Раздел: Просто поделиться... (Новогодняя елка: елочные игрушки)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Musenka

Новогоднее

А у меня, как всегда, на елке новые шарики (мне традиционно дарят на НГ шарики, я их обязательно вешаю, причем, каждый год, вешая их, вспоминаю, кто и когда мне этот шарик подарил). На этот раз новых шариков два. Причем, один из них связан ученицей: шарик с ушками-глазками-носиком, в общем, талисман будущего года, - собака. И даже в желтых тонах :) (говорят, будет год желтой собаки) :)

В общем, у меня совершенно негламурная елка получается, поскольку игрушки все разные. Совсем разные. Но мне почему-то нравится ходить около нее и рассматривать эти шарики и игрушки...

Это я, наконец, сегодня нарядила елку. И вот под впечатлением...
30.12.2017 20:03:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antre
Набрала веток сосновых, поставила в вазу, прицепила игрушки, пока рассматривала, кот начал жевать дождь, еле успела вытащить. Пахнет на всю квартиру хвоей, хорошо. 30.12.2017 23:54:08, Antre
Мы вчера вечером нарядили. Наряжать елку(точнее 3, одна побольше и 2 маленькие) -традиция, все вместе. Обязательно фото на память) Игрушки вперемешку, древние из моего детства (все меньше и меньше) и современные. Ха, и каждый раз под занавес действа решается вопрос: мишуру на елке пускать вертикально или змейкой по кругу) Зато потом ощущение, что к празднику готовы и вообще великое дело сделали) 30.12.2017 21:51:02, Атом
Musenka
Да, вот древних все меньше и меньше... ( Сегодня еще одна разбилась.... :( 30.12.2017 22:48:52, Musenka
Зато интересная. А я только собираюсь)прошлась по району, расстроилась, так мало украшенных окон. В прошлом году было больше,но может еще не все раскачались. 30.12.2017 20:31:52, рица
Musenka
Да у меня тоже утром дочь и ейный папа пытались меня уговорить, что елку ставить совсем не обязательно, поскольку в НГ ночь никого, кроме котов, дома не будет. Но я уперлась, что новые шарики и старые (с историей) должны быть повешены, а подарки должны быть в упакованном виде под той же елкой. И нет никаких других вариантов. Стоит елка. Украшена. 30.12.2017 20:49:00, Musenka
А коты,что не люди) Правильно, что не послушались.Я уже нарядила,младший пока дрыхнет, но потом проснется и обязательно елку повалит, а я обязательно его поругаю - традиция) 30.12.2017 21:05:13, рица
Musenka
Неее... мы уже (тоже по традиции) научились эту елку привязывать :)
У нас средний обожает под елкой спать :) Остальные ее на прочность тестируют.
30.12.2017 21:11:03, Musenka
Елки, дочь только то позвонила, после полуночи к нам снова едут злобные кролики))) Вот котам и развлечение на 10 дней. 30.12.2017 22:45:11, рица
Musenka
:( 30.12.2017 23:10:52, Musenka
Да , как меняется отношение к животным ,когда близко с ними пообщаешься) Раньше считала кроликов исключительно милашками. Эти две милашки кусаются, лягаются , сегодня в 6-30 как стали лапами бить по клетке(( Хорошо , что я уеду) 31.12.2017 11:27:44, рица
Лиметт
Здорово! 30.12.2017 20:07:40, Лиметт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!