Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

XXL

"Объяснение в любви"

посмотрела в выходные. Раз в 10й, наверное. Все время наворачиваютс слезы, плачу. Какой там Богатырев трогательный!!! И вроде ни о чем, и вто же время , кмк, самый лучший фильм о Любви. И о том, как ранимый и чуткий человек попадает в неестественные для него обстоятельства, и он пытается им противостоять. Вообще образ, который воплотил Богатырев - это что-то для меня загадочное. Вот я бы с таким мужиком жить бы не смогла, и в то же время он такой родной и понятный мне. Слабый, нуждающийся в сильной женщине. Мне кажется, что я его до конца и не поняла. Но ощущения у меня от фильма непередаваемые какие-то, трепетные. И еще посмотрела "Тишину" Бондырева. Почему его практически забыли? ведь такие у него произведения интересные...
28.07.2014 15:41:23,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Надо же.. Сижу на работе и ловлю себя на мысли, что в комнате не с кем обсудить вчерашний очередной, тоже не менее 10-го, просмотр этого фильма. Не с кем, потому что подруга, с которой на одной волне - в отпуске.. И некому сказать, как нежно я люблю этот фильм.. Какой там свет, как на старой кинопленке.. Какие лица подлинные с дымчатыми выгоревшими глазами.. Как музыка легла, будто вторая кожа... Можно было снять только сцены на пароходе, где юный Никита Михайловский - и фильм бы УЖЕ получился... И еще: фильм настолько ленфильмовский, что даже страшно... 28.07.2014 16:30:30, Solela
XXL
Дададада, такие же ощущения. После просмотра, мне кажется, что структура воды в моем оргнизме меняется, очищается :))))) 28.07.2014 17:01:44, XXL
Степная кошка
да, включила и не смогла оторваться. И ведь вроде все помню. 28.07.2014 16:08:33, Степная кошка
пчела Майя
А что это вообще?! 28.07.2014 17:48:44, пчела Майя
Степная кошка
Ну это старый фильм Авербаха
[ссылка-1]
28.07.2014 18:23:55, Степная кошка
пчела Майя
Я нашла уже, да что-то такое я смотрела, но деталей не помню, да и не деталей тоже почти не. 28.07.2014 18:25:00, пчела Майя
мне очень-очень нравится этот фильм. но я никогда не считала филиппка слабым 28.07.2014 15:50:58, Шерлок
XXL
а какой он? ну слабый в бщепринятом смысле. Ведь в быто не приспособлен совершенно, да и вообще к жизни даптируется с трудом. Его сила "не материальна". Как такого назвать, (рафинированным) интеллигентом? 28.07.2014 16:10:27, XXL
зачем эта общепринятость? он сильный по натуре человек, цельный. да и на войне.. 28.07.2014 16:13:24, Шерлок
XXL
почему тогда его так жалко? аж до слез 28.07.2014 16:20:38, XXL
потому что одинок-несчастлив-недооценен-обижен...и вообще жалко же разных, не обязательно слабых 28.07.2014 16:22:45, Шерлок
XXL
столько всего "недо". А он вообще мог быть не одинок и счастлив? Мне кажется люди сильные - они подстраивают окружение и обстоятельства под себя, а не наоборот. А он при любых обстоятельствах бужет обижен. Ибо не такой, как все. Слишком добрыйЮ слишком порядочный, слишком мягкий. 28.07.2014 16:44:29, XXL
так он стал. что хотел, то и получил 28.07.2014 16:45:33, Шерлок
Степная кошка
вот и я не считала 28.07.2014 16:07:54, Степная кошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!