Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Birke

Раз уж сегодня весь день пересуды про жён и мужей

А расскажите, какую самую , на Ваш взгляд, необычную пару Вы знаете (или видели кого-то, кто удивительно смотрится рядом)

Навеяло вот чем : Рядом с нами в отеле у бассейна отдыхала семья. Он - огромный перекачанный (анаболики?), человек-гора мышечной массы. Весь с ног до головы покрыт татуировками, даже лысый (бритый ?) череп. Черепа-свастика, драконы - всё в таком духе.
Подобного человека легко вообразить себе на Харлее, в кожане, сапогах - такой брутальный имидж качка-неформала.

Жена ОЧЕНЬ консервативно выглядящая, вид - учительница-библиотекарша. Ни одной татуировки, неброский купальник, короткая стрижка.

Очень необычно они смотрелись рядом. Притом, женаты они давно и прочно, судя по неким незначительным деталям. Двое детей-подростков (старшему лет 16, копия папы, дочке лет 13, тоже похожа на отца). Т.е. брутальный муж такой имидж имеет с молодости :).
Интересно, как они познакомились и какие нашли общие точки соприкосновения ( интересы, мировоззрение, и тд.)

Расскажите, может, Вы знаете тоже какую нибудь интересную пару :)
17.09.2015 17:17:40,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
куда уж брутальней))) [ссылка-1] 18.09.2015 12:33:24, marple
Нет, уже давно ничему не удивляюсь. Но приятно было смотреть на юге на мужа - он в возрасте, жена много моложе его, ребенок, мальчик. Очень гармонично они смотрелись, я только по их обнимашкам и поняла, что он муж, а не папа-дедушка. Порадовалась. 18.09.2015 10:15:37, Роза Константиновна
Мне больше интересно, чем может разрисованный накачанный человек на жизнь зарабатывать.... 18.09.2015 09:59:28, Moon
творческих профессий море))) 18.09.2015 12:52:04, marina1
Семейных пар не знаю, а вот в 1996 году в аквапарке в Испании видела чудную пару: он - громадный негр, под 2 метра, очень накачанный, прямо "мистер Олимпия", она - хрупкая блондинка, около 1,6м, очень стройная, но не так, как сейчас"фитнес-модели". 18.09.2015 09:13:42, Polett
я в метро видела - огромная в высоту и в ширину женщина и мааааленький - ниже среднего роста и очень тщедушный - мужчина. оба некрасивые. а с ними два младшешкольного возраста мальчишки, называвшие их мама и папа. очень симпатичные, причем явно похожие на родителей, но от каждого они взяли самые лучшие черты в смысле фенотипа 17.09.2015 23:08:23, ALora
Я не знаю, насколько интересную, но одну необычную (на тот момент:)пару я видела. Это было лет 15 назад. Мы поехали в Крым и в вагоне с нами ехалмальчик и дедушка. Шустрый такой мальчуган лет 4-5, а дедушка - ну дедушка и есть, сухопарый старичок лет 75-80. Позже оказалось, что они с нами отдыхают в одном санатории и даже за одним столом обедают:) И не одни, а вместе с худенькой молодой девушкой годов эдак 25-30 (скорее к 25). Это была их жена и мама. Причем пара была, судя по всему, довольно искренняя в своих чувствах. Правда, как мы поняли, старичок какой-то архитектор или скульптор, возможно, известный:))) 17.09.2015 22:32:26, Чернобурка
много лет назад Шаинского видела в самолете с женой, как дедушка с внучкой) 18.09.2015 12:53:33, marina1
я если даже вижу, то больше чем пол часа в памяти не храню. а лично никого такого не знаю, мне все совершенно нормальными кажутся. 17.09.2015 22:09:20, douceur
о, мы сейчас на отдыхе аналогичную пару видели - он такой большой, квадратный, в коже, цепях и татуировках, она - миниатюрная, с пучком, симпатичная, достаточно строгого вида. И две девочки-дочки, в белых платьицах и с девчачьими заколочками) оказались совершенно классные ребята. А уж какой он строил замок на пляже со всеми карапузами (включая моих) - эх, я б сама за него вышла 17.09.2015 18:25:53, Sirriuss
Хомяк Абрикосовый
" Барышня и Хулиган" :-) 17.09.2015 18:46:42, Хомяк Абрикосовый
так смешно написали. дети похожи на папу, тюею у папы такой вид с молодости. дети унаследовали татуировки?)) 17.09.2015 17:52:45, Шерлок
Birke
Нет, фенотип похож. 17.09.2015 18:22:10, Birke
так может он был очкастый задохлик в юности. тут недавно обсуждали какого-то дядьку из интернета с фото. который стал таким вот на мотоцикле 17.09.2015 18:33:05, Шерлок
Когда я училась в институте, однокурсник женился на девушке с соседнего факультета. Он был ростом сильно за 2 метра, а девушка была откровенно мелкая, рост где-то 150, и кругленькая - что поставь, что положи. Это надо было видеть, как они целовались - парень складывался реально пополам :))) Ну или просто рядом шли - она ему по пояс. :))) Все обалдевали, а их не парило, они были совершенно счастливы. 17.09.2015 17:52:12, Келайно
Birke
Да, вспомнила и такую пару. Огр-ромный голландец :) и маленькая русская жена Таня :) 17.09.2015 18:25:29, Birke

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!