Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чифф@

Благодарность Piterflat (про самостоятельность подростков)

И тут, и в тематической неоднократно обсуждался вопрос, с какого возраста подрощенного младенчеГа можно отпускать одного из дома.
Отчитываюсь: дитя, 17,5 лет от роду, совершенно самостоятельно съездила в Питер на 5 дней. Она обошла весь центральный Питер (и не один раз), побывала там, куда мы с ней по каким-то причинам не доходили. В общем, счастью ребенкиному нет предела!!!

Это путешествие вряд ли состоялось бы, если бы не наша семьянка Piterflat: она согласилась принять несовершеннолетнюю гостью в своей минигостинице. Место прекрасное, обслуживание - выше всяческих похвал, цены более чем приемлемые. Так что очень рекомендую.

P.S. А еще я сбежала с работы на пенсию. Пока пребываю в шоке от собственной решимости. Зато хась счастлив однозначно :)))
25.08.2016 19:39:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Немного не в тему самостоятельности, простите, что в Вашей теме.

Тоже благодарю Елену Борисовну (Piterflat) за чудесную квартиру на Садовой - чистота, функциональность, расположение, работа администратора - все на высоте.

А также от души благодарю семьянок за бесценные советы по организации отдыха в Питере, всеми советами воспользовалась и вас вспоминала всегда добрым словом:) Спасибо огромное!
26.08.2016 10:00:59, Ларсен.Ру
Businka
Боже мой, как летит время, уже одна в Питер ездит, а недавно за ручку ходили, с ума сойти ) Выходишь на новый уровень. В бабушку будешь играть? 25.08.2016 22:31:16, Businka
Чифф@
У меня выбор есть? Придется поиграть, насколько получится :) 25.08.2016 22:34:16, Чифф@
Даша, поздравляю. Хась в шоке небось :)

по горячим следам очень настойчиво приглашаю в гости. Пока у нас течки нет, щеночки на руках... Запустим красавца в вольер к трем разноцветным маленьким сукам :) Они в шоке будут! приятном, я уверена
25.08.2016 19:52:40, Лось_Анджелес
Чифф@
Боюсь, не сейчас: у меня единственный водитель - Сашка, - сломала руку. Так что мы теперь совсем не выездные какое-то время :(

А вот новых репортажей о щеночках и их маме - очень жду!
25.08.2016 20:23:23, Чифф@
Businka
Скорейшего выздоровления! 26.08.2016 02:53:14, Businka
Про руку - жалко-то как. Перелом сложный?
Подозреваю, на какую амбразуру ты свою работу кинула. Удачи, спокойствия, позитива и очень, очень крепких нервов :)
25.08.2016 21:27:41, Лось_Анджелес
Чифф@
Перелом, слава богу, не самый сложный. Пока они справляются сами. Но и я надеюсь оказаться малость полезной :) 25.08.2016 22:12:12, Чифф@
тебе в почту напишу 25.08.2016 22:30:13, Лось_Анджелес
собираю себя в кучку после проездки в Крым, уже почти. И сразу продажная фотосессия и репортажи.
жаль, что не получается фотосессии с дядюшкой. По опыту помещения кобелей в наш вольер с песчанными почвами - они сразу ТАКИЕ ямы выкапывают, загляденье.
25.08.2016 21:20:37, Лось_Анджелес


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!