Раздел: -- посиделки (Создать интернет магазин с нуля)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как открыть свой интернет-магазин? Бизнес с нуля: 5 шагов

Как открыть свой интернет-магазин? Бизнес с нуля: 5 шагов

Как открыть свой интернет-магазин? Бизнес с нуля: 5 шагов

Создание и продвижение сайта интернет-магазина. Малый бизнес с минимальными вложениями
10.08.2015 08:11:01,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, писала в своем блоге) Но и тут продублирую)
Не так давно я начала искать разные источники на тему открытия своего интернет-магазина. В том числе здесь читала много всего на эту тему, за что большое спасибо, очень мотивирует)

Думала о своем деле очень давно, но все никак не решалась. Однажды посмотрела бесплатный вебинар Евгении Беловой и загорелась окончательно, оплатила курс с поддержкой кураторов в ее Академии интернет-бизнеса.

Сначала был шок, правда) Столько много новой информации! Но поддержка нужного наконец-то окружения помогла. Я решила шаг за шагом сделать абсолютно все сама, даже сайт. Настолько сильно хотелось работать на себя.

Выбрала нишу детских игрушек развивающих, это мне очень самой интересно, кураторы помогли сузить нишу иии поехали!

Первые клиенты пошли, не поверите, с авито и досок объявлений, присем товара сначала не было, начала работать по дропшиппингу.

И дальше уже своя группу, сайт , несмотря на конкуренцию, стараюсь отличаться ассортиментом и личной заинтересованностью.

К сожалению, сейчас не хочу пока давать ссылку на сайт и группу, потому что многие рады что-нибудь "украсть".

Но главный вывод такой, если правда хотите свое дело, просто начинайте, не сомневайтесь в себе! Мне во многом,конечно, помогла Академия интернет-бизнеса, не скрою, самой было тяжело, сомнения одолевали,но тем не менее, важно было захотеть.

Да, это требует сил и времени, зато это все в удовольствие, потому что на себя)
12.03.2018 22:25:57, Ovchinnikova Maria
Вот веб-студия , которая создаст интернет-магазин бесплатно и подарит хостинг и домен на год. [ссылка-1] все подробности акции по телефону. 30.04.2017 18:23:58, Николаевна Елена
Многие ошибочно считают, что интернет работа – это легкие деньги, либо один обман. Если вы надеетесь получать легкие деньги, то на заработок в интернете рассчитывать не стоит. С таким настроем вы непременно вляпаетесь...
В сети огромное количество желающих иметь что-то просто так.
К счастью – есть в данной работе и другая сторона медали...
Интернет работа очень привлекательна для многих людей и это вполне естественно: она может предоставить возможность быть независимым от начальников и нормированных трудодней; она манит к себе этой заветной свободой.
Если правильно подойти к вопросу заработка в интернете, то есть все шансы стать финансово независимым человеком.

Бизнес - система нашего проекта дает возможность начать легально зарабатывать вместе с командой успешных предпринимателей.
Есть интерес? Пишите, спрашивайте... Секретов нет!
12.09.2016 16:05:15, Позднякова Лидия
Спасибо за статью!
Лично я даже не стала ждать окончания декрета - у нас с детскими садиками напряженка, хоть везде обратное говорят. Поэтому начала искать пути решения проблемы заработка без отрыва от ребенка практически с рождения сына. Пробовала разные варианты - от копирайтинга до вязания на заказ. Пришла к выводу, что работать на себя - это кабала, которая в конечном итоге не принесет никакого удовлетворения, т.к. занимает много времени, которое хотелось бы уделять ребенку в первую очередь.
Поэтому естественным выходом из положения стало начало своего бизнеса - конечно, первое время нужно им плотно заниматься,но в итоге он начинает работать на Вас.
Интернет-магазин открыть самой не вышло - т.к. элементарно не было достаточно средств для этого. Поэтому организовала И-М в партнерстве с одной известной компанией (про нее говорить не буду, ибо это будет реклама уже))). Сейчас мой магазин активно развивается и я вижу перспективы работы именно в этом направлении - развитии интернет-магазинов.
Кому интересно - пишите, поделюсь своим опытом.
16.05.2016 12:19:09, kett-rin
Надежда4624
Отличная статья! Я, лично, после декрета столько всего перепробовала, что пришла к выводу, что лучше уж вложиться и открыть свое дело. Это не так уж и страшно и не так много надо, если грамотно подойти к вопросу. Теперь особой популярностью пользуются интернет-магазины, наладить прямые поставки с Китая и дело в шляпе. Грамотные люди подскажут и научат, как делать [ссылка-1] и не тратьте больше нервы и силы на то, что Вас не устраивает. 08.11.2015 23:53:00, Надежда4624





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!