Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Десять дет назад я не жила, а теряла время

Тема создана для обсуждения статьи Десять дет назад я не жила, а теряла время.

Научиться жить заново никогда не поздно

Автор: Ирина
29.01.2015 12:11:05,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Giulia
Реалистичный рассказ, прямо как про меня написано, плюс к этому хорошо, складно. Желаю победить в конкурсе! 03.02.2015 20:43:07, Giulia
Спасибо 06.02.2015 19:22:36, Ирина Автор
О,автор объявился!Гы...
До победы тут далеко,разве что остальные рассказы будут вообще отстой.
04.02.2015 11:16:11, разведка
да нет, это не автор. хотя бы потому, что автор я. даже и не думала, что тут кто-то комментарии оставляет.
а вы что, конкуренции сильно боитесь, что пишете такое?
мне вот если не близко то, что человек написал, то просто мимо пройду, негатив на людей выливать смысла не вижу.
кстати, мне что-то подсказывает, что предыдущий комментарий про "ни о чем" тоже написали вы или такая же особа, считающая, что, принижая других, получит больше шансов на победу.
удачи вам желать не стану. только посочувствовать могу.
06.02.2015 19:20:46, Ирина Автор
Было бы странно,чтоб вы признались в собственном оставленном отзыве.А вообще это обычная практика.
Выкладывая рассказ на всеобщее обозрение-ждите разных комментариев,либо вообще не участвуйте.
Администрация сама оценит рассказы-независимо от комментариев.
Так что не бойтесь,отрицательный результат-тоже результат,писать тоже надо учиться.
И участвуйте дальше,а то некоторые авторы от отрицательных отзывов поджимают хвост и боятся больше писать.Это зря.
09.02.2015 09:07:22, борискова
А где вы увидели отрицательный результат, которого я должна бояться? В жизни есть вещи и пострашнее конкурса, который я еще не проиграла)))
Негативные отзывы - это нормально, у каждого свое мнение. Просто для меня было удивительно, что положительный отзыв вызвал такую бурную реакцию в виде обвинения автора в самовосхвалении. "Нормальная практика", говорите? Тогда я понимаю тех, кто не хочет участвовать в таких конкурсах дальше. В одном из предыдущих конкурсов видела рассказ молодой девушки, в котором упоминался больной братик, так там не то, что ее бездарью полной выставили, так еще и усомнились в существовании этого брата. Не представляю, насколько нужно быть бедным душой человеком, чтобы ради символического приза и рейтинга на сайте или чего-либо еще пойти на такое. Я не о рассказе. Когда я читала его, у меня не возникло сомнения в правдивости истории (а даже если она и была выдумана, то это, на мой взгляд, отношения к делу не имеет). А вот жестокие, злые комментарии явно бросаются в глаза. Бедные, бедные люди...
11.02.2015 22:44:50, Ирина Автор
Статья просто ни о чем. Набор слов позитивной направленности, не более того. 29.01.2015 15:18:15, nuANS

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!