Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ширла

Очередной опрос по книгам

Наконец-то после двухмесячного мытарствования мне вернули абсолютно новую электронную книжку взамен той, что поломалась!
В связи с этим хочу накачать себе хотя бы небольшой списочек литературы, чтоб всегда было, что почитать.

Самое главное - все должно хорошо заканчиваться:) Поэтому например, Ремарка пока что не хочу.
Нравится Джоанн Харрис (Шоколад, ежевичное вино и прочее), Макс Фрай - сказки старого вильнюса, Джеймс Хэрриот (записки ветеринарного врача, пока что только одну книгу прочла).

Что приятного для прочтения посоветуете?
06.10.2014 13:27:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лёнча-из-Вишни
Не упомянула книгу сентября (для меня :))-"Эффект Ребиндера" Елены Минкиной-Тайчер. Эта семейная сага мне немного напомнила "Женщин Лазаря" Степновой-языком, героями, эпохой, настроением.
В общем, советую :)
07.10.2014 18:53:00, Лёнча-из-Вишни
50 оттенков серого 06.10.2014 15:30:35, Роза Константиновна
Antre
Вы шутите? 06.10.2014 15:37:08, Antre
Питерская
Было обсуждение про позитивные книги:) 06.10.2014 14:24:53, Питерская
Детективы любите? Серия про инспектора Ребуса Иэна Ренкина. 06.10.2014 14:07:25, Брюзжит Джонс
Antre
Если всё должно хорошо заканчиваться, то Кайз. 06.10.2014 14:06:41, Antre
Лёнча-из-Вишни
Джессика Брокмоул "Письма с острова Скай" -если любите романы в письмах
Мария Халфина "Мачеха"-экранизация с Дорониной очень бережная, но всё же книга есть книга :)
Пьесы Арбузова
Пьесы Эрдмана
Сюзанна Кирсли "Забытая история любви" -немного романтики, тайн и шотландских красот :)
Вера Бокова "Повседневная жизнь Москвы в XIX веке", ""Отроку благочестие блюсти…" (Как наставляли дворянских детей) и прочее-просто интересно!
06.10.2014 13:53:18, Лёнча-из-Вишни
Вы последние две в электроном виде читали или настоящие? Прочитала про эти серии книг - люблю такие. Показалось по описаниям, что их приятнее на бумаге ощущать. Спасибо за всегда полезные книжные советы)) 06.10.2014 14:58:03, Etagerka
Лёнча-из-Вишни
"Повседневная жизнь..." и "Институтки" (забыла упомянуть выше), конечно, лучше на бумаге -медленно читать, рассматривать фотографии, наслаждаться :)
"Отроку..." и "Детство в царском доме" можно и эл. виде читать, это уже не такие атмосферные книги :)
06.10.2014 16:34:32, Лёнча-из-Вишни
Ну если вы Херриота упомянули, почему бы не Даррелл? 06.10.2014 13:49:16, Маграт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!