Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дина (Джума)

На импрессионистов много народу?

Собсно, сабж. Толпы, очереди есть, если сейчас поехать?
Вдруг кто знает или в окно видит))
08.03.2015 13:25:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marr
Мне сын сказал, что это мультимедийная выставка. Вместо картин их электронные изображения. Он и друзья (студенты-дизайнеры) категорически не пойдут. Говорят это шоу, а не галлерея((
А вообще они ни одной выставки не пропускают.
09.03.2015 13:09:43, Marr
Дина (Джума)
Подобные принципиально-подростковые позиции мне не близки конечно, но в очереди стоять было стыдно, поэтому развернулись и уехали
Выставка да, мультимедийная, по большому счету перфоманс, потому что ничего конкретно не выставляется, но раскрученная
То же можно сказать про Рюриковичей, на которых очередь пару раз квартал огибала...
Это временно. Современные технологии в искусстве только начинают использоваться, плюс реклама.
Вчера очень много разряженных девиц с цветами и МЧ под ручку было- вместо кино, кафе или подворотни- имхо отличная альтернатива
09.03.2015 17:29:51, Дина (Джума)
А где (пардон за невежество)? В Пушкинском? 08.03.2015 21:44:15, любитель_
Дина (Джума)
Артплей, Чкаловская 08.03.2015 22:54:42, Дина (Джума)
Толпы, очереди, отсутствие свободных мест на парковке :( не самый удачные день для посещения 08.03.2015 16:04:50, Йоко
Дина (Джума)
Да, спасибо
Съездила, вернулась, организация отвратительная
08.03.2015 21:28:05, Дина (Джума)
а выставка сама? 08.03.2015 21:43:40, Tellador
Нам понравилось, сегодня были. Ездили специально на метро, тк парковаться не где. Очередь прошли за 30 минут, толпа, но она отходит на задний план 08.03.2015 22:05:21, Шота
В интернете можно билеты купить, пройти без очереди :) выставка мне понравилась, оригинально 08.03.2015 22:37:51, Йоко
Дина (Джума)
Нашла, спасибо 08.03.2015 23:09:41, Дина (Джума)
На сайте выставки написано, где билеты в инете-купить можно и на тоже сайте вроде тоже можно купить :) 09.03.2015 00:18:17, Йоко
Мы внезапно собрались, неожиданно для самих себя)) 08.03.2015 23:07:43, Шота
Дина (Джума)
Киньтесь паролями-явками, пожалуйста. Муж искал не нашел в инете билеты
Припарковались прямо перед входом, сделав несколько кругов. Итого на дорогу почти два часа туда-обратно
Но толкаться за билетиком и особенно выстаивать очередь в раздевалку я отказалась.
Те, кто дошли до кассы сказали, что 20минут.
У меня много слов, мыслей и эмоций по этому поводу, но позволить себе торчать в этой толпе ради этой выставки не смогла.
Без очереди через инет - может быть попробую еще раз
Напишите, пожалуйста, здесь или на подник, если можно
08.03.2015 23:01:08, Дина (Джума)

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!