Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Antre

Интересный проект

Возраст моде не помеха.

10.02.2017 10:30:21,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дина (Джума)
Если бы не название, проект супер) А с названием- конечно помеха. Даже на первом фото бабушка отлично выглядит в своих клеточка, причем на молодой они вовсе не смотрятся. Проект бы назвать "Всему свое время". А так- клоунада какая-то.
Офф
Почему мне постоянно показывают тетку с большими морковками? Давайте ей рекламный бюджет скликаем, чтобы разорилась и больше не показывалась, а((?
10.02.2017 13:44:09, Дина (Джума)
ландыш
все ж таки помеха, имхо )) 10.02.2017 13:10:20, ландыш
Ну и практически на всех фото (кроме двух), ИМХО, четко видно, что молодежь во что ни одень, все будет хорошо. А возраст гораздо требовательнее к одежде. Молодежное мало кому идет. 10.02.2017 12:44:45, Чернобурка
Неведома Зверушка
Как раз ярко видно - что _некоторые_ фасоны в возрасте носить категорически не стоит. Первые две - дама в синем платюшке и старик в шортиках. Всё же возрастные руки-ноги лучше прятать под одежду :-( (я уже тоже близко к тому, так что это не свысока).
А остальное - да, вполне задорно-элегантно. НО - что характерно, молодые в этно-традиционном тоже смотрятся элегантно-задорно :-) Стало быть, наряды бабушек тоже ОЧЕНЬ качественны :-)
10.02.2017 11:53:09, Неведома Зверушка
Quokka ©
У женщины в белой рубашке и с большой синей сумкой очень хорошо все подбрано, и выглядит молодо, а вот у ее молодой компаньонки стиль клоунессы какой-то, старит и ее, молодую, и старшую женщину, когда они обменялись одеждой. 10.02.2017 11:27:05, Quokka ©
ШаНуар
"молодые ультрасовременны, тогда как люди пожилые одеваются крайне консервативно" Я бы сказала, что все представленные персоны, не зависимо от возраста, одеваются вполне универсально, поэтому одежда и подошла и молодым, и пожилым. И что касается того, что пожилые априори не носят узкие джинсы, я бы тоже так не горячилась)) Пожилые, если в принципе носят джинсы, носят такие, которые подходят их фигуре. Моя мама носит джинсы прямого силуэта, её подруга, у которой рост 152 и 44 размер одежды, носит узкие и даже стрейч может надеть. 10.02.2017 11:02:52, ШаНуар
пожилые носят такие джинсы, в каких им комфортно, и не только с точки зрения восприятия собственной фигуры в зеркале, но и с точки зрениия физического комфорта. 10.02.2017 11:13:27, douceur
ШаНуар
Естественно. В том, что позволяет им фигура, и в отношении комфорта тоже. Человеку с 44 размером вполне комфортно в стрейчах 10.02.2017 12:28:27, ШаНуар
Человеку с 44 размером вполне комфортно в стрейчах - далеко не факт.
мне не комфортно, я не люблю себя сосиской затянутой в оболочку чувствовать. да и с варикозом любое сдавливание вен вызывает дискомфорт.
10.02.2017 12:43:00, douceur
хухра-мухра
все-таки мужик в юбке - это что-то не то. Если он не шотландец или какой-нибудь там азиат в национальном костюме. 10.02.2017 10:39:27, хухра-мухра
Кудесница Виагра
вайшнавы носят 10.02.2017 10:44:24, Кудесница Виагра
хухра-мухра
ну в Индии это норм. Там еще буддийские монахи в оранжевых платьях.:) Или тогах...не знаю, как эта штука называется. 10.02.2017 10:56:22, хухра-мухра
Quokka ©
и попы в рясах ходят )) 10.02.2017 11:27:43, Quokka ©
и хрен с ними. 10.02.2017 10:50:01, AleXXX
ну да, можно заглянуть, убедиться. Удобно для недоверчивых, чо 10.02.2017 11:38:44, Лось_Анджелес
Birke
А-ха-ха-ха :)))))) 10.02.2017 10:56:54, Birke


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!