Раздел: -- посиделки (Модные экошубы, фото)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какие шубы были в моде последние 50 лет. Модные шубы, фото

Какие шубы были в моде последние 50 лет. Модные шубы, фото

Какие шубы были в моде последние 50 лет. Модные шубы, фото

Натуральные и искусственные шубы: какую купить и с чем носить
16.01.2018 10:11:00,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ха, какие шубки смешные. но сейчас много в натур.мехе ходят, он теплее и долговечней. 18.11.2018 14:58:40, galchonok00
Antre
Ну и подборка... 16.01.2018 10:48:10, Antre
Питерская
Бред, ага:) 16.01.2018 10:57:06, Питерская
Oazis
ну почему, период дубленок я очень ярко помню - всё метро в них ходило, сначала с ровными линиями,а потом было модно рваные края и низ. Сейчас уже дубленку и не увидишь, одни пуховики. не говоря уж о норковой или стриженой енотовой или еще какой нормальной шубе. Песец совсем пропал, даже шапки. Лисью шубу или кроличью не увидишь. Такие из узких частых полосок норковые были - тоже нет.
Подборка интересна тем, кто застал несколько перемен блюд. :)
Я вот выгуляла сегодня свою любимую крашеную лису трапецией, была в метро практически звездой. На меховую шапку продавщицы маникюрных услуг реагировали, зазывать начинали. :)
16.01.2018 22:09:07, Oazis

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!