Раздел: -- посиделки (Любовь боится разлуки)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любовь: почему мы боимся расставаний?

Тема создана для обсуждения статьи Любовь: почему мы боимся расставаний?.

Маски и страхи, которые мешают любви и жизни. Психолог о способах преодоления

Автор: Букай Хорхе
22.01.2014 00:11:07,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне все казалось, что если чем-то дорожишь (в данном случае - отношениями), то вполне логично, что ты не захочешь это потерять. 01.04.2018 15:52:35, Verunka333
[-] 10.09.2017 15:49:20, Арина48
ГрандПапчик
Афтор, пеши исчо, тока не суда...((( 10.09.2017 16:14:43, ГрандПапчик
+++ ;) 10.09.2017 16:25:45, av10
Майя Булгакова сказала: - Любовь это фантазия, внешность, тембр голоса, запах..... А потом происходит что-то такое, что даже если твой муж дурак, а кто-то умный, ты скажешь нет, это мой муж умный, а тот дурак. Этой женщине очень везло в любви, хотя она была некрасивая, даже в молодости у неё было морщинистое лицо, она была актрисой и в основном играла в эпизодах потому, что из-за её некрасивого лица её не хотели снимать, за то какие мужчины в неё влюблялись! И никто не мог разгадать секрет её невероятной притягательности, даже красавицы - известные актрисы  ей завидовали, ведь их личная жизнь была неудачной, многие чувствовали одиночество. А Майе удивительно везло в любви! Не смотря на её очень некрасивую внешность о сложный характер.

И что плохого в фантазии? Любить нужно обязательно.
14.04.2015 15:52:32, Флю
Юлия87
Статья интересная, сначала просто привыкли, потом боимся,расстаемся и некоторое время жалеем. Да, это мы - женщины. 22.01.2015 00:38:35, Юлия87
раставаться всегда тяжело( 03.08.2014 16:26:59, vishna222
Мне понравилось читать эту статью. Не знаю насколько все это правда, но все таки где то в глубине себя самой я так и думала! Страх и все такое, что может сопровождать человека у которого есть иллюзия любви! 03.02.2014 19:28:22, nina777
ГрандПапчик
Патамушта забанят вас скоро! 22.01.2014 00:21:14, ГрандПапчик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!