домой приехали вечером и всей семьей завалились спать.
Сына ели до везли полузасыпающего домой.
Вообще супер все было:)))
26.03.2002 15:29:26, Йовин

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!