Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LoraEf

Про пропавших людей

В очередной раз наткнулась в интернете на пост о розыске пропавшей женщины, которая вышла в аптеку и не вернулась.
Я поискала информацию и увидела, что она уже найдена (живой и здоровой)
Ну что её ещё пару лет будут репостить в соц сетях, это понятно, а вот как люди просто уходят из дома никогда не могла понять. Ещё когда была программа 'жди меня ' удивлялась.
Когда кто-то ушел/уехал, а его находят через несколько лет, а он даже и не пьющий. Просто вот так уехал.
Неужели даже сообщения нельзя оставить?
22.04.2016 18:08:39,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У miumau есть история про то, как муж отправил уставшую с двумя девочками-погодками жену на недельку в Италию, отдохнуть. И она оттуда не вернулась. Никаких следов найти никто не смог. И только лет через 20 дочки (на момент пропажи матери им было примерно 3 и 5 лет) с помощью журналистов смогли отыскать мать - она оказалась жива-здорова, просто ей понравилось отдыхать без детей, она и осталась. Нашла там какого-то мужика, с его помощью вроде бы имя сменила - короче, жила припеваючи все эти 20 лет. Да и сейчас продолжает так же припеваючи. 23.04.2016 12:14:45, Helen*
Многие люди периодически испытывают такое чувство "все достало, уйти бы куда глаза глядят". Но большинство преодолевают минутную слабость и остаются. "Она хотела даже повеситься, но институт, экзамены, сессия..." А кто-то этому порыву поддается. Обычно это мужчины. 22.04.2016 20:57:24, WhiteFly
arte
Я так думаю, что в розыскных объявлениях все подробности не указывают. И "ушла в аптеку" запросто м.б. "рассорились вдрызг, и ушла в никуда, лишь бы дома не оставаться". А могла и без ссоры что- то такое узнать, после чего дома оставаться невозможно было
Ну и плюс, так много не совсем здоровых псих(олог)ически людей вокруг стало, что я уже ничему не удивляюсь
22.04.2016 20:07:33, arte
Musenka
Увы... у меня на памяти 3 случая (уже? всего?) пропавших людей, но ни в одном из них не было ни ссор, ни обид. В одном случае вообще почти молодоженами люди были (пара-тройка месяцев прошла после свадьбы, при том, что людям далеко не 18 было), еще в одном, конечно, возможны были последствия болезни, но все же не в пустыне он пропал... 22.04.2016 20:56:55, Musenka
arte
Так я их не исключаю. Но среди быстро найденных, думаю, большинство - те, кто на эмоциях ушёл. 22.04.2016 23:03:52, arte
Вот да, ведь если напишут, что разругалась и т.д., то никто искать не будет. 22.04.2016 20:21:29, virus
Birke
Кстати, разные ситуации бывают. Вспомнила, как муж одной близкой знакомой пришёл с работы домой, пообедал с аппетитом,потом сказал жене , что поедет типа машину помыть.

Нашли потом мертвого в машине на каком-то энном километре какого-то заброшенного шоссе. Самоубийство. Т.е. он после обеда поехал в аптеку, купил там кучу снотворного, поехал куда-то за город, припарковался на обочине и все их проглотил.
Ни записки, ничего не оставил.
Признаков депрессии не показывал, всё было как всегда...
22.04.2016 19:40:13, Birke
Birke
Была здесь недавно такая тема. Очень много ответов было и я читала и удивлялась... 22.04.2016 19:36:03, Birke
на лабутенах нах
Хорошо, что нашли живой и здоровой. Все что угодно могло с человеком случиться против его воли. 22.04.2016 18:28:03, на лабутенах нах
Наверное, на почве серьезных семейных конфликтов такое происходит. 22.04.2016 18:25:13, Анаис
ЛЯLУШКА
У нас сотрудник пропал. Ушел из кафе и вот уже нет его несколько месяцев.
Организация у нас серьезная. С мощной службой безопасности. Но вот не смогли найти. И на ЛизуАлерт выходили, и в СМИ информация была.
Нет человека.

Еще знаю историю, как человек уехал в другой город, где у него уже была семья и даже место работы подобрано. Прежнюю семью он в известность не поставил. Нашли его случайно. Трус, на мой взгляд.
22.04.2016 18:18:15, ЛЯLУШКА
Это про Баклакова?((( 22.04.2016 20:59:22, Тоже переживаю
ЛЯLУШКА
Баклыков. Да 22.04.2016 21:26:07, ЛЯLУШКА
А откуда информация? На ЛизеАлерт написано, что на 7 апреля - не найден.[ссылка-1] 23.04.2016 22:57:22, МоЗайка
Я писала здесь похожую историю. Муж встретил жену с ребенком из роддома, привез домой. Ушел в магазин за продуктами и не вернулся. Нашелся дней через 10 в соседнем доме у женщины. Ушел к ней жить, никого не поставив в известность 22.04.2016 19:03:07, alise22
Businka
какой молодец, из роддома встретил... 22.04.2016 19:19:32, Businka
LoraEf
Во втором случае даже не трус, а слов нету...а как случайно нашли? 22.04.2016 18:21:07, LoraEf
ЛЯLУШКА
Кто-то из знакомых увидел. 22.04.2016 18:51:23, ЛЯLУШКА
пошел мусор выносить и по привычке вернулся в свою старую квартиру :) 22.04.2016 22:13:54, Маграт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!