Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дина (Джума)

Про бильярд

Вот когда не надо- вокруг полно того, что не найти, когда оно надо.
Всегда думала, что в ЮЗАО полно бильярдных клубов, пока у сына не появилось желание поучиться играть.
Итого, клубов резко оказалось всего два. И в одном даже есть школа бильярда за вменяемые деньги, но учеба проходит как раз во время школьных занятий.
Частные тренеры заявляют от 3,5тр за занятие. Жаба душит, потому что в школе (куда не сможет ходить из-за расписания) 8 занятий стоят гораздо дешевле.
Сама училась в зрелом возрасте, в домах отдыха, учили различные мч.
Раскидала запросы по тренерам- единственный вариант снимать стол в клубе и платить тренеру, выбрав подешевле.
Какие еще бывают варианты? Кто как учил детей или учился сам?
Стол уже смотрела- купить реально, но у меня не оказалось требуемого пространства(((
Да и учить некому все равно(((
Поделитесь идеями, пожалуйста
10.01.2015 22:05:28,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КалиНа*
А в Принце почем? напротив Бухареста (Каховка), и в Т Стане есть вроде [ссылка-1] 11.01.2015 09:33:39, КалиНа*
Дождаться лета и заниматься на каникулах. 11.01.2015 00:26:07, (c)
на даче :) на улице опоры, стол- в сарайчике. Как погода хорошая - стол из сарайчика вытаскиваешь, и с помощью старших родственников обучаешься. Заодно свежим воздухом дышишь,цвет лица выгуливаешь. Ляпота. 10.01.2015 22:54:22, Лось_Анджелес
Дина (Джума)
у меня на даче так теннис выкатывается
русский бильярд у нас и на даче не поместится((
да и хранить негде, чтобы не испортился...
11.01.2015 00:08:20, Дина (Джума)
Oker
я училась в "Нескучном саду" можно было заниматься индивидуально или в группе. 10.01.2015 22:36:23, Oker
Дина (Джума)
Выписала его тоже, но далековато(( 11.01.2015 00:24:47, Дина (Джума)
Oker
а ребенок хочет научиться?
Почему вы сами не хотите с ним поиграть?
11.01.2015 00:30:22, Oker
У меня дочка училась по играм майл в американку)) Могу сказать, что среди наших знакомых есть только один человек, который может ее обыграть)) 10.01.2015 22:32:51, Анаис
Дина (Джума)
в русский получается? 11.01.2015 00:09:37, Дина (Джума)
Так исторически сложилось, что в русский мы ни разу не играли) Знаю только, что там шары больше по размеру) 11.01.2015 10:25:51, Анаис
Ветер Перемен
Эх, а у нас рядом с домом, в СВАО в клубе учат детей бильярду и вроде даже бесплатно, но моего пупса никуда не выпрешь из дома. Нет в жизни совершенства.
10.01.2015 22:12:22, Ветер Перемен
Дина (Джума)
Если Пр.Мира- да, именно бесплатно
Мы даже туда готовы ехать, но тоже не успевает(((
10.01.2015 22:21:31, Дина (Джума)
Ветер Перемен
Это у Сокольников, со стороны Рижского проезда.
10.01.2015 22:22:15, Ветер Перемен
Дина (Джума)
везука) 10.01.2015 22:29:58, Дина (Джума)
Ветер Перемен
Так не надо ему. Куча вокруг бесплатных или бюджетных кружков, а он дома ошивается. Хвала богам, что хоть на продленке, в школе есть футбол.
10.01.2015 22:33:04, Ветер Перемен

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!